загрузка
Страницы:
1
2
3
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Поехала утром по делам из области в Москву . Час не было никакого транспорта. Когда подошел автобус, то скопившиеся за час люди набились в него как кильки в банке. Мало того на трассе попали в пробку. Никогда ничего подобного со мной не было, но после часового стояния в толпе в пробке на жаре, с отсутствием кислорода, чувствую что-то стало со мной происходить - голова кружится в глазах темнеет. Думаю надо взять себя в руки и стала пробираться к водителю, чтобы выпустил из автобуса на воздух.
Вместо того, чтобы помочь водитель сказал - что надоело со мной кататься? и едет дальше, ну как едет, тыкается, как еще в пробке ездят. Рядом стоявший пассажир возмутился - ты чего издеваешься, выпусти женщину.

Вышла из автобуса, отошла от двери на метр и потеряла сознание, упала на трассу. А автобус с набитым битком пассажирами поехал дальше, и меня оставили лежащую на загородной трассе лежать без сознания.

Слава богу, помог один мужчина. Большое ему спасибо. Я не знаю его, кто он, где живет. Но я так благодарна. И принесла ему столько неудобств.
Когда я очнулась уже в его машине вся в грязи с разбитыми коленками и губами, и пришла в сознание окончательно, то поняла, что автобус уже далеко впереди нас, т.е. в поле видимости его нет. Соответственно на трассе я пролежала порядочно. И это при том, что мимо тащился пешим шагом поток машин.

скажите, а люди где? у нас всё плохо? все благополучные, сытые, войны тьфу-тьфу нет. И такое можно допустить? Проехать мимо?

Хочется сказать Спасибо "людям добрым" за то, что вы меня, по крайней мере объезжали, такую красивую в белом платье, с новой сумкой, лежащей без сознания на трассе.

PS. диспетчер службы сказал, что поскольку вы вышли из автобус, то он уже за вас не отвечает. Т.е. подыхать надо было на его территории, чтобы у него сработала его должностная инструккция и согласно её положений проснулась его человеческая совесть и он достал аптечку.

Не хочу вступать в дискуссии. Стыдно, больно и хочется плакать
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2014 18:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Если такие проблемы со здоровьем и при знании ситуации с общественным транспортом - есть два варианта. либо им пользоваться и не жаловаться, либо купить свой личный транспорт и тоже не жаловаться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Господи, ужас какой, сейчас как ты себя чувствуешь?
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Поплачьте... стресс надо снимать. Это от беспомощности и от разочарования в людях. Это всегда больно. Врут когда говорят , что жалость унижает. Вас нужно сейчас пожалеть, как маленькую девочку обнять, погладить по голове и сказать - тссс... все будет хорошо, поспи. Проснешься, а уже все хорошо. ac37_rt_80.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Охренеть... тьфу... даже заматериться захотелось... Держись дорогая!
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Кошмар. Слава Богу, что вы остались живы и что никто на трассе на вас не наехал.

То что водитель автобуса не остановился, ничего удивительного -тем самым он увеличил бы пробку за собой это раз, ну и два-он мог просто не посмотреть в зеркало заднего вида и вас не увидеть. Вот почему пассажиры автобуса никто не крикнул водителю-вот это вопрос blink_rt_40.gif Наверняка все всё видели, почему промолчали?..
Неужели в Москве уже и за городом пробки?...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
кругом безразличие. Ужас. P.S. А зачем если живете в области в анкете писать lili Россия, (Москва) umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
кругом безразличие. Ужас. P.S. А зачем если живете в области в анкете писать lili Россия, (Москва)
Это единственное, что вас заинтересовало?
Офигеть!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Поехала утром по делам из области в Москву . Час не было никакого транспорта. Когда подошел автобус, то скопившиеся за час люди набились в него как кильки в банке. Мало того на трассе попали в пробку. Никогда ничего подобного со мной не было, но после часового стояния в толпе в пробке на жаре, с отсутствием кислорода, чувствую что-то стало со мной происходить - голова кружится в глазах темнеет. Думаю надо взять себя в руки и стала пробираться к водителю, чтобы выпустил из автобуса на воздух. В
Какой ужас, хорошо, что вы остались живы .
Не дай Бог, конечно, оказаться еще раз в такой ситуации, но если вдруг, держите при себе жвачки мятные, такие термоядерные,это помогает, когда сознание мутится
Вы у врача были?
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я помню, беременная была на 7 месяце,животик как арбуз, поздно вечером плохо стало и свалилась в траву у остановки...И никак ни встать не могу, ни крикнуть... Долго валялась,люди думали, я пьяная....Потом мужичок помог,скорую вызвал...
Такая же история была с моей сестрой Только она ребенка на руки подняла, в спину вступило,ноги отнялись и она упала, а встать не может.. Также лежала , рядом ребенок 2 лет плакал.. а все шли и думали , что пьяная.. Двое молодых парней ее волоком до дома дотащили, а люди шли и брезгливо на нее смотрели...
Сообщение отредактировала Лара, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.07.2014 19:37
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Держитесь!!! Хорошо, что все же все закончилось более менее хорошо...моя подруга упала после работы две недели назад, на улице в центре города , так и лежала пока в себя не пришла, колени разбиты, никто не помог...начинает казаться, что сейчас это норма....
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это единственное, что вас заинтересовало? Офигеть!
нет конечно! очень жалко девушку. Такая жара, в транспорте ужас, все злые и потные. про Москву просто бросилось в глаза так как ищу москвичку. или кто честно пишет откуда.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.07.2014 20:09
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это единственное, что вас заинтересовало? Офигеть!
мушчина (или скорее то, что на него похоже) борется за чистоту Московской крови.. sarcastic_rt_50.gif не гоже царским особям с колхозом апщаться... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Именно в пятом по отцу. конечно противно но Я за честность. я же написал (кто честно пишет откуда) Надо любить свою родину А. не вводить людей в заблуждение. разве я не прав?
Снимите корону, коренной москвич. sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif Выучите русский язык, даже то, что Вы написали своё имя с маленькой буквы не вяжется с Вашим происхождением.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Это он дабы выделиться: Кириллов много, а вот кириллов меньшинство
Ну где мне это знать не совсем коренной москвичке.... umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
скажите, а люди где? у нас всё плохо? все благополучные, сытые, войны тьфу-тьфу нет.
Видимо, чем лучше мы живем, тем черствее становимся dntknw_rt_60.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Массква слезам не верит... wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Это ужасно! Люди стали злее и более жестокие. Поплачте и станет намного легче) Главное что Вы живы!!! biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Поехала утром по делам из области в Москву . Час не было никакого транспорта. Когда подошел автобус, то скопившиеся за час люди набились в него как кильки в банке. Мало того на трассе попали в пробку. Никогда ничего подобного со мной не было, но после часового стояния в толпе в пробке на жаре, с отсутствием кислорода, чувствую что-то стало со мной происходить - голова кружится в глазах темнеет. Думаю надо взять себя в руки и стала пробираться к водителю, чтобы выпустил из автобуса на воздух. В
Вот такими мы стали без деревни .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот такими мы стали без деревни .
Ага. В деревне еще и обокрали бы и изнасиловали

Очень сочувствую, ну, хоть подружку позовите - поплакать..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр