загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
А потом спрашивают почему мужики женоподобными стали.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Адель, Россия, Казань:

Кстати, Сергей Зверев служил в Армии - он образец мужественности?smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
А потом спрашивают почему мужики женоподобными стали.
Стали пить пиво и стали женоподобными, кто виноват? haha_rt_56.gif
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года.
 
По-моему, армия - это как пионерлагерь на длительный срок и без приезда родителей. Это беспредел. Особенно, когда там встречаются дети из неблагополучных семей, воспитанные, так сказать, улицей и неопытные домашние детки, которые в общем, попадают, как кур в ощип.
Я своего не отдам. Захочет, пусть сам идет. Но вот не вижу в этом никакого смысла. Жизнь сама по себе трудна и воспитывает характер не хуже армии. А армия - это место, где рулит стая и где ребенку, которые не попадает под критерии стаи, неоткуда ждать никакой защиты. Никому до него нет дела. А сам он, по неопытности в виду возраста, не знает, как правильно поступить, чтобы и жизнь свою не потерять, и здоровье, и ужиться со стаей.. Как тюрьма, наверное, в общем..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, Тёплый Стан писала:
По-моему, армия - это как пионерлагерь на длительный срок и без приезда родителей. Это беспредел. Особенно, когда там встречаются дети из неблагополучных семей, воспитанные, так сказать, улицей и неопытные домашние детки, которые в общем, попадают, как кур в ощип. Я своего не отдам. Захочет, пусть сам идет. Но вот не вижу в этом никакого смысла. Жизнь сама по себе трудна и воспитывает характер не хуже армии. А армия - это место, где рулит стая и где ребенку, которые не попадает под критерии ст
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
слышала по тв как сам Шойгу возмущался портянками-вот уж атас,всем атасам атас
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 24.10.2013 11:20
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А сына,ему 10, я уже сейчас усиленно отмазываю-под слова Оксаны миллион раз подпишусь
Татьяна, поделитесь, каким образом это надо делать. Я серьезно. Моему только 2 года, но я уже думаю об этом иногда.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна, поделитесь, каким образом это надо делать. Я серьезно. Моему только 2 года, но я уже думаю об этом иногда.
а ничего особенного-любые проявления болезни и мы в больнице-сначала на меня смотрели как на ненормальную-сейчас я всех уже на место поставила,так,что в кабинете мы идим по полчаса,как и положено по норме-у меня сына имунка слабая, так что часто болеем, плюс вот в школе плоскостопие нашли,врач уже сказал-забей на армию. и еще- береги карточку как самую важную драгоценность-свойство есть у них пропадать в неподходящий момент.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мде... да в армию можно идти, но считаю что дело это должно быть добровольным, во вторых призывной возраст должен быть от 21 года... Я не знаю что делать в армии, которая разваливается из-за генералов и других офицеров, где все сгнило уже, где в законе воровство и коррупция, где молодые призывники приносят присягу не с автоматами как положено, а с саперными лопатками, где на боевых машинах вместо крышек от люков и ставней стоит не металл, а дерево покрашенное в цвет брони, и еще много всякого такого добра просто было разворовано и воруется сейчас. Армия в упадке. Да у нас есть отличное производство орудия убийств, но как только оно поступает в армию, с этого куска все время кто то что то хочет поиметь.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Сергей Зверев служил в Армии - он образец мужественности?
Зверев если и служил то в качестве психологического оружия))))закидывают такое чудовище на вражескую территорию,враг дезориентируется и теряет боеспособность)))
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
а ничего особенного
Спасибо, примерно так я и думала. Правда, не любим мы по больницам таскаться.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
папы сыновей от армии отмазывают . Просто я помню как меня воспитывала мама, мне всегда внушалось , что я должен отслужить честно и достойно . В некоторых ргионах с тобой ни одна девчёнка встречаться не станет , если ты не был в армии. А тут даже бравируют связями и возможностью отмазать . Вы кого воспитываете , мужчин или кого ?Я в своё время только переживал , что дыхалка неахти, но почему то на зарядке бежал первым и когда учебку заканчивали пробежал кросс и был пятым . Про полевой выход на л
Игорь, вы обижены, оно понятно, но если безпристрастно- вы действительно считаете, что мальчику возмужать честно и достойно ну никак нельзя без этого эээ... социального института, блин. Сергей Зверев(есть такая медийная персона) очень любит в интервью бравировать своей службой в армии...хотя даже не знаю чем брутальноемачО, купающееся в фонтане лучше...но эт так, крайние варианты мужества. Так вот, что еще вы вынесли из службы в армии,по пунктам пожалуйста( про физподготовку мы поняли).Мама мальчика, сестра отслуживших братьев и дочь отца отслужившего в морфлоте три года, если чО
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Адель, Россия, Казань:

"Сергей Анатольевич Зверев родился 19 июля 1963 года в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря Анатолия Зверева.
После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан).[3]
В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР (ПВО[4]) в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта[5]. Состоял в КПСС[5]." Взято из Википедииsmile_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Сергей Зверев служил в Армии - он образец мужественности?
Только вспомнила biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Зверев если и служил то в качестве психологического оружия))))закидывают такое чудовище на вражескую территорию,враг дезориентируется и теряет боеспособность)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна, поделитесь, каким образом это надо делать. Я серьезно. Моему только 2 года, но я уже думаю об этом иногда.
я как раз с этих лет начала все фиксировать в карте.
и еще очень полезно- встать на учет в диспансер ( по профилю)., т.к. если что то, например,неврологическое, то комиссия будет учитывать только списки из диспансера и сама с ними напрямую связываться. так что в диспансере тоже должна быть карточка и постоянные посещения.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
и еще- береги карточку как самую важную драгоценность-свойство есть у них пропадать в неподходящий момент
Да, точно! я в военкомате, перед городской комиссией, сама закладками отмечала все посещения врача, начиная с рождения. так что карта- основа основ!
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
я как раз с этих лет начала все фиксировать в карте. и еще очень полезно- встать на учет в диспансер ( по профилю)., т.к. если что то, например,неврологическое, то комиссия будет учитывать только списки из диспансера и сама с ними напрямую связываться. так что в диспансере тоже должна быть карточка и постоянные посещения.
Спасибо, Вам, Элла. Я учту и разработаю план действий.
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года.
 
Ой, а мы вообще в поликлинику не ходим, сами лечимся)) В диспансер на учет я бы не рекомендовала становиться, т.к. это уже на всю жизнь и потом могут быть проблемы, когда может понадобиться справка о том, что в диспансере на учете не состоишь.. А они там хранят все, даже если там вообще не был - им присылают док-ты из больницы после травмы, например, и все. Через дцать лет с удивлением узнаешь, что состоишь на учете в диспансере. А как же. Сотрясение же было в 3 классе))

Не, мы будем копить деньги на отмазку)) Иначе никак)) Ну и пусть поступает или пусть идет служить и сам находит общий язык со стаей. В чем у меня уже сейчас, а нам 4 года, есть большие сомнения)) Уж больно упертый характер. Поэтому, бум платить))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Сергей Анатольевич Зверев родился 19 июля 1963 года в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря Анатолия Зверева. После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан).[3] В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР (ПВО[4]) в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта[5]. Состоял в КПСС[5]."
ЗамКомВзвода не солдатская должность -вывод враньё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр