загрузка
Страницы:
1
2
ната, Россия, Владикавказ, 32 года
ната, Владикавказ, 32 года.
 
Всем привет. У меня такой вопрос по работе в Москве. Кто-то может сталкивался. Я еду в Москву обратно, смотрю работу, и вижу на складах обещают за выход 2500 руб. Там вакансии комплектовщицы, фасовщицы... Правда ли так платят или лохотрон???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Не знаю лохотрон или нет,но верить не верю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В месяц сколько получается? Смены суточные?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Смены по 12 часов если не ошибаюсь.общежитие и трехразовое питание,хотя не везде,и соцпакет
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
Всем привет.у меня такой вопрос..кто то может сталкивался . Я еду в москву обратно...смотрю работы..и вижу на складах обещают за выход 2500 ..там вакансии комплектовщицы ..фасовщицы.. правда ли так платят или лохотрон???
За 24 часа может 2500 заплатят
ната, Россия, Владикавказ, 32 года
ната, Владикавказ, 32 года.
 
Ну некоторые работали ..говорят на самом деле получали за выход так..да вот интересно сталр..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
если бы так платили, неработающих было бы на порядок меньше. И вакансий не было быsmile_rt_40.png
ната, Россия, Владикавказ, 32 года
ната, Владикавказ, 32 года.
 
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Все правда. Оплата верная. Но умалчивают про:
- все, что начальство посчитает пропавшим, оплатит вся смена вскладчину
- не выполнили план (а он, поверьте, прекрасно продуман) штраф
- ошибка при сортировке - штраф
- опоздание - штраф.

Поэтому зарплата получается мизерная, а текучесть кадров огромнецшая!
ната, Россия, Владикавказ, 32 года
ната, Владикавказ, 32 года.
 
Спасибо за что рассказали..ну понятно почему им постоянно требуются теперь
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я веду общежитие, где размещают вахтовиков. Рассчитывайте на 1300 чистыми максимум за 12 часов на грузчика или комплектовщика при предоставлении общежития и питания. Без обдираловки на моей памяти 2 фирмы работали и работают. Недостач не бывает - охрана на скаладах и видеонаблюдение. Штрафы за невыход, опоздание, дебош и пьянство - да. Если вы этого не делаете - свои 1300 за смену получите.
ната, Россия, Владикавказ, 32 года
ната, Владикавказ, 32 года.
 
Ну на фахте не больше 1300..они снимают за жилье и т.д. знакрмая на авиамоторной где то работала..говорит получала после смены 2500.. тока связь с ней пропала..
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
Ну на фахте не больше 1300..они снимают за жилье и т.д. знакрмая на авиамоторной где то работала..говорит получала после смены 2500.. тока связь с ней пропала..
Если вы без вахты - то зарплата обычно 30 000 при пятидневке, общежитие и питание сами оплачиваете. Но если работать на хлебозаводе то можно есть из возвратной продукции с закончившимся сроком реализации.
Алексей, Россия, Москва, 37 лет
Алексей, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Больше 30-35 тыс. за работу комплектовщиком не получить.
Вот здесь можно посмотреть, цифры будут правдоподобные hh.ru
Выбираете Москву и запрос комплектовщик склада.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
работа в москвеВсем привет.у меня такой вопрос..кто то может сталкивался . Я еду в москву обратно...смотрю работы..и вижу на складах обещают за выход 2500 ..там вакансии комплектовщицы ..фасовщицы.. правда ли так платят или лохотрон???
Лажа. Работал знаю, максимально рублей 15-20 этопри том не 12 часов в смену а может и больше быть, а работаешь как раб, снимают за все чтоможно и нельзя. Но если для начала, то попробовать можно, это как попадешь. Сразу скажу, пока там работаешь ( с первого дня) начните искать нормальную работу (со второго), как пример в сети магазинов ( также как пример "Магнолия" ).
Да, забыл сказать, что малая часть всего предлагаемого, это липа. Там не совсем фасовщицы, а листовки, ходьба по квартирам с сумками товара с фикспрайса. Так что если будете звонить, всё подробно узнавайте.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 09.07.2015 00:25
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
Я еду в москву обратно...смотрю работы..и вижу на складах обещают за выход 2500 ..там вакансии комплектовщицы ..фасовщицы.. правда ли так платят или лохотрон???
Это, знаете, товарищи из Средней Азии, которые неприхотливые к зарплате, с ростом курса доллара домой массово уехали, вот их места и освободились. А зарплата прежней осталась. Теперь на их место приглашают россиян.
ната, Россия, Владикавказ, 32 года
ната, Владикавказ, 32 года.
 
Ну я удивилась..потому и спросила. 2500 обещают, но с вычетом разных штрафов и 1000 не выйдет))
ната, Россия, Владикавказ, 32 года
ната, Владикавказ, 32 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
ната, Россия, Владикавказ писала:
Ну я удивилась..потому и спросила. 2500 обещают, но с вычетом разных штрафов и 1000 не выйдет))
2500 в день в мск получает специалист и то не каждый))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
2500 в день в мск получает специалист и то не каждый))
Подтверждаю. Верно.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр