загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто составит компанию в театр?Москва
Страницы:
1
2
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Всем привет,кто составит завтра компанию на мюзикл "Вествудская история"?Послезавтра на спектакль "Братья Карамазовы"? Пол и кол-во спутников совершенно неважны. Если Вы хотите приятно и культурно провести вечер,Вы попали по адресу))) Встреча завтра в 18 на м.Багратионовская,спектакль начинается в 19.Бесплатно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Заманчивое предложение...Жалко далеко...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анна, Москва, м. Улица Скобелевская:

Классно , я бы пошёл , если бы был не далеко где то .
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вот как обычно, москвичи жалеют, что они не в Питере, а питерцы наоборот smile_rt_40.png Напоминает "В лесу о бабах, с бабами о лесе"... И чего у Вас всегда столько интересного... Как бы так все поменять? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Заманчивое предложение...Жалко далеко...
Да чё там с Туды то ехать ?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как обычно, москвичи жалеют, что они не в Питере, а питерцы наоборот Напоминает "В лесу о бабах, с бабами о лесе"... И чего у Вас всегда столько интересного... Как бы так все поменять?
В Питере тоже можно сходить)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
В Питере тоже можно сходить)))
но не бесплатно blush_rt_40.gif и компанию искать надо
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2014 19:05
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем привет,кто составит завтра компанию на мюзикл "Вествудская история"?Послезавтра на спектакль "Братья Карамазовы"? Пол и кол-во спутников совершенно неважны. Если Вы хотите приятно и культурно провести вечер,Вы попали по адресу))) Встреча завтра в 18 на м.Багратионовская,спектакль начинается в 19.Бесплатно.
Почему бесплатно?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
но не бесплатно
Ищете актерский вуз и приходите на диплоные работы,вуаля,и бесплатно приобщаетесь к прекрасному
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Почему бесплатно?
Дипломные работы выпускников
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Ищете актерский вуз и приходите на диплоные работы,вуаля,и бесплатно приобщаетесь к прекрасному
идея... Гран-мерси за подсказку give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Почему бесплатно?
автор платит
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Tim, Россия, Москва писал:
автор платит
Читайте внимательно,это дипломные работы выпускников театрального ВУЗа
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Анна, напишите мне пожалуйста в личку свой номер телефона, если у меня получится, то я смогу на оба представления прийти.Я завтра до обеда предварительно созвонюсь с Вами.Заранее благодарю.
Татьяна, Россия, Чайковский, 32 года
Татьяна, Чайковский, 32 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем привет,кто составит завтра компанию на мюзикл "Вествудская история"?Послезавтра на спектакль "Братья Карамазовы"? Пол и кол-во спутников совершенно неважны. Если Вы хотите приятно и культурно провести вечер,Вы попали по адресу))) Встреча завтра в 18 на м.Багратионовская,спектакль начинается в 19.Бесплатно.
Анна, я готова составить вам компанию завтра)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем привет,кто составит завтра компанию на мюзикл "Вествудская история"?Послезавтра на спектакль "Братья Карамазовы"? Пол и кол-во спутников совершенно неважны. Если Вы хотите приятно и культурно провести вечер,Вы попали по адресу))) Встреча завтра в 18 на м.Багратионовская,спектакль начинается в 19.Бесплатно.
А история точно Вествудская? не Вестсайдская? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А история точно Вествудская? не Вестсайдская?
Может автор фанатка Вивьенн Вествуд rolleyes_rt_40.gif
По теме: жаль, не смогуsad_rt_40.png(
Совещание допоздна...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем привет,кто составит завтра компанию на мюзикл "Вествудская история"?Послезавтра на спектакль "Братья Карамазовы"? Пол и кол-во спутников совершенно неважны. Если Вы хотите приятно и культурно провести вечер,Вы попали по адресу))) Встреча завтра в 18 на м.Багратионовская,спектакль начинается в 19.Бесплатно.
кто не пойдет , тот будет проводить вечер беЗкультурно и не приятно, rofl_rt_56.gif и автоматически становится неприятным и некультурным человеком rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
А история точно Вествудская? не Вестсайдская?
Опечаталась,голова кругом от работы идет,я трудовой хлеб трудным называла
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Всем привет,кто составит завтра компанию на мюзикл "Вествудская история"?Послезавтра на спектакль "Братья Карамазовы"? Пол и кол-во спутников совершенно неважны. Если Вы хотите приятно и культурно провести вечер,Вы попали по адресу))) Встреча завтра в 18 на м.Багратионовская,спектакль начинается в 19.Бесплатно.
я за а где именно на багратионовской?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
единственное о чем сожалею переехав в провинцию(если можно так назвать мой город) так это что театров мало...всего 5(((
тоскую по театру сатиры...по пушкинскому,ыыыыыыыыыыы
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр