загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Милые женщины, те которые, волею судьбы оказались одни, не по своей глупости, а в результате трагических обстоятельств- ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Весь мой стеб и насмешки направлены исключительно феминисткам, стервам, потребительски относящимся к жизни бабам! Я уже писал, что нормальные женщины не сидят на этом сайте! А занимаются своими домашними делами,а их мужья гладят их в это время по заднице!
Лес рубят- щепки летят! Вот эти щепки ненароком попадают и на вдов. Дак вот вы меня поправляйте если что! Ваше слово для меня дороже любого модератора!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Можете меня хоть стописят раз назвать стервой, но то, что ваши "щепки" летят на всех подряд, тоже не характеризует вас как нормального.
А если проводить аналогию, то можно написать, что и нормальные мужчины здесь не сидят, а гладят своих женщин по заднице.
Чтобы судить о чьей-то нормальности, надо самому быть без дефектов.
Поэтому, Сергей, на вашем месте стоит тоже иногда воздерживаться от словоблудий.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Круто!
Хорошее покояние)))
Да есть и тут хорошие и нормальные))
Везде они есть и всегда!
И здесь кстати их больше чем в других местах
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
спасибо Вам, Федор, а то подгребли всех под одну гребенку...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Неужели вы, Сергей считаете, что вдовы, которые пережили боль утраты своих мужей, будут на ваш стеб внимание обращать да обижаться? Человек, который испытал настоящее горе, на такую ерунду только улыбается...А насчет нормальных женщин вы ошибаетесь...причем глубоко. Не все замужние - нормальны, к вашему сведению...не все одинокие - ненормальные...И вообще, с каких это пор нормальность определяется наличием мужа??? Глупости пишете, а вроде взрослый человек...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Весь мой стеб и насмешки направлены исключительно феминисткам, стервам, потребительски относящимся к жизни бабам! Я уже писал, что нормальные женщины не сидят на этом сайте! А занимаются своими домашними делами,а их мужья гладят их в это время по заднице!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Респект и уважуха!!! Ну кто еще так...... )) А правда колется, знаете ли wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 00:02
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Вот ей Богу, как то совсем не по взрослому таким вот образом к себе внимание привлекать...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Респект и уважуха!!! Ну кто еще так...... )) А правда, колется, знаете ли
Анна, вам колется?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
... Да есть и тут хорошие и нормальные)) Везде они есть и всегда! И здесь кстати их больше чем в других местах
Не хочу уточнятся,в каких местах имелось ввиду...согласен,тут(на сайте)много всех, как и хороших,нормальных,душевных...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, вам колется?
Мне?? )) я умею правде в глаза заглянуть )) Удовлетворила ваше любопытство?? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне?? )) я умею правде в глаза заглянуть )) Удовлетворила ваше любопытство??
Вы заглядывайте, только не обобщайте.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы заглядывайте, только не обобщайте.
В каком месте я обобщила??? не уточните? )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В каком месте я обобщила??? не уточните? )))
Смысл вам что-то уточнять, если вы на прямой вопрос не умеете ответить.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысл вам что-то уточнять, если вы на прямой вопрос не умеете ответить.
Ну так и вы ищите подтекст, там где его нет. Я же что подумала, то и написала прямым текстом, непонятно только для чего вам нужны дополнительные уточнения. Возможно с первого прочтения непонятно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну так и вы ищите подтекст, там где его нет. Я же что подумала, то и написала прямым текстом, непонятно только для чего вам нужны дополнительные уточнения. Возможно с первого прочтения непонятно?
Повторю вопрос: вам правда в глаза колется?
Не надо переспрашивать в виде: "Мне?"
Ответ предполагает только "Да" или "Нет".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 00:27
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повторю вопрос: вам правда в глаза колется? Не надо переспрашивать в виде: "Мне?" Ответ предполагает только "Да" или "Нет".
Ок. Если хотите по по буквам разобрать-давайте попробуем! ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ок. Если хотите по по буквам разобрать-давайте попробуем! ))
Все понятно с вами, Анна. Ага, прямым текстом вы пишете...
Продолжать бессмысленно. Да или нет вы уже не ответите.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все понятно с вами, Анна. Ага, прямым текстом вы пишете... Продолжать бессмысленно. Да или нет вы уже не ответите.
ага... не стоило и пытаться ))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нормальные женщины не сидят на этом сайте! А занимаются своими домашними делами,а их мужья гладят их в это время по заднице!
Хочу вас немного поправить))) Я считаю, что дамам которые уже находятся в отношениях нечего тут делать! У вас есть уже мужчина, а здесь еще остались подруги? Тогда не засоряя форумы и чат просто пишитесь с подругами в личку не мешая другим общаться одиночкам!!) А еще есть телефон, скайп и т.д.
Поэтому нужно с милым сидеть и ему посвящать себя, а не просиживать у компа!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.12.2013 00:46
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
иногда, по воле судьбы))))) вдовы ничем не отличаются от стерв-разведенок smile_rt_40.png ну, кроме того, что им повезло навсегда отделаться от проблемы sarcastic_rt_50.gif
ток не нужно сразу тапок rolleyes_rt_40.gif это я так, вспомнив один случай))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
иногда, по воле судьбы))))) вдовы ничем не отличаются от стерв-разведенок ну, кроме того, что им повезло навсегда отделаться от проблемы ток не нужно сразу тапок это я так, вспомнив один случай))
расправилась с мужем и заслужила всеобщее уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "Вдовам." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр