загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Служебный роман. (не про синематограф)
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Раз та тема, Екатерины была про фильмы то эта про бл silence_rt_40.gif романы на работе. Я вот думаю, если это работе не мешает тоб почему и нет? dntknw_rt_60.gif
Или вот девка может любит мужика- колегу сваво, а он ни как - не поддается. Я щитаю что это плохо. Если он может человека порадовать то б почему и нет? no2_rt_40.gif Яб сказал что он даже грешит. Он раззадоривает ее. Соблазняет своим видом. Вот например: носил бы один человек на работу колбасу копченую, чтоб обедать. Яйца крутые, то есть в крутую сваренные. А другой человек голодный. Будет каждый день сидеть и облизываться? Да? Не хорошо это. no2_rt_40.gif Не по-людски. nono_rt_50.gif Если у тебя есть и колбаса и яйца то надо делится! rtfm_rt_52.gif
Согласны вы со мной или нет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
СогласНА! 7 (28%)
 
Не согласНА! 13 (52%)
 
СогласЕН! 1 (4%)
 
Не согласЕН! 4 (16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
То есть если с вашей женой коллега яйцами поделится, вы не будете против?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2015 14:44
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Пример: мой муж, проводя большую часть времени естественно на работе, таки влюбился в свою коллегу (замужнюю кстати). Вы представляете себе все прелести его возвращения домой, когда он скучал по НЕЙ, а я - самая плохая на свете оказалась, уже не любимая ведь. Но ведь я понятия не имела, что случилось то, почему я теперь самая плохая и т.д. Нет бы сказал хоть....
Мы развелись. Он ей вопрос ребром поставил - я развелся, таки выходи за меня. А она говорит - мой муж получше будет, не выйду!!! И остался мой любви-обильный супруг одЫн.
Это я к чему собственно: роман на работе это вдохновляет и т.д. и даже хорошо, но только если оба партнера (коллеги) СВОБОДНЫ!!! Если хоть один имеет семью и начинает врать, изворачиваться и т.д. - я против романов на работе.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Если душа не лежит к человеку или у него уже есть подружка, то чего же кидаться на всех кому он нравится? А если она ему не нравиться, начать себя "насиловать", чтобы её порадовать? Бред какой-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Проходили. Служебные романы только мешают, и на работе и дома.
Нафиг эта не нада.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проходили. Служебные романы только мешают, и на работе и дома. Нафиг эта не нада.
Категорически согласен,знаю такие случаи.Хотя есть,исключение,но они на работе только два часа проводили.....да и то не прям уж,чтоб вместе.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз та тема, Екатерины была про фильмы то эта про бл романы на работе. Я вот думаю, если это работе не мешает тоб почему и нет? Или вот девка может любит мужика- колегу сваво, а он ни как - не поддается. Я щитаю что это плохо. Если он может человека порадовать то б почему и нет? Яб сказал что он даже грешит. Он раззадоривает ее. Соблазняет своим видом. Вот например: носил бы один человек на работу колбасу копченую, чтоб обедать. Яйца крутые, то есть в крутую сваренные. А другой человек голо
Как бы суть темы понял,но примеры с яйцами и колбасой,извините,бредовые fool_rt_58.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ой Сергей и как вы умудряетесь генерировать такие темы. Кто вас вдохновляет? А мне вот на днях нач службы персонала строго на стого запретил появляться в технической службе и хихикать там с коллегами мужского пола. sad_rt_40.png.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз та тема, Екатерины была про фильмы то эта про бл романы на работе. Я вот думаю, если это работе не мешает тоб почему и нет? Или вот девка может любит мужика- колегу сваво, а он ни как - не поддается. Я щитаю что это плохо. Если он может человека порадовать то б почему и нет? Яб сказал что он даже грешит. Он раззадоривает ее. Соблазняет своим видом. Вот например: носил бы один человек на работу колбасу копченую, чтоб обедать. Яйца крутые, то есть в крутую сваренные. А другой человек голо
Вот кому-то делать нечего biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Я с бывшим мужем именно на работе познакомилась, вместе в командировки ездили и т.д., но когда уже есть отношения я считаю что работать нужно порознь, он вскоре ушел на другую работу.
Я против б*** silence_rt_40.gif по выражению Сергея, хоть на работе хоть где, но только "за" новые знакомства свободных людей где угодно smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или вот девка может любит мужика- колегу сваво, а он ни как - не поддается. Я щитаю что это плохо. Если он может человека порадовать то б почему и нет? Яб сказал что он даже грешит. Он раззадоривает ее. Соблазняет своим видом. Вот например: носил бы один человек на работу колбасу копченую, чтоб обедать. Яйца крутые, то есть в крутую сваренные. А другой человек голодный. Будет каждый день сидеть и облизываться? Да? Не хорошо это. Не по-людски. Если у тебя есть и колбаса и яйца то надо делится!
а если девушка вся из себя при достоинствах, ходит такая на работу и дразнится своей колбасой swoon_rt_40.gif , ей тоже следует накормить всех голодных? blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

я только что, кажется, поняла одну очень важную вещь о себе ph34r_rt_40.gif Спасибо Сергею за тему lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.11.2015 15:29
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Да..и я соглашусь с тем, что если свободные люди (не замуженки и не женатики), почему бы завести служебный романчик rolleyes_rt_40.gif .

У меня такого опыта нет, хотя в данной организации работаю уже 13 лет. Может просто мужчин свободных не было dntknw_rt_60.gif ....А вот женатики да, бывало заикались по поводу завести романчик. а мне это ни к чему... ph34r_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
носил бы один человек на работу колбасу копченую, чтоб обедать. Яйца крутые, то есть в крутую сваренные.
нарисовалась картинка : ойййййййй horror_rt_60.gif ....прям такая похабная silence_rt_40.gif два яйка и колбаска (сисика) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А она говорит - мой муж получше будет, не выйду
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть если с вашей женой коллега яйцами поделится, вы не будете против?
Вареными пусть делится. Главное чтоб не сырыми. А то подхватит чё. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Если душа не лежит к человеку или у него уже есть подружка, то чего же кидаться на всех кому он нравится? А если она ему не нравиться, начать себя "насиловать", чтобы её порадовать? Бред какой-то.
Ну а если она не очень страшная? Или нравится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой Сергей и как вы умудряетесь генерировать такие темы. Кто вас вдохновляет? А мне вот на днях нач службы персонала строго на стого запретил появляться в технической службе и хихикать там с коллегами мужского пола. .
Наташ, а глянь как мужуки то зашипели! mosking_rt_50.gif Наверное бывшим женам обеды с собой не давали. dntknw_rt_60.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не страшная...))) Страшных не бывает... и т.д. Вот если нравится, у него нет никого и не в ущерб работе, то почему бы и нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если девушка вся из себя при достоинствах, ходит такая на работу и дразнится своей колбасой , ей тоже следует накормить всех голодных? я только что, кажется, поняла одну очень важную вещь о себе Спасибо Сергею за тему
Пожалуста. friends_rt_104.gif
Вот бы еще давали мне тут нормальные темы гутарить. А то съезжаете куда то не туда. А так бы я вам столько секретов открыл rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да..и я соглашусь с тем, что если свободные люди (не замуженки и не женатики), почему бы завести служебный романчик . У меня такого опыта нет, хотя в данной организации работаю уже 13 лет. Может просто мужчин свободных не было ....А вот женатики да, бывало заикались по поводу завести романчик. а мне это ни к чему...
А я вот к такому выводу пришел. Если коллектив мужской и девушка там одна работает то познакомится сней для романчика проще простого. Этоу же испытано мной. Мужики постоянно ходят рядом как петухи, чето там пыжаться, друг другу мешают и ни кто нормально ни чего не может. А ты раз и лаской give-rose_rt_60.gif напором ac58_rt_86.gif и всё- она твоя! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
нарисовалась картинка : ойййййййй ....прям такая похабная два яйка и колбаска (сисика)
rofl_rt_56.gif ой ну Надька! lol_rt_40.png и чё тока тебе в голову не придёт dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр