загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как можно заработать, сидя дома с ребенком??? Нужны ваши советы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
вообще то с 1.5 уже берут.на худой конец,есть комитет материнства и детства,общественные приемные в которые можно обратиться с проблемой и её решают на раз,два.вопрос хотят ли мамы поднять пятую точку и что либо сделать.а если очень надо то нужно самой суетиться,а не ждать с неба манны небесной
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
вообще то с 1.5 уже берут.на худой конец,есть комитет материнства и детства,общественные приемные в которые можно обратиться с проблемой и её решают на раз,два.вопрос хотят ли мамы поднять пятую точку и что либо сделать.а если очень надо то нужно самой суетиться,а не ждать с неба манны небесной
Не знаю как у вас в Самаре, но в Омске в 1,5 года отдать ребенка в сад не реально. У меня подружка в садике работает и у них таких маленьких деток в садике просто нет,её ребенка (которому сейчас 1,5) в этот садик не берут, сказали только с 2 лет, но зато без проблем.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Олгица, Россия, Омск писала:
Не знаю как у вас в Самаре, но в Омске в 1,5 года отдать ребенка в сад не реально. У меня подружка в садике работает и у них таких маленьких деток в садике просто нет,её ребенка (которому сейчас 1,5) в этот садик не берут, сказали только с 2 лет, но зато без проблем.
значит вам не так уж и нужен садик
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
как вспомнишь ...мне расскажешь....
Интересует советская пресса? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
У меня "как папа" не получится...
ну стоя-то можете горшок подержать?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
значит вам не так уж и нужен садик
с 1.5 лет только в частный садик могут взять и то не везде
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
значит вам не так уж и нужен садик
У нас тоже с садами напряженно. Реально попасть лишь к 2,5 годам. И через приемную президента тоже, я ходила.
Так что не стоит так активно нападать на автора.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Но он ведь еще маленький (1,4). На горшок еще не ходит, кушать сам не очень умеет.
у меня такая же проблема но еще и старший сын школьник где постоянно сдавать нужно деньги....
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
А пусть учат в садике,это их работа!
ни кто учить не станет... будут только издевательства над ребенком... я работала в садике и видела как другие воспитатели детей строили... это был ужас у меня страх остался не поверите какой... я даже в пять лет боялась старшего сына отдать...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
для этого и существует ясельная группа
девочки я в москве не могу устроить в ясельки хотя садиков на каждом углу... говорят что маленький и должен сам садится на горшок и кушать... а маленьком городке наверное с этим еще больше проблем....
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Конечно занимаюсь!!! На горшок сажу, а сын сразу встает с него. И как же я его заставлю сидеть на нем??? Поделитесь опытом.
Альбина у нас та же проблема... не обращайте внимания на подобные высказывания... у меня старший в 10 мес и кушал сам и на горшке сидел а младший ни в какую ни хочет...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
с 1.5 лет только в частный садик могут взять и то не везде
вы правы... в частный берут с 1,5 годика но не везде да и отбор происходит через психолога... который проверяет готов ли ребенок к садику...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
У нас тоже с садами напряженно. Реально попасть лишь к 2,5 годам.
К 2,5 - это ж замечательно! У нас и до школы многие попасть не могут
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
ни кто учить не станет... будут только издевательства над ребенком... я работала в садике и видела как другие воспитатели детей строили... это был ужас у меня страх остался не поверите какой... я даже в пять лет боялась старшего сына отдать...
что-то странные у вас садики...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
и отбор происходит через психолога... который проверяет готов ли ребенок к садику...
и как он проверит ребёнка, который ещё говорить толком не умеет?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
говорят что маленький и должен сам садится на горшок и кушать...
у малого в группе большую часть ребятишек воспитатели кормили. Кушали сами всего 2-3. И практически всех одевали, кроме моего. Малой единственный сам одевался.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
К 2,5 - это ж замечательно! У нас и до школы многие попасть не могут
Я написала самый ранний возрастsmile_rt_40.png . Например мы встали на очередь в 2 месяца. В администрацию дали талон на прием в 2,9, там уже очередь непосредственно в сад.
Она зависит как много в вашем районе садов. У нас спальный район, деток много. Мы в лучшем случае попадем 3,4.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Олгица, Россия, Омск:

Есть РОНО, в который обращаетесь и пишете заявление,что Вы одинокий работающий родитель и они быстро Вам найдут место в саду и без очереди.Иначе им устроят промывание мозгов.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
с 1.5 лет только в частный садик могут взять и то не везде
у нас в частный сад вообще с 3-х только берут
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
ни кто учить не станет... будут только издевательства над ребенком... я работала в садике и видела как другие воспитатели детей строили... это был ужас у меня страх остался не поверите какой... я даже в пять лет боялась старшего сына отдать...
мы тоже проходили через такое "воспитание". Пока не собрались 5-6 родителей и не добились увольнения троих "педагогов" !!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр