загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как можно заработать, сидя дома с ребенком??? Нужны ваши советы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я как-то в садике прорыдала пол дня со сломанной рукой (упала с кубика). Как сейчас помню слова воспитательницы - "Мне до чужих слез дела нет"!)))) сидела в уголочке плакала, ребятки меня жалели. Вечером родители увезли в травмпункт, гипс наложили.
Ксюш, только дети и пожалеют! Наши "педагоги" ставили детей босиком на кафель, в туалете (кто не спит) и еще окунали лицом в суп (кто не ест) !!! Я бы . блин, сама окунула их, да так, что бы не вынурнули больше! Дети в 3-4 года были в глубоком неврозе после этого, даже с темп. 37, 8, приходилось даже к психологу обращаться , хотя сама медик и психолог ....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2011 16:38
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
я согласна с вами... но почему сейчас каждый за себя и почему то нам родителям стало легче перевести ребенка в другой садик чем поднять на уши весь персонал садика...
Кому то может илегче перевести.... А мы подняли бунт! Хотя нам все это нелегко далось, зато другие дети не пострадают от этих сволочей!
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кому то может илегче перевести.... А мы подняли бунт! Хотя нам все это нелегко далось, зато другие дети не пострадают от этих сволочей!
я вас поддерживаю... я бы так же поступила... у меня старший вообще не ходил в садик там пол года которые я работала вот он со мной был а потом врачи запретили ему посещать садик и благодаря родителям вот он был с ними постоянно... я просто такие сцены видела это для меня шоком останется на всю жизнь... что говорить если я даже работать больше не смогла... но когда приходила к заведующей и говорила все ей о том что вот есть воспитательница которая с детьми очень грубо поступает то меня заведующая просто выставила за дверь и сказала что я новенькая вот и ни лезь... а если воспитатель ребенка ударил пусть и не сильно но ударил значит ребенок заслужил.....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Злат, не забывай , где мы живем! Вэтой стране все поставлено на унижение и уничтожение людей, с самого детства!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Для Злата, Москва, м. Отрадное:

Читаю, все это знаю, прекрасно, и все равно, мурашки по телу...Все-ж не зря я против этих заведений-садиками, зовущимися!!!
Злат, может с кем-то из знакомых, у кого такие-же маленькие детки, договориться, и найти работу посменную, например, 2/2, 2дня вы сидите с детками, а следующие 2-другая мамочка. Вы гуляете вместе, уже видите кто, как общается с детками...а там подрастут ребятки, еще что нибудь придумаете...ну садик-на худой конец...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Читаю, все это знаю, прекрасно, и все равно, мурашки по телу...Все-ж не зря я против этих заведений-садиками, зовущимися!!! Злат, может с кем-то из знакомых, у кого такие-же маленькие детки, договориться, и найти работу посменную, например, 2/2, 2дня вы сидите с детками, а следующие 2-другая мамочка. Вы гуляете вместе, уже видите кто, как общается с детками...а там подрастут ребятки, еще что нибудь придумаете...ну садик-на худой конец...
девчонки хотите ругайте...хотите нет.....никогда и не за что не отдала бы свою Леруську в садик......пашу как лошадь..мало будет найду в себе силы еще больше пахать....но никогда и никто моего ребенка не обидит....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Злат, не забывай , где мы живем! Вэтой стране все поставлено на унижение и уничтожение людей, с самого детства!
ошибка в том,,что мы это хаваем.....вот Юлька молодец подняла бунт.......я бы там ледовое побоище устроила......
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
девчонки хотите ругайте...хотите нет.....никогда и не за что не отдала бы свою Леруську в садик......пашу как лошадь..мало будет найду в себе силы еще больше пахать....но никогда и никто моего ребенка не обидит....
Не, не ругаю, воспитание в семье-что может быть лучше? Вот и я стараюсь, как могу, не хочу отдавать в сад... bye_rt_52.gif Ходим в школы, где совсем другой подход к детям и нам очень нравится, где каждый ребенок-личность!!! Берегите своих деток, ведь не для того мы их родили, что-б побыстрее сплавить в детсады к чужим тетям на воспитание...! bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Самара писала:
вообще то с 1.5 уже берут.на худой конец,есть комитет материнства и детства,общественные приемные в которые можно обратиться с проблемой и её решают на раз,два.вопрос хотят ли мамы поднять пятую точку и что либо сделать.а если очень надо то нужно самой суетиться,а не ждать с неба манны небесной
Не совсем так, если нет статуса одинокая мать. У меня его не может быть в принципе. Раньше действительно была областная (или городская) льгота, под которую я и не юридические матери-одиночки подпадали. В мае прокуратура в судебном порядке ее отменила, как противоречащую федеральному законодательству.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Читаю, все это знаю, прекрасно, и все равно, мурашки по телу...Все-ж не зря я против этих заведений-садиками, зовущимися!!! Злат, может с кем-то из знакомых, у кого такие-же маленькие детки, договориться, и найти работу посменную, например, 2/2, 2дня вы сидите с детками, а следующие 2-другая мамочка. Вы гуляете вместе, уже видите кто, как общается с детками...а там подрастут ребятки, еще что нибудь придумаете...ну садик-на худой конец...
я с радостью... вот пытаюсь здесь найти такую мамочку которая согласится так вот... среди знакомых к сожалению нет таких...
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
а если мы только собираемся родиться.я работаю, но, находясь в отпуске хотелось бы поработать...
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Можно репетитором подработать. Пусть дети к Вам домой приходят. Я так работала
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Я в ужасе от всего прочитанного... blink_rt_40.gif И как после этого ребенка в садик отдавать?????
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
какие ужасные истории про детские сады и отношение воспитателей к деткам тут рассказывают - заранее страшно своего ребенка отдавать "на растерзание"...
надо будет заранее тщательно изучить все отзывы про детский сад и воспитателей!!!
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 37 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 37 лет.
 
Альбина сейчас очень развита работа в интернете очень удобно и прибыльно
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
Альбина сейчас очень развита работа в интернете очень удобно и прибыльно
и что же это за работа? один лохотрон!!!
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
и что же это за работа? один лохотрон!!!
Он рекламирует Форекс, Альбина. В этой области добиваются успеха несколько процентов трейдеров. Нужно быть профессионалом, чуять за версту, когда поднимется или опустится в цене та или иная валюта или другой актив. При этом, чтобы что-то заработать на изменении курса валют, нужно вложить много денег (речь идёт от нескольких десятков тысяч долларов и выше). Если Вы вложите эти деньги, то не забывайте, что можете их потерять. Роботы типа "Меtatrader", которые так рекламируются в сети, что типа могут торговать успешно за своих владельцев, а тем нужно только прибыль считать — иллюзия. Эти роботы могут как принести вам прибыль, так и разорить вас. Cобственно говоря, такую игрушку, видимо, наш доморощенный трейдер Денис и скачал.

Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Он рекламирует Форекс, Альбина. В этой области добиваются успеха несколько процентов трейдеров. Нужно быть профессионалом, чуять за версту, когда поднимется или опустится в цене та или иная валюта или другой актив. При этом, чтобы что-то заработать на изменении курса валют, нужно вложить много денег (речь идёт от нескольких десятков тысяч долларов и выше). Если Вы вложите эти деньги, то не забывайте, что можете их потерять. Роботы типа "Меtatrader", которые так рекламируются в сети, что типа могут торговать успешно за своих владельцев, а тем нужно только прибыль считать — иллюзия. Эти роботы могут как принести вам прибыль, так и разорить вас. Cобственно говоря, такую игрушку, видимо, наш доморощенный трейдер Денис и скачал.
А я не хочу рисковать, у меня нет лишних денег... Мне нужна реальная работа!
сергей, Россия, Новосибирск, 40 лет
сергей, Новосибирск, 40 лет.
 
Лучший способ получать деньги сидя дома, в МММ-2012,я доволен ,люди довольны ,жалоб нет ,всем все платится!!!Подробную информацию найдешь тут rf-mmm.com или спроси лично меня sprashivai.ru/KuP_rus .
P.S. Выбор твой, прими решение!!!!
Ксения, Россия, Москва, 40 лет
Ксения, Москва, 40 лет.
 
я работаю на сайте http://umnwd.org-job.com ,платят каждый день,сама сижу дома с ребенком и работаю в свободное время.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр