загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Добрая фея", однако.
Мда.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
скажите, а люди где? у нас всё плохо? все благополучные, сытые, войны тьфу-тьфу нет. И такое можно допустить? Проехать мимо?
какой кошмар. но, к сожалению, это так.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас есть сынишка?
Вот тоже удивило)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для lili, Россия, Москва:

Просто поддержать...
Народ стал черствый, всем на все наплевать. dntknw_rt_60.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас есть сынишка?
как сказать. Взрослый парень, самостоятельный. 17 лет. И родители ему нафиг не нужны. Есть у меня сынишка???
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Если такие проблемы со здоровьем и при знании ситуации с общественным транспортом - есть два варианта. либо им пользоваться и не жаловаться, либо купить свой личный транспорт и тоже не жаловаться.
Викулечка, если бы потрудились вчитываться в написанное, то вероятно заметили бы, что такое случилось в впервые.
Спасибо за варианты, обязательно подумаю. На общественный транспорт , если бы опять потрудились напрячь мозги, не жалуюсь, жалюсь на людскую черствость. Вероятно вы тоже проезжали мимо - со словами - а нефиг жаловаться .. Берегите себя ... И поосторожнее с комментариями, а то знаете ли жизнь любит давать уроки...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
кругом безразличие. Ужас. P.S. А зачем если живете в области в анкете писать lili Россия, (Москва)
Кирилл, дорогой я вас к себе в гости не приглашала, содержимое моей анкеты для вас не предназначала.
Мои географические координаты, в то время как вы менеджерите где-нибудь в конторе, могут в течение рабочего времени меняться на такие тысячи километров, которые вам вероятно и в голову прийти не могут...
Удачи в поисках
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
У меня все хорошо, зализываю раны biggrin_rt_40.png Спасибо за сочувствие. drag_02.gif

Рассчитывайте только на себя, по-большому счету...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Пусть всё будет хорошо!!!! Раны заживут. Жизнь продолжается и слава Богу.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Пьяным людям, обычно, не помогаю. Исключение – молоденькие женщины, девушки, подростки.
Однажды школьница рыгала возле моего подъезда, и не могла передвигаться после того, как в кругу сверстников они отмечали чей-то День рождения. Притащил к себе домой, на глазах двух своих дочек помог проблевать в ванну, по её телефону позвонил её родителям, сдал приехавшему отцу. Что интересно, девочка, увидев папу, проявила признаки интеллекта, и первым делом извинилась перед ним.

--

Никогда не терял сознание от жары. Такие условия переношу отлично; главное – водяное охлаждение, поэтому, всегда таскаю с собой бутылочки с водой.

Женщины, многие из вас, наверное, чувствуют себя слабыми. Но ведь они (вы) знают свои возможности!.. Следовательно, не нужно без особой нужды рисковать. Сейчас не война. По возможности, не лезте в экстремальные ситуации. А если уж случилось, просите помощи, пока стоите на ногах, пока можете нормально думать, и сносно себя чувствуете. Просить помощь в сложной или рискованной ситуации - это нормально. Опять же, вопрос выбора (к кому обратиться за помощью)...

Например, заблаговременно вышла из душного автобуса, «проголосовала на трассе, попросила воды (с запасом, чтобы можно было добраться до места отдыха). Вода, как правило, есть и у пассажиров автобуса.

Ну и, конечно, нужно уметь падать. Занимайтесь простыми видами спорта: велосипед, ролики, санки, лыжи, и т.д..
Свой пример приводить здесь не совсем уместно, но не припомню ни одного случая, когда разбил или сломал себе что-нибудь, падая даже с приличной высоты.

--

Детскими колясками мы пользовались редко: ребёнок спал на санках, на руках или «в седле» (часто возил на плечах). Однажды, торопясь в детсад (по пути на работу), зимой, я подскользулся на припорошенном льду (видимо, техничка вылила воду). Дочка сидела на плечах. Свалились довольно удачно: ребёнок разбил губу. Конечно, моя вина. И делюсь этим опытом, чтобы предостеречь остальных.

--

Буквально на днях, весьма полная женщина в возрасте решила «отдохнуть» прямо на поднимающемся эскалаторе: падала на меня спиной. Поймал (обеспечил защиту головы, чтоб не ударилась о ступень эскалатора), и, вдвоём с подоспевшим снизу мужчиной поставили её на ноги. Извинилась, обещала в жару вести себя осторожнее. Всё произошло в течение нескольких секунд.

==

В общем, необходимую помощь вы, конечно, получите. Но берегите чужое время smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.07.2014 07:50
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То-то в деревнях и замерзают по сугробам... Никто не поможет встать и до дома дойти
В деревне никто по сугробам не валяется-а если такое вдруг случится,то обязательно помогут.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
В деревне никто по сугробам не валяется-а если такое вдруг случится,то обязательно помогут.
http://rusrep.ru/article/2013/12/04/pismo_prezidentu
Вот обычная российская деревня. Почитайте. Все иллюзии развеются очень быстро.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Однажды летом. на улице было жарко (примерно за 40). Иду пешком по улице. Окраина города. На тротуаре лежит женщина в возрасте. Лежит и хрипит. Без памяти. Пешеход проходит мимо, слишком занят. конечно первая мысль что напилась. Не раздумывая начинаю её тормошить. Вижу что ей плохо. и женщина ухоженная (не алкоголичка). Пулей залетел в ближайший магазин АВТО. У продовца потребовал воды. Они всё поняли и принесли минералки из холодильника. Личная для себя. Я побежал к женщине, начал лить на голо
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Другая ситуация. Проезжал мимо, у одной соседки дом горел (крыша пылала. ни кто не пострадал). Собралось куча зевак. Пожарники стояли. И все стояли наблюдали за этим театром. Дом заливали водой, он то затухал, то снова вспыхивал местами. Я подошёл, и без задней мысли заскочил на крышу дома. Как раз туда куда надо. А у неё вся крыша завалена досками. Я начал эти доски с крыши выбрасывать. Ни кто не помог. сам. Когда чердак освободил, пожарникам стало проще. Дом частично спасли. немного выпачкал
Сергей, как хорошо что есть такие люди как вы good2_rt_68.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
как сказать. Взрослый парень, самостоятельный. 17 лет. И родители ему нафиг не нужны. Есть у меня сынишка???
в 17лет всякое бывает ..наверно было бы хуже если б от вас ни на шаг не отходил..он видел главное: ваш поступок, а такое не забывается
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://rusrep.ru/article/2013/12/04/pismo_prezidentu Вот обычная российская деревня. Почитайте. Все иллюзии развеются очень быстро.
Я и без этих картинок все знаю,сам в деревне живу-а лоботрясов и пьяниц везде хватает деление на деревни,хутора,города и тд. не имеет смысла-пьют везде одинаково.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ (автор поста) 17.07.2014 17:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Я и без этих картинок все знаю,сам в деревне живу-а лоботрясов и пьяниц везде хватает деление на деревни,хутора,города и тд. не имеет смысла-пьют везде одинаково.
Вы не прочли, а пытаетесь комментировать. По ссылке - не картинки.
Прочтите статью, особенно историю с курткой паркой. После этого стоит ли говорить о доброте и сострадании...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр