загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Хитрые бухгалтера, отзовитесь!
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Собираюсь сделать контору которая будет помогать оформлять документы, оказывать услуги консультационные.
Чеб такое хитрое сделать чтоб налогов поменьше. И без кассового аппарата как-то ведь можно денюшку брать? smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, у Галины из Воронежа есть умная главбух.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собираюсь сделать контору которая будет помогать оформлять документы, оказывать услуги консультационные. Чеб такое хитрое сделать чтоб налогов поменьше. И без кассового аппарата как-то ведь можно денюшку брать?
конечно, можно!!! даже статья за это есть )))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Упрощёнка и бланки строгой отчётности спасут начинающего мироеда.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Упрощёнка и бланки строгой отчётности спасут начинающего мироеда.
При условии, что мироед оказывает услуги населению, а не юр. лицам. А вообще не понятно, если аффтар задает ТААКОЙ вопрос, то как он вообще будет оказывать юридические услуги???
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Кассовые аппараты уже давно вообще то необязательны. И все такие вопросы решают безо всяких контор... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
А юридические фирмы создают юристы адвокаты ... в общем те кто профессионально этим занимается...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Собираюсь сделать контору которая будет помогать оформлять документы, оказывать услуги консультационные. Чеб такое хитрое сделать чтоб налогов поменьше. И без кассового аппарата как-то ведь можно денюшку брать?
Хитрые бухгалтера стоят оооооочень дорого, ибо рисковать своей .опой за спасибо, как то....
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
haha_rt_56.gif А умная бухгалтер я так думаю возьмет себе возможно курьера минимально подкованного в бухгалтерии ...может быть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Шел мимо крутой усадьбы бродяга, и потянуло его на халяву. - А я так просто не подаю, мужик! - заявил хозяин, лениво развалившись в шезлонге с журналом.
- Хочешь деньжат - заработай! Вон, пойди на задний двор, там найдешь краску и покрасишь мне забор...
Бомж поплелся за особняк. А хозяин продолжил листать "Плейбой", да так увлекся, что совсем забыл о "маляре". Опомнился он только тогда, когда тот постучал его по плечу.
- Закончил я! - бодренько сообщил бродяга, потирая руки. - Только вы мне неправильно сказали: у вас там не "Запор", а BMW.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сергей, у Галины из Воронежа есть умная главбух.
Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вот вчера видел хитрый симбиоз НКо и оао. Пришел в одну контору. Они тоже консультируют экзаменуют. Деньги платить ведут на другой этаж, там сидит девченка лупоглазая, кругом надписи росгостах. И на груди ее бейджик с этим же. Она и берет деньги. При этом из принтера достает заявление о том что ты просишь положить свои деньги в банк. Подписи ставишь в четырех местах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Хитрые бухгалтера стоят оооооочень дорого, ибо рисковать своей .опой за спасибо, как то....
Вот в следующий раз можете тут вопросы не задавать. wink_rt_40.png Щас все дороги: и строители и осемнители biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды помещение надо было срочно в аренду вять. Кинулся - свидетельство ИП нет! Потерял. Тогда еще ЧП называлось. Потом позже оно обнаружилось. Пошел в налоговую его восстанавливать они говорят что не раньше чем через месяц. Вот еслиб кража была тогда сразу. Пошел я к другу тестя он начальником угро работал. Тот мне и продиктовал хитрый текст. И вроде и кража и вроде и нет. Получил бумажку, принес в налоговую они офигели. Выдали мне ЧП, деваться некуда.
Сейчас этот текст меня бывает выручает. Помню его и применяю по случаю.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот вчера видел хитрый симбиоз НКо и оао. Пришел в одну контору. Они тоже консультируют экзаменуют. Деньги платить ведут на другой этаж, там сидит девченка лупоглазая, кругом надписи росгостах. И на груди ее бейджик с этим же. Она и берет деньги. При этом из принтера достает заявление о том что ты просишь положить свои деньги в банк. Подписи ставишь в четырех местах.
Уважаемый коллега! Описанная Вами форма хозяйствования, безусловно, возможна, но имеет ряд недостатков. Один из них-
необходимость близких отношений с начальником ОЭБа. Ибо нарушение по факту есть и лупоглазая девченка, если ее грамотно возьмут за яйца, сдаст своего шефа суровому менту, как стеклотару. Думаю, в Вашей ситуации не стоит изобретать велосипед, а пойти самым простым путем: зарегистрироваться ИП на УСН и осуществлять расчеты с населением без ККМ с применением БСО.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Уважаемый коллега! Описанная Вами форма хозяйствования, безусловно, возможна, но имеет ряд недостатков. Один из них- необходимость близких отношений с начальником ОЭБа. Ибо нарушение по факту есть и лупоглазая девченка, если ее грамотно возьмут за яйца, сдаст своего шефа суровому менту, как стеклотару. Думаю, в Вашей ситуации не стоит изобретать велосипед, а пойти самым простым путем: зарегистрироваться ИП на УСН и осуществлять расчеты с населением без ККМ с применением БСО.
У женщин нет яиц, это у мужчины есть яйца rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
)))) Лет 15 назад один дедок на полном серьезе решил зарабатывать нифига не делая и ничего не зная... Я когда с ним встречались со смеху чуть не умер. Идея его заключалась вот в чем: Так как он шибко умный то решил создать как он сам сказал НАУКУ ВСЕХ НАУК. И предложил нам прямо тут же подписать с ним договор где мы должны ежемесячно перечислять ему кругленькую сумму за то что он нас взял к себе типа. И первая оплата прямо тут же в знак доверия типа... Т.е. он решил набрать разные фирмы с разными профилями - токари, интернетчики, медики, археологи, инженеры и даже ученые и уборщицы ну вобщем все что только существует. И все должны ему ежемесячно платить. И вот если кому что понадобится он просто будет как бы давать "своих работников". Конечно он всей кухни не рассказывал... Хитренько так представил все это... И афигеть!!! ))))))) Смотрю ребята повелись.... Я им говорю пойдем покурим типа ну и расшифровал все его песенки))))))) Ребята когда въехали .... Потом месяца два ржали....
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Более правильно да и безопасней заниматься тем что можешь и на что реально а не на словах способен.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
)))) Лет 15 назад один дедок на полном серьезе решил зарабатывать нифига не делая и ничего не зная... Я когда с ним встречались со смеху чуть не умер. Идея его заключалась вот в чем: Так как он шибко умный то решил создать как он сам сказал НАУКУ ВСЕХ НАУК. И предложил нам прямо тут же подписать с ним договор где мы должны ежемесячно перечислять ему кругленькую сумму за то что он нас взял к себе типа. И первая оплата прямо тут же в знак доверия типа... Т.е. он решил набрать разные фирмы с разным
Уже было - "Контора всемирных изобретений" из фильма "Призвание", апофеозом стал свинтопрульный аппарат.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр