загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В каждой ЖЕНЩИНЕ есть что-то хорошее,только надо суметь это разглядеть в ней!
И тогда "да будет мужчине счастье"!!!!!!!!!! smile1_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
расправилась с мужем и заслужила всеобщее уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага)))))))))) и как все просто! sm260.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милые женщины, те которые, волею судьбы оказались одни, не по своей глупости, а в результате трагических обстоятельств- ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Весь мой стеб и насмешки направлены исключительно феминисткам, стервам, потребительски относящимся к жизни бабам! Я уже писал, что нормальные женщины не сидят на этом сайте! А занимаются своими домашними делами,а их мужья гладят их в это время по заднице! Лес рубят- щепки летят! Вот эти щепки ненароком попадают и на вдов. Дак вот вы меня поправляйте если что! В
Ну спасибо приласкали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит замужним вы почёт и уважение sarcastic_rt_50.gif ну и вдовам ещё одолжение сделали.... А все остальные НЕНОРМАЛЬНЫЕ........ swoon_rt_40.gif
Мдаааа.........
Нет слов одни эмоции... и те.......
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Липецк (автор поста) 19.12.2013 01:30
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ах да вот так вы способствуете увеличению количества женщин находящихся в браке по принципу-"хоть какой лишь бы мой",а то ведь в ненормальные могут записать sarcastic_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Вдова. И, конечно, на сайте не появилась бы, если бы не, раньше никогда в жизни не было необходимости знакомиться в инете.
Но за всех женщин обиделась... Здесь много хороших женщин, одиночек, которые не по своей воле, не потому что такие феминистки, стервы и т.д... Гораздо больше, чем достойных мужчин.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Я к вдовам тоже уважительно отношусь, тем более, что сама ей чуть не стала!!! Мой БМ все "грозился".. А вот мужчин вдовцов избегаю, как-то не комфортно мне с ними..
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Соболезную тем женщинам,кто искренне скорбят и пытаются жить дальше.Да,нужно жить дальше ради него и ваших детей! Желаю чтобы их жизнь наладилась после такой потери.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я к вдовам тоже уважительно отношусь, тем более, что сама ей чуть не стала!!! Мой БМ все "грозился".. А вот мужчин вдовцов избегаю, как-то не комфортно мне с ними..
Почему? Он не не бросил,он не уходил, его не выгнали,по моему наоборот это проверенный вариант.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Дорогой Сергей ! А вот у меня в знакомых три вдовы.Так там ,извините,пробы уже негде ставить,вся тройка пошла вразнос.Так уж если одной гребёнкой чешите уж всех подряд,не извиняясь.Баламутьте дальше!
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 02:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все понятно с вами, Анна. Ага, прямым текстом вы пишете... Продолжать бессмысленно. Да или нет вы уже не ответите.
Фига такой наезд на целую страницу,из за пустякового поста.Наташ,такой возбудат показывает,что тебе чего то то ли колит то ли жмёт в каком то месте

Есть хорошая поговорка:На воре шапка горит biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Кто так возбудился,тому правда и колет ,видать,ГГГ
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я к вдовам тоже уважительно отношусь, тем более, что сама ей чуть не стала!!! Мой БМ все "грозился".. А вот мужчин вдовцов избегаю, как-то не комфортно мне с ними..
C чего вдруг? Что за неравенство?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фига такой наезд на целую страницу,из за пустякового поста.Наташ,такой возбудат показывает,что тебе чего то то ли колит то ли жмёт в каком то месте Есть хорошая поговорка:На воре шапка горит Кто так возбудился,тому правда и колет ,видать,ГГГ
Да?
Я вообще спокойна. во мне феминизма меньше, чем женоненавистничества у Сергея и Ко.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серег, чо это тебя "понесло со штихелями"??!! Поди опять армяны в плен взяли в своем кафе.? Расслабься- ты всегда говоришь все правильно и по делу give-rose_rt_60.gif
"Ох, и чего ж я в тебя такой влюблённый.."(С) blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Влад, планета Земля , 55 лет
Влад, планета Земля , 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
...А вот мужчин вдовцов избегаю...
Чем же вдовцы вас обидели? Мы же не специально ими становимся.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Влад, планета Земля писал:
Мы же не специально ими становимся.
Береженного Бог бережет, лучше разведенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Смоленск, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Береженного Бог бережет, лучше разведенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О Дааа!!! Кого бережет? Вас? Ну-ну, желаю Вам разведенного (во всех смыслах) )), не слишком ли безвкусно?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ваня, Россия, Смоленск писал:
О Дааа!!! Кого бережет? Вас? Ну-ну, желаю Вам разведенного (во всех смыслах) )), не слишком ли безвкусно?
Только проклятья не посылайте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
А вот и не подеретесь. nono_rt_50.gif Серега вас специально лбами сталкивает. А потом из-за угла поглядывает haha_rt_56.gif и ручки потирает.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот и не подеретесь. Серега вас специально лбами сталкивает. А потом из-за угла поглядывает и ручки потирает.
Не, это мы сами хитрим и уводим тему в другое русло..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2013 20:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Береженного Бог бережет, лучше разведенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот кстати да,Ксюш!
Знаю одну тётеньку-четырежды вдова.Есть шансы стать пятый раз (причём каждый раз-само,без насилия от болезней.Или молодые или не старые)
А я с ней общался-и всегда что то такое нехорошее витало.Хотя баба добродушная,весёлая...
Дочка-в 17 вышла замуж за бандита...отлично жили,богато,всё как у людей...Но в один вечер он пришёл домой,трезвый,и прямо в зале застрелился из своего бандитского ТТ

Сщас опять тоже (как и мама) замужем.Наблюдаю...
Страницы:
1
2
3
В теме "Вдовам." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр