загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Недавно узнала, что очень хорошая моя подруга.. знакомая, не знаю как ее назвать, но познакомились мы с ней здесь, открыла с подругой салон для новобрачных.. замечательное место, но в период кризиса и т.к. они неопытные бизнесвуменши хотелось бы их раскрутить, помочь это сделать.. девочки молоденькие, детки у нее маленькие еще, муж бывший врядли помогает... вообщем я не расспрашивала, но вот у кого есть опыт в размещении на бесплатных сайтах подскажите, что можно придумать? я видела как делают ролики мультяшные, где рисует сама рука, буду сейчас и этим заморачиваться, подскажите, у кого есть похожий опыт? можно будет еще кого-нибудь раскрутить по похожему сценарию, если получится


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
В однокласники в группы регитесь и там раскручивате,фотки видео.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Фейсбук и в контакте тоже группу создайте .Только профиль бизнеса узковат.Новобрачных маловато , салонов много.
Можете визитки в загсы напихать,пусть кто заявление подает бабку наймите она пихает им.С заказа ей процент.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
давайте если у вас есть опыт создания таких групп... я просто вообще никогда этим не занималась, но вот надо же когда-то начинать, мне это интересно, думаю в будущем пригодится для других подруг, может и сама что-нибудь начну делать, если сложатся звезды правильно, думаю надо помочь, потом появится уверенность smile_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давайте если у вас есть опыт создания таких групп... я просто вообще никогда этим не занималась, но вот надо же когда-то начинать, мне это интересно, думаю в будущем пригодится для других подруг, может и сама что-нибудь начну делать, если сложатся звезды правильно, думаю надо помочь, потом появится уверенность
Создать не проблема. Более сложнее эту группу раскрутить((..но тоже можно, если этим заниматься. Еще и в инстаграм можно.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давайте если у вас есть опыт создания таких групп... я просто вообще никогда этим не занималась, но вот надо же когда-то начинать, мне это интересно, думаю в будущем пригодится для других подруг, может и сама что-нибудь начну делать, если сложатся звезды правильно, думаю надо помочь, потом появится уверенность
rofl_rt_56.gif вы чо совсем чтоли?
Идите работайте,я бесплатно безнес вумен помог советом,но пахать извените
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
девочки влезли в кредиты.. я буду делать все сама.. мне совет нужен и все, группы создам, какая там должна быть наполняемость? фото салона? платьев... я вас не заставляю заниматься всем этим
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Танюш , опять старается кому-то помочь . Здесь правильно посоветовали , зарегистрироваться в одноклассниках и в контакте сразу как свадебный салон и с этой же страницы создавать группу , а там уже можно и фотки товаров выкидывать и цены , там им сами будут вопросы задавать , что почём и как
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Создать не проблема. Более сложнее эту группу раскрутить((..но тоже можно, если этим заниматься. Еще и в инстаграм можно.
спасибо.. а раскрутить это чтобы люди сами в нее добавлялись.. это надо всякие статьи писать типа как создать счастливую семью.. роды... smile_rt_40.png как организовать свадьбу, аксессуары для свадьбы.. виды конкурсов.. все, что связано с созданием семьи и свадьбой?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Танюш , опять старается кому-то помочь . Здесь правильно посоветовали , зарегистрироваться в одноклассниках и в контакте сразу как свадебный салон и с этой же страницы создавать группу , а там уже можно и фотки товаров выкидывать и цены , там им сами будут вопросы задавать , что почём и как
ну тогда надо на нее регистрировать эту группу? чтобы она сама вела? я думаю у нее нет времени на это, поэтому она и сказала, что все открыли, а клиентов мало пока
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. а раскрутить это чтобы люди сами в нее добавлялись.. это надо всякие статьи писать типа как создать счастливую семью.. роды... как организовать свадьбу, аксессуары для свадьбы.. виды конкурсов.. все, что связано с созданием семьи и свадьбой?
Татьяна, да Вы далеко не делетант в этой области, раз даже про статьи знаете.)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто так группа не наполнится на 3-4 тыс! подписчиков. В контакте есть опция- реклама. Стоит денег. Заплняйте группу статьями, фото, но и на рекламу раскошельтесь. За месяц само по себе большое количество подписчиков не набежит. И будьте аккуратнее, кто в контакте предложит быструю раскрутку. Контакт очень следит за этим, могу заблокировать.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну тогда надо на нее регистрировать эту группу? чтобы она сама вела? я думаю у нее нет времени на это, поэтому она и сказала, что все открыли, а клиентов мало пока
Естественно группа должно быть её , она же знает свой товар , так многие торгуют через соц сети , найти можно всё , от пылесоса до интим товаров
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ещё можно накрутить подписчиков через бесплатная услуга за репост. Есть куча групп, где устраиваются конкурсы и за репост из группы предлагают услугу бесплатно ( кто коробку конфет, кто 1 сеанс своей услуги, ну ваш салон может бантик какой свадебный предложит). Свяжитесь с админом таких групп и вам расскажут как и что делать.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Надо просто МНОГО ДРУЗЕЙ подружиться из того города где живете,этого хватит.Предлагайте дружбу вмем,лезьте во все группы вашего города.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Последний совет,есть приложения типа АВИТО там можно пихать ваши обьявления.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.avito.a....+андроид&pcampaignid=APPU_1_bqX_WPPwCYG7sQGzzqfgDQ
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 22:38
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Да море всего в вк и инсте и по авито и тд! Раскруткой занимаются люди и это работа если к каждому подход, а не шаблонно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Недавно узнала, что очень хорошая моя подруга.. знакомая, не знаю как ее назвать, но познакомились мы с ней здесь, открыла с подругой салон для новобрачных.. замечательное место, но в период кризиса и т.к. они неопытные бизнесвуменши хотелось бы их раскрутить, помочь это сделать.. девочки молоденькие, детки у нее маленькие еще, муж бывший врядли помогает... вообщем я не расспрашивала, но вот у кого есть опыт в размещении на бесплатных сайтах подскажите, что можно придумать? я видела как делают р
Тань, они дальше то как собираются бизнес вести если элементарного не могут?
Советы про интернет тебе уже дали. На раскрутку группы в ВК уйдет тыщ 10 минимум.
Пусть делают печатную рекламу и оставляют ее в ЗАГСах. Также в ЗАГСах бывают журналы именно для новобрачных. В них пусть размещают рекламу. Когда бизнес начинали должны были просчитывать бюджет на рекламу.
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 25.04.2017 22:58
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо.. а раскрутить это чтобы люди сами в нее добавлялись.. это надо всякие статьи писать типа как создать счастливую семью.. роды... как организовать свадьбу, аксессуары для свадьбы.. виды конкурсов.. все, что связано с созданием семьи и свадьбой?
Именно так. Ну и простой вариант купить подписчиков. Но их нужно не только купить, но и заинтересовать, удержать, привлечь новых...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Недавно узнала, что очень хорошая моя подруга.. знакомая, не знаю как ее назвать, но познакомились мы с ней здесь, открыла с подругой салон для новобрачных.. замечательное место, но в период кризиса и т.к. они неопытные бизнесвуменши хотелось бы их раскрутить, помочь это сделать.. девочки молоденькие, детки у нее маленькие еще, муж бывший врядли помогает... вообщем я не расспрашивала, но вот у кого есть опыт в размещении на бесплатных сайтах подскажите, что можно придумать? я видела как делают р
Ты в учебном заведении работаешь. Озадачь студентов. Вот тебе бесплатные рабы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр