загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне кажется, надо быть достаточно обиженным на жизнь,чтобы обычные фразы стали оскорбительными))) Не ищите проблем там,где их нет.
Вам кажется)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Поделитесь томатиком!)))) Я тоже голосую за голову.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.12.2013 14:04
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мы так и сделали, причем, оба..Без задней мысли,навстречу любви и все побросали.... Кто не рискует, то будет жить один)))
Правильное выссказывание умничка.
Почитал тут на досуге мыслишки людей и думаю .Нафига вы тогда на сайте паритесь? Тут же что не мужчина так хочет вашу квартиру к рукам прибрать, что ни женщина так и мечтает в ваш кошелек залеть.
Смысл тогда тут сидеть если людям неверите?
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну не надо. Живой пример- моя двоюродная сестра. Переехала с дочерью в Сибирь из Калининграда. Ей 38,дочери 11. Отказались от курортного города, моря, школы и прочего...Зато счастливы все втроем. Зачем тогда людям счастье,любовь и отношения,если они не готовы создавать его, придумывая различные причины и невозможность исполнения мечт?
Ну все, дочку в охапку, пакую чемоданы и в путь )))... ТУ-ту, вперед к неизвестности и любви, долой предрассудки и комплексы!!! Принимайте нас, мы едем )))
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Смоленск (автор поста) 04.12.2013 14:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Правильное выссказывание умничка. Почитал тут на досуге мыслишки людей и думаю .Нафига вы тогда на сайте паритесь? Тут же что не мужчина так хочет вашу квартиру к рукам прибрать, что ни женщина так и мечтает в ваш кошелек залеть. Смысл тогда тут сидеть если людям неверите?
Сорвали с языка (правда, хотелось в более корректной форме wink_rt_40.png )
Ну и мне тогда...ну не помидор, так, томатную пасту wink_rt_40.png
Дык и я сама-то вроде: и знакомиться хочется, а как суть-да дело: страфшфно blush_rt_40.gif
И про сердце-голову при создании семьи... У меня масса положительных и отрицательных примеров и того, и другого. Не сказала бы, что это показатель...Нет-нет-нет nono_rt_50.gif ... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ну все, дочку в охапку, пакую чемоданы и в путь )))... ТУ-ту, вперед к неизвестности и любви, долой предрассудки и комплексы!!! Принимайте нас, мы едем )))
Ваня, Светлана уже это...ну как бы Вам сказать, чтобы не ранить...ну она уже не совсем свободна...то есть совсем не свободна, то есть...ну Вы должны понять, что хотелось сказать wink_rt_40.png (Поверьте, ничего такого личного, ну вот не судьба видно wink_rt_40.png .)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сорвали с языка (правда, хотелось в более корректной форме ) Ну и мне тогда...ну не помидор, так, томатную пасту Дык и я сама-то вроде: и знакомиться хочется, а как суть-да дело: страфшфно И про сердце-голову при создании семьи... У меня масса положительных и отрицательных примеров и того, и другого. Не сказала бы, что это показатель...Нет-нет-нет ...
Просто считаю что первым и важным шагом в создании семьи евляется доверие к человеку .
Без доверия о какой любви может идти речь?
И даже упаси меня бог, отношения основанные на взаимной выгоде также без доверия неполучатся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если чувства есть, и они настоящие,то переезд не кажется огромной проблемой. Мы познакомились в чате. Он из Москвы, я из Калининграда.. Ничего...забрала его к себе.
Светочка, милая! Извините, что так фамильярно. Я тоже так думала всегда: да за своим, да на край света. Мы, правда, переехали разок (уже в браке), но это не то. А вот с детишками...
И тут (логический итог sad_rt_40.png ?) мне посоветовали растить детей, а когда уже вырастут, тогда и думать...Хорошо. Сейчас еще есть какая-то заноза, внутренний раздрайв от недавних отношений. Ну это ж не вечно. Это пока мужчины воспринимаются как "люди и люди", но и это не вечно.
Не говорите: не создавай проблему на пустом месте. Не проблема пока, так, обсуждение, общение. Чем большинство здесь и занимается по сути. Тоже надо.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2013 14:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Просто считаю что первым и важным шагом в создании семьи евляется доверие к человеку . Без доверия о какой любви может идти речь? И даже упаси меня бог, отношения основанные на взаимной выгоде также без доверия неполучатся.
У меня из-за доверия глупого моего семья распалась. Ну это, конечно, единичный случай. Мне ближе слово "взаимоуважение"... blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня из-за доверия глупого моего семья распалась. Ну это, конечно, единичный случай. Мне ближе слово "взаимоуважение"...
Простите а как вы можете уважать человека ? недоверяя ему. dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня из-за доверия глупого моего семья распалась. Ну это, конечно, единичный случай. Мне ближе слово "взаимоуважение"...
И самоуважение! А то иногда оказывается, что пока ты тут веришь, то уже ни тебя... ни сама... В общем, нужно сперва залечить раны, научиться верить, потом уже искать, встречаться, ехать, не ехать...
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ваня, Светлана уже это...ну как бы Вам сказать, чтобы не ранить...ну она уже не совсем свободна...то есть совсем не свободна, то есть...ну Вы должны понять, что хотелось сказать (Поверьте, ничего такого личного, ну вот не судьба видно .)
Ну если уж буквально к этому подходить, то речь шла не про Светлану, а в каком она находится состоянии ей видней. Как-то узко ((, Дамы, мыслите ширее )). Завязывайте курить, а то вроде об одном, но на разных языках.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да в основном народ ждет чуда и верит в сказку, боится наступить на любимые грабли, плюс лень, что либо менять, ведь одиночество как болото уже засосало в свою трясину,
дом, работа, дети и так по кругу, а надо рвать, рисковать, заводить новые отношения, а
они ох как непредсказуемы, и все возвращяется в начало текста...А жизнь пролетает
мимо со скоростью экспресса и даже не притормаживает на остановке...
А новый год уже рядом, а так хочется чуда....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
Ну если уж буквально к этому подходить, то речь шла не про Светлану, а в каком она находится состоянии ей видней. Как-то узко ((, Дамы, мыслите ширее )). Завязывайте курить, а то вроде об одном, но на разных языках.
Да ну что Вы give-rose_rt_60.gif
Это же в шутку! give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.12.2013 16:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да в основном народ ждет чуда и верит в сказку, боится наступить на любимые грабли, плюс лень, что либо менять, ведь одиночество как болото уже засосало в свою трясину, дом, работа, дети и так по кругу, а надо рвать, рисковать, заводить новые отношения, а они ох как непредсказуемы, и все возвращяется в начало текста...А жизнь пролетает мимо со скоростью экспресса и даже не притормаживает на остановке... А новый год уже рядом, а так хочется чуда....
Кому как, а мне бы (мне бы без чудес и сюрпризов) spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну так и что, что мы решили-то? rofl_rt_56.gif
Зайдем и с другой стороны. Вот ищет мой знакомый пару (тоже только развелся). И что: право имеет! Ну и тут мы давай обсчаться в этот же период. И нормально так, как обычно приятели: как дела, как дети и т.д., и т.п. И вдруг я как ляпни про развод. И парня ветром сдуло: наверное, решил, что уже объявлена охота на гордых и одиноких. rofl_rt_56.gif И ведь так рад был общению до того момента. Ну так и скажи ты прямо, в шутку поверни, можно же как-то. Ну это все больше к уважению все-таки.

Значит, еще случаи: знакомилась на похожем сайте. Ну много ли напишешь на первых порах. Итак. Как только пишешь: занимаюсь тем-то, живу там-то. Все, сдувает моментом (даже без: Извини, не подходишь территориально, морально, координально tease_rt_82.gif ) И наоборот. Ту же инфу пишешь иначе: должность, достижения (не велики, конечно), и вообще: ох да я-то суперррр. Отличное продолжение разговора. Только уже не то не то wink_rt_40.png
И если до этого обсуждались похожести взглядов, мнения по разным вопросам и т.д., и т.п. так вообще смешно и странно: по интересам и мировоззрению подходишь, а так...Нет, ничего против: не у алтаря и бросили. Но интересно: это случайности или частослучайности?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анекдот в тему
- 95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина.
Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный,
с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все
эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел,
но все убеждены, что он где-то есть…
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
"маниакальной" можно убрать biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Анекдот в тему - 95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…
На святое посягнул... На женскую НАДЕЖДУ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Не представляю, как это уехать в неизвестность да ещё и с ребенком. Лично я не могу узнать человека, не ощущая его флюиды, и скайп тут не поможет. Мне даже из моей области трудно с кем-то пересечься хоть один раз. Это же только себя и человека мучать. Решила, пока ребенок маленький, знакомиться специально здесь не буду. В своем городе тоже не знакомлюсь: не хочу здесь прожить всю жизнь.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр