загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, Тёплый Стан писала:
В диспансер на учет я бы не рекомендовала становиться, т.к. это уже на всю жизнь и потом могут быть проблемы, когда может понадобиться справка о том, что в диспансере на учете не состоишь.. А они там хранят все, даже если там вообще не был - им присылают док-ты из больницы после травмы, например, и все. Через дцать лет с удивлением узнаешь, что состоишь на учете в диспансере. А как же. Сотрясение же было в 3 классе))
Диспансеры разные и проблемы медицинские разные. А с сотрясением кстати не берут.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ЗамКомВзвода не солдатская должность -вывод враньё
А какая это должность? Т.е. в Армии нет такой должности?! Взвод - есть, командир взвода есть, а заместителя - нет? Ничего не путаете? "Взвод (условное обозначение — в) — воинское подразделение, входит в состав роты (батареи, сотни) или батальона (дивизиона эскадрона) и состоит из нескольких отделений, расчётов или экипажей.
Численность личного состава взвода колеблется от 9 до 50 человек в зависимости от государства, ВС, войск и функционального назначения взвода. Входит структурной единицей в роту (изредка может существовать и самостоятельно).
Воинское звание командира взвода в Вооружённых Силах Российской Федерации, в зависимости от войск, — сержант, старший сержант, младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант или капитан." Википедия
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как же Россия бует сильной державой , если основная часть призывников гордится тем , что их отмазали, или отправят в блатную часть куданить поближе к дому ?
а вот США ничего не мешает быть сильной державой, хотя подавляющее большинство мужского населения в армии не служат.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
Зверев если и служил то в качестве психологического оружия))))закидывают такое чудовище на вражескую территорию,враг дезориентируется и теряет боеспособность)))
Ориентацию тоже теряет haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, ты служил в то время, когда была сильна идеология, и про факты дедовщины, если они и существовали - никогда никакой информации в СМИ не просачивалось. Когда вышли "Сто дней до приказа" - это было откровение. Я вообще считаю, что армия должна быть профессиональной, и те, кто служит - должны хорошо зарабатывать, иметь льготы, квартиры, быть "элитой" - тогда эта армия будет действительно сильной. А посмотрите на тех, кого призывают? Сопливые мальчишки, насквозь больны
Как ты все грамотно сказала, умничка! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

blush_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну мамочки раскудахтались,мужички не служившие радостно поддакивают!

Служил сам,и очень внимательно наблюдаю,как служат сейчас,расспрашиваю

Я служил- как раз когда крысёныш поляков намарал свои "сто дней до приказа" Он кстати и сейчас себя крысой ведёт....
Тогда подобной чернухи было вообще очень много-надо было валить СССР
Дедовщина у нас была и очень сильная,но просто издевательств не было-деды заставляли учиться молодых. И молодые получались супер специалистами (мы на соревнованиях были лучшими в округе) И потом поднялась борьба с дедовщиной,(при мне же) молодых гонять бросили (нас стали сажать на дисбат за это,оно надо?)
И служба войск рухнула,я уходил-мои молодые не умели ничего
Это -что делала дедовщина в жизни а не в чернухе крыс

Второе-сейчас дедовщины нет практически ,По сравнению с 70-80 гг ,А самое страшное было в 60 гг ,когда хрущ эту заразу в армию принёс-заставив служить уголовников.
Так что не надо на неё ссылаться,когда над чадом причитаете

И третье,которое самое первое! Всё время всех спрашиваю и наблюдаю-мужики,которые не служили-они всегда неполноценные,мужички.То тряпки,то как бабы склочники,не уверены в себе....ну и ты ды...
И никто ,кто служил-как бы трудно не приходилось-никогда не сказал мне,что жалеет,что служил!

Так что задумайтесь мамочки,кого вы выращиваете -чмошников,или мужиков!

Почитайте про Армию тех ,кто служил,а не крыс всяких
Командир от Бога,полковник ГРУ сейчас,прошёл обе чеченские,и конфликты в Африке,Загорцев Андрей Владимирович
Прочитайте Город,Спецуха,Переговорщик,Предатели,да всё прочитайте!
http://artofwar.ru/z/zagorcew_a_w/indexvote.shtml

Чекмарёв ,спецназ ГРУ, http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/

Олег Дивовов рядовым служил через несколько лет после меня (я служил 1985-1987гг) а там уже пошёл развал армии,который при мне только раскачивали слегка
Оружие возмездия
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.10.2013 12:59
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

А тебе откуда знать, что сейчас в Армии твориться? Ты там служишь? Или бодрые отчеты по ТВ смотришь? Не надо сравнивать ТУ Армию и ЭТУ, это такие же разные вещи, как СССР и нынешняя РФ. А насчет чмошников и настоящих мужиков... Ты действительно считаешь, что среди тех, кто служил в Армии, нет чмошников?! Ню-ню повеселил.smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну мамочки раскудахтались,мужички не служившие радостно поддакивают! Служил сам,и очень внимательно наблюдаю,как служат сейчас,расспрашиваю Я служил- как раз когда крысёныш поляков намарал свои "сто дней до приказа" Он кстати и сейчас себя крысой ведёт.... Тогда подобной чернухи было вообще очень много-надо было валить СССР Дедовщина у нас была и очень сильная,но просто издевательств не было-деды заставляли учиться молодых. И молодые получались супер специалистами (мы на соревн
Да и сейчас небольшой процент молодых людей служит smile_rt_40.png))
Даже по мужчинам, с которыми встречалась, двое всего. Непонятно, почему, но у служивых особого негатива-то и нет. Негатив обычно исходит из тех, кто не служил.
Характер у служивых тоже прослеживается. Не забалуешь особо smile_rt_40.png)) Неслуживые мягче что ли smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тебе откуда знать, что сейчас в Армии твориться? Ты там служишь?
Ггггг! А ты то откуда знаешь,как не из чернухи по телеку?

Докладываю,товарищ командующий Женщина!
У меня очень много друзей-пионеров.И сейчас они все служить отправляются.И я со многими переписываюсь в армии,и после службы расспрашиваю.
Очень много офицеров знакомых-тоже расспрашиваю
У нас вот Алексей-бывший кадровый офицер,его спросите про всю эту чернуху,правда ли?
Кроме того мне эта тема интересна,и я много источников читаю

А вы,госпожа командующая Женщина,доложите пожалуйста чесному собранию форума ,откудова черпаете сведения? Ах да,от крысы полякова,сто дней до приказа....Такова в телеке щас валом просто,аж тошнит.Вали Россию! ТАКЖИТЬНЕЛЬЗЯ!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
слышала по тв как сам Шойгу возмущался портянками-вот уж атас,всем атасам атас
Ещё одно вредительство-носки в армии
Пиндосы,когда рядом с нашими стоят-начинают восхищаться портянками,и начинают мотать их сами!
Досих пор в деревне хожу только в портянках-черезвычайно удобная и практичная одежда,когда много ходишь в рабочей обуви на огромные расстояния (по лесу без дорог прохожу часто 50 км в сутки)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Я уже писала, откуда знаю, перечитай мой первый ответ. И с мамами общаюсь, у кого сыновья служат/служили.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Действительно.. Какой мужчина может вырасти если соплякам 19 летним, возомнивших себя великими только потому что дольше отслужили, носки не стирал?!
Гггг,да да,Женичка! rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предвижу баттхёрт на тему:
А ты то служил,Коля?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ещё одно вредительство-носки в армии Пиндосы,когда рядом с нашими стоят-начинают восхищаться портянками,и начинают мотать их сами! Досих пор в деревне хожу только в портянках-черезвычайно удобная и практичная одежда,когда много ходишь в рабочей обуви на огромные расстояния (по лесу без дорог прохожу часто 50 км в сутки)
Повеселил про американцев! У них-то одежда и обувь - все до мелочей продуманно, и портянкам-то они, конечно завидуют черной завистью!smile_rt_40.png Может, вообще к лаптям вернуться? А чего - раньше ходили, и не жаловались?!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Наша армия- как русская рулетка. поэтому у кого есть желание и возможность берегут своих детей. и патриотизм и воспитание настоящих мужчин здесь ни причем. как сказала здесь одна умная форумчанка- "Лучше пусть совесть пострадает, чем ребенок."
Армия всегда была вредна для чмошников и маменьких сынков (читай-не мужиков)
Мужикам она НИКОГДА не была вредна
Вот вы таких и выращиваете.Потом причитаете:ААААА,нет настоящих мужиков,все козлы!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ггггг! А ты то откуда знаешь,как не из чернухи по телеку? Докладываю,товарищ командующий Женщина! У меня очень много друзей-пионеров.И сейчас они все служить отправляются.И я со многими переписываюсь в армии,и после службы расспрашиваю. Очень много офицеров знакомых-тоже расспрашиваю У нас вот Алексей-бывший кадровый офицер,его спросите про всю эту чернуху,правда ли? Кроме того мне эта тема интересна,и я много источников читаю А вы,госпожа командующая Женщина,доложите пожалуйста чесном
Когда своего сына будешь туда отправлять, я посмотрю на твою полемику.
По ссылке - мой сводный брат Алексей, который отслужил, делится впечатлениями...
http://pov-83.livejournal.com/11887.html
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ты то служил,Коля?
А ты сколько сыновей вырастил Федя?
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну мамочки раскудахтались,мужички не служившие радостно поддакивают! Служил сам,и очень внимательно наблюдаю,как служат сейчас,расспрашиваю Я служил- как раз когда крысёныш поляков намарал свои "сто дней до приказа" Он кстати и сейчас себя крысой ведёт.... Тогда подобной чернухи было вообще очень много-надо было валить СССР Дедовщина у нас была и очень сильная,но просто издевательств не было-деды заставляли учиться молодых. И молодые получались супер специалистами (мы на соревн
д.Федор, а ты по что взрослых людей воспитывать взялся?
никто из мамочек тут совета по поводу не просил вроде, верно? wink_rt_40.png
ты роди своих, корми, пои и воспитывай и советы давай !!!
и служи и не служи и делай как душе угодно.
а когда вырастишь и воспитаешь и они тебе внуков-красавцев нарожают, вот тогда мы к тебе в очередь все за советами встанем поинтересоваться как же ты таких успехов достиг в области воспитания подрастающего поколения.
а то клевА пристроились - что ты, что Игорь - теоретики от отцовства блин, но советов дают сколь угодно, задуматься призывают!!!
это вы задумайтесь - чем вы в этой жизни заняты? кому кроме пчел нужны и о ком заботитесь?
какова ваша социальная функция в этом обществе? (ну, помимо конечно активного лечения родителей-практиков)
если вы о мамочках печетесь - так через день вон конкретные просьбы о помощи - welcome! да только вы и там все больше с советами как им лучше и половчее детей растить и куда направлять!
красавцы!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Сергей Зверев служил в Армии - он образец мужественности?
Кстати
Сергей очень этим фактом гордится, впрочем, как и тем, что не откосил от армии, хотя и мог бы. Звезда командовала взводом и дослужилась от рядового до старшего сержанта.
Кто бы мог подумать, что стилист Сергей Зверев тоже служил в армии, причем не в каком-нибудь там стройбате, а в элитных войсках ПВО, дислоцировавшихся на территории Польши.
============================
Пидарасами не все с детства становятся.... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр