загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думают о женских каблуках мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
smile_rt_40.png То что женщины любят носить обувь на каблуках я знаю- сама обожаю, особенно когда эта обувь очень удобна,красива, сочетается с одеждой. Мужчинам видимо не понять, Ну возможно это как у мужчин какой то другой атрибут, аксессуар их мужественности..
Что думают о женских каблуках мужчины? wink_rt_40.png
Что думают о женских каблуках мужчины?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.04.2014 09:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То что женщины любят носить обувь на каблуках я знаю- сама обожаю, особенно когда эта обувь очень удобна,красива, сочетается с одеждой. Мужчинам видимо не понять,
Отчего же им не понять?))) Понаблюдайте за их реакцией. Как думаете, на какую женщину они будут голову поворачивать: в платье со шпильками, либо в джинсах и кроссовках?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 


высота каблука она разная
какая высота каблука вызывает у вас неприязнь?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Правда открыла, я же пошутил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Высота каблука не должна превращать женщину выше среднего возраста, мое личное мнение. И не важно какого роста мужчина рядом с ней, маленького или наоборот.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Иду я как-то с другом мимо торгового центра...
Вижу девушка идет на высоченных каблуках, а рост у неё ну 150 если и то хорошо...
Вот идёт, спотыкается на каждом шагу.. Так жалко, мучается человек...
Мне кажется, что если хочешь ходить на каблуках, то нужно это уметь делать, а то недоразумение какое-то получается...

А вот когда каблуки удобны и красивы, я только за)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я не люблю каблуки. Мне удобнее в джинсах и кроссовках. И внимания мне от мужчин нисколько не меньше, чем я буду в юбке и на каблуках. smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
высота каблука она разная какая высота каблука вызывает у вас неприязнь?
Для себя выбираю - 8 см и 10 см. 12- по особо торжественным случаям. Выше - уже тяжело "летать" с моим ритмом жизни.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
конечно красиво))
Классический вариант - самое то!! good2_rt_68.gif
но стоит ли ?
кто вернет здоровье ногам? + точнее (минус) появляются натоптыши... не думаю что это удобно и эстетично...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эх.. меня муж убедил отказаться от высокого каблука, friends_rt_104.gif берёг мои ножки, даже подговорил мою масажистку ,чтоб она настояла , что это вредно для спины- нагрузка. Ношу поменьше, или вообще без. Но когда я их одеваю... балдею.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я не люблю каблуки. Мне удобнее в джинсах и кроссовках. И внимания мне от мужчин нисколько не меньше, чем я буду в юбке и на каблуках.
В ЗАГС тоже в кроссовках пойдешь?))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
В ЗАГС тоже в кроссовках пойдешь?))))
Нет, в ЗАГС на каблуках. Я же не говорю, что не ношу их, просто я их не люблю, а мой любит когда я на каблуках. Устраиваю ему иногда праздник. lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, в ЗАГС на каблуках. Я же не говорю, что не ношу их, просто я их не люблю, а мой любит когда я на каблуках. Устраиваю ему иногда праздник.
У нас есть знакомый, Ярослав, Ярик. Он невысокий, и его подружка чуть выше его. Я как-то раз надела высоченные каблуки ( при том, что я и так высокая), выходим со своим из дома, он мне у лифта говорит: "Иди и сними эти туфли. Я не могу, я чувствую себя Яриком" haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
конечно красиво)) Классический вариант - самое то!! но стоит ли ? кто вернет здоровье ногам? + точнее (минус) появляются натоптыши... не думаю что это удобно и эстетично...
По уверениям моей педикюрши, натоптыши - это генетика. Можно всю жизнь в мягких тапочках ходить и иметь натоптыши, а можно на каблуках - и иметь мягкие ножки. wink_rt_40.png это кому как повезло с предками smile_rt_40.png.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Для себя выбираю - 8 см и 10 см. 12- по особо торжественным случаям. Выше - уже тяжело "летать" с моим ритмом жизни.
С активным ритмом жизни..да.. особенно когда у нас частенько дороги...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
У нас есть знакомый, Ярослав, Ярик. Он невысокий, и его подружка чуть выше его. Я как-то раз надела высоченные каблуки ( при том, что я и так высокая), выходим со своим из дома, он мне у лифта говорит: "Иди и сними эти туфли. Я не могу, я чувствую себя Яриком"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот как чувствуют себя иногда мужчины smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
По уверениям моей педикюрши, натоптыши - это генетика. Можно всю жизнь в мягких тапочках ходить и иметь натоптыши, а можно на каблуках - и иметь мягкие ножки. это кому как повезло с предками .
я не по уверениям))) я по опыту)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я не по уверениям))) я по опыту)))
Валерий, где это вы опыта набрались? хотите поспорить с уверениями мастера по педикюру? smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Все мужчины разные, и нравится им разное smile_rt_40.png))
Лично я одеваюсь так, как мне нравится smile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ношу от пятисантиметровых до двенадцатисантиметровых
Но иногда бегаю в балетках, целый день на каблуках устаю, особенно если стоять на каком-нибудь приеме
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Походят вот так весь день на каблуках а после придут домой и хнычут что ноги устали от каблуков.нафиг их одевать тогда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр