загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
так я и не поняла за что его убрали с сайта.. но даже не хочу вдаваться в подробности.. мне его тут не хватает... sad_rt_40.png((
но вдобавок ко всему его нет в контакте в агенте уже неделю и он не отвечает на письма.. возможно у него там вырубили инет или свет... кто может помочь с ним связаться - напишите в личку пожалуйста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я и не поняла за что его убрали с сайта.. но даже не хочу вдаваться в подробности.. мне его тут не хватает... (( но вдобавок ко всему его нет в контакте в агенте уже неделю и он не отвечает на письма.. возможно у него там вырубили инет или свет... кто может помочь с ним связаться - напишите в личку пожалуйста
Может человек просто не хочет сейчас ни с кем общаться. Поэтому на письма не отвечает. Он же видит от кого письмо. Если он захочет пообщаться с вами, потом сам напишет.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.04.2014 09:53
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
сезон начался - уехал в простоквашино))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может человек просто не хочет сейчас ни с кем общаться. Поэтому на письма не отвечает. Он же видит от кого письмо. Если он захочет пообщаться с вами, потом сам напишет.
я с ним в контакте часто разговариваю и на следующий день он мне уже отвечает.. судя по его сайту по пчеловодству он там появлялся 16 апреля последний раз.. отвечал кому-то в форуме
Игорь, Россия, Москва, 42 года
Игорь, Москва, 42 года.
 
Дядя Фёдор с Матроскиным уехал в Простоквашино)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
черствые вы все! любви вам жалко было.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
черствые вы все! любви вам жалко было.
nono_rt_50.gif Я с ним дружила.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я с ним дружила.
nono_rt_50.gif - это ваш самый любимый смайлик?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я и не поняла за что его убрали с сайта.. но даже не хочу вдаваться в подробности.. мне его тут не хватает... ((но вдобавок ко всему его нет в контакте в агенте уже неделю и он не отвечает на письма.. возможно у него там вырубили инет или свет... кто может помочь с ним связаться - напишите в личку пожалуйста
Да ладно, соскучились. Я бы вообще тут анкет 10 смело бы удалила. Особенно тех кто без детей и как бы вроде ищут родителя с ребенком, а на самом деле кроме себя любимых им никто нафиг не нужен.Одни склоки и неадекват. Но понимаю, что без таких персонажей форум был бы пресным. Поэтому имеют право быть. А дядя Федор ваш последнее время совсем разошелся. Как ни тема так картинки и оскорбленгия всех направо и налево. Наверно делом занялся наконец-то. Посевная сейчас в самом разгаре-картошка, морковка, лучок.Зимой что то же нужно кушать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
черствые вы все! любви вам жалко было.
Для хороших людей любви не жалко-чистой и высокой))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Для хороших людей любви не жалко-чистой и высокой))
После душа и 180 см ростом? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 25.04.2014 10:24
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хмм, странно с каких пор 180 это высокое? всегда было высокое от 185... а 180 очень даже средненькие...
"о времена...." все мелькаетsmile_rt_40.png)(
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я с ним в контакте часто разговариваю и на следующий день он мне уже отвечает.. судя по его сайту по пчеловодству он там появлялся 16 апреля последний раз.. отвечал кому-то в форуме
Ух ты как все у вас то налажено. Сайт по пчеловодству не бросит. Это ж его хлеб. Что кто-то беспокоиться о нем, это хорошо. Только по своему опыту знаю, часто мы себя сами накручиваем и беспочвенно. Да и не один там он совсем в своем Простоквашино, соседи есть друзья, если волнуетесь что приболел.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да ладно, соскучились. Я бы вообще тут анкет 10 смело бы удалила. Особенно тех кто без детей и как бы вроде ищут родителя с ребенком, а на самом деле кроме себя любимых им никто нафиг не нужен.Одни склоки и неадекват. Но понимаю, что без таких персонажей форум был бы пресным. Поэтому имеют право быть. А дядя Федор ваш последнее время совсем разошелся. Как ни тема так картинки и оскорбленгия всех направо и налево. Наверно делом занялся наконец-то. Посевная сейчас в самом разгаре-картошка, морковк
Ну так енто ж он от одиночества такой ершистый. А так он очень даже замечательный, необласканный только blush_rt_40.gif .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
После душа и 180 см ростом?
Точно) Читаешь прямо мои мысли) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хмм, странно с каких пор 180 это высокое? всегда было высокое от 185... а 180 очень даже средненькие..."о времена...." все мелькает)(
Для меня с моим метр в прыжке-180 -норм) Вам высоким нас коротышек не понять) smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Федор жив , здоров! все у него хорошо, просто он сейчас немного занят
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я не высокая, у меня идеальный рост smile_rt_40.png)) это статистические данные, не мои...хотя для меня 180 тоже как правило минимум smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нашёл он нормальную бабу с ребенком и живет с ней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр