загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так мультяшки эти это и фото тоже нарисованные... типа как кисточкой махнула, а там и жених с невестой уже кольца надевают.. вот рисовали они это у себя в голове, а тут бац.. и все в реальность воплотилось... это же мультик, можно любой сюжет придумать
Ты, похоже, в детстве мультиков не досмотрела...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты, похоже, в детстве мультиков не досмотрела...
https://www.youtube.com/watch?v=wF6YAEHzlok
посмотрите, что ее выпускницы делают... smile_rt_40.png я хочу закончить этот курс
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты сама бы повелась на незнакомый свадебный салон, который рекламируется в Вк или ОК? Я бы стороной обошел. Для меня все это как мусор в почтовом ящике. Меня может зацепить фото, рассказ, статья, анонс мероприятия, но никак не месседж с кучей накрученных репостов. Пусть флешмоб затеют около салона, снимут на видео и зальют на ютьюб. Наберут просиотров и повалит к ним народ.
Ну это ты загнул, ты погоди ерша разбавлять haha_rt_56.gif
Пойдет однокласники,по опыту знаю.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
У меня когда братишка в Подольске зубную клинику открыл сайт создал.Там была графа отзывы. Первые 50 отзывов сам написал,одни благодарности Щас там клиентов выше крыши запись за неделю вперед.
Так многие делают))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну это ты загнул, ты погоди ерша разбавлять Пойдет однокласники,по опыту знаю.
Не знаю, меня нет в этих сектах ни в вк, ни в ок)))
Фоточки постить и котиков рассматривать нет времени)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сейчас инстаграм выше котируется
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у них был инет-магазин, они не на пустом месте открылись... тяжело все идет в связи с кризисом.. конкуренцией и т.д. сейчас всем тяжело выживается... у них есть прокат, есть коктейльные платья для подруг невесты, аксессуары в виде открыток, украшений, кольца и т.д... партнеры, которые занимаются организацией свадеб, они им тоже клиентов приводят.. девочки неглупые.. место проходное, очень много студентов ходит, очень красивое светлое помещение с высоким потолком и огромными стеклами, оформили он
По- моему я мимо езжу)))) Если на Бауманской, около третьего транспортного, съезда на Бакунинскую) Не?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По- моему я мимо езжу)))) Если на Бауманской, около третьего транспортного, съезда на Бакунинскую) Не?
сейчас в личку отправлю их открытие салона.. может узнаете... я еще не была там
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, да Вы далеко не делетант в этой области, раз даже про статьи знаете.)
друг есть журналист.. он себя раскручивал с соцсетей... smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас в личку отправлю их открытие салона.. может узнаете... я еще не была там
Не, это не тот что я видела, но я знаю где этот. biggrin_rt_40.png

У них рядом находится Винзавод. http://winzavod.ru/ Это - переделанная площадка под артмероприятия и там есть интересные артели, креативные агенства, есть даже салон красоты ( может быть с ними договориться? - они кстати периодически " хватают" людей на улице и предлагают бесплатно подстричь, для того чтобы как раз была реклама в соцсетях...) Они устраивает разные уличные шоу - там очень удобная площадка. Это такое живое место, очень приятное. Летом там открытые веранды, которые наполняются, и самое главное - много молодняка ходит ( то, что Вам нужно)))). Рядом еще Artplay на Сыромятнической и там вообще- оазис всего красивого... Надо придумывать какие- то показы платьев для свадьбы и коктелей, какие - то выездные штуки, идти в салоны, раздавать листовки. То есть подходить нестандартно - то что Вам и сказал Сергей - сделать так называемое USP- уникальное торговое предложение, отличающее салон от других).

Продажи сегодня ( особенно в такой сфере) - это живое общение лицом к лицу с клиенткой , это выход из удобного салона даже на улицу, это постоянное движение и идеи ( каждый раз какая- то сработает лучше, какая- то не очень - надо пробовать)... и всегда - репортирование в соцсетях... Извините, за некий коучинг.
Найдите и почитайте историю всяких кутюрье- это вдохновит biggrin_rt_40.png, по моему у Ив Сен Лорана не получалось - и он вывел моделей на улицу..., про даму , которая придумала кукл Тильд - как она делала бизнес , ну и побольше оптимизма)))). Люди это чувствуют.

Перепост в ФБ я сделаю)))))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У Ваших подруг очень очень узкий сегмент рынка. Если бы они продавали- закупали - шили одежду, держали ателье, свои лекала или еще что- то подобное - то тогда шансы " раскрутиться" был бы выше. Какой у них ценовой сегмент? Сначала давайте определимся кому это интересно? Аудитория? Молодые женщины - составляют большой процент ( сейчас статистику приводить не будем)))). Суть - что нравится женщинам такого возраста? Как правило, в современном обществе 85 % людей визуалы. Соответственно,
Чувствуется мнение профи.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
друг есть журналист.. он себя раскручивал с соцсетей...
Татьяна, если оч коротко - Вашим знакомым нужен продуманный план продвижения, составленный с участием грамотного специалиста.
Делать что-то "самим" будет точно такой же эффект, как если некая невеста с целью экономии средств будет шить себе свадебное платье сама. Ну, или как автовладелец с целью экономии будет учиться ремонтировать двигатель своего авто сам, больной зубами сам себе пломбы ставить и т.п.

"Денег нет на рекламу" ситуация понятная и стандартная. Однако ничего другого всё равно не остаётся.
Или продвижение делается теми, кто его умеет делать, или же Вашим знакомым, пусть и с Вами в качестве помощника, придётся вместо своего бизнеса освоить маркетинг и рекламу, но за два дня или даже два месяца это точно не произойдёт.

Поэтому только так: или работа, пусть даже только консультации, тех, кто знает, что и как делать, или лучше сразу закрыться, несмотря на "только что открылись". Проходил всё это лично и не один раз.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюш в инстаграме хорошо зарабатывать, сайт есть?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Танюш в инстаграме хорошо зарабатывать, сайт есть?
я тебе позвоню обсудим завтра... ладно? есть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому только так: или работа, пусть даже только консультации, тех, кто знает, что и как делать, или лучше сразу закрыться, несмотря на "только что открылись". Проходил всё это лично и не один раз.
как это печально все... umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
а я недавно смотрела репортаж по телевизору, что свадебный бизнес неплохой приносит доход.. надо действительно придумывать новшества и рекламировать себя где только можно и нельзя.. и профи есть.. проконсультируют я надеюсь... smile_rt_40.png спасибо за предупреждения
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как это печально все... а я недавно смотрела репортаж по телевизору, что свадебный бизнес неплохой приносит доход.. надо действительно придумывать новшества и рекламировать себя где только можно и нельзя.. и профи есть.. проконсультируют я надеюсь... спасибо за предупреждения
Вышеуказаные совет предполагают большой штат сотрудников,размах инициативы .Это все большие затраты,а их у вас нет.
Постепенно надо идти ,пока довольствуйтесь тем что есть. Сейчас главное закрепиться на достигнутом,а клиента привлекать всеми доступными способами без вложений.
Не успели кредит взять вы уже хотите вбухать его в неокупаемые проекты.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как это печально все... а я недавно смотрела репортаж по телевизору, что свадебный бизнес неплохой приносит доход.. надо действительно придумывать новшества и рекламировать себя где только можно и нельзя.. и профи есть.. проконсультируют я надеюсь... спасибо за предупреждения
Татьяна, почему "печально"?
Это просто реализм чистой воды.

"По телевизору" покажут только успешные проекты. На один "приносящий неплохой доход" свадебный бизнес, как и на любой другой, приходится пять в состоянии "держимся на плаву" и десять "мы закрылись".
В стране распад и радоваться сейчас можно, когда бизнес хотя бы во второй категории. Чтобы оказаться в первой, особенно в относительно специфической нише, требуются особые усилия.

Кстати, тактика "рекламироваться везде" тоже не подойдёт)) такое подходит разве что мега крупным брендам, вроде сотовых операторов.

Один из самых первых вопросов - в чём УТП именно этого салона как проекта.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2017 09:17
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, для более эффективной раскрутки одних соц.сетей мало. Им нужен сайт, чтобы все интересующиеся могли видеть сам товар и соответственно цены. Запустить контекстную рекламу в Яндекс директе. Но это требует дополнительных вложений.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Капец там простой салон,а вы предлагаете раскрутить его,как кремлевский концертный зал. 2-3 торжества в неделю для начала есть уже хорошо,остальное гости свадьбы разрекламируют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
https://www.youtube.com/watch?v=wF6YAEHzlok посмотрите, что ее выпускницы делают... я хочу закончить этот курс
заинтересовалась, погуглила, возникли вопросы.
Везде в инете пиар обучения, и отсылка к некой бесплатной проге, на базе которой можно потом ваять видео. Вот только сервис, на который они ссылаются, платный. Стал таковым недавно или давно - история умалчивает.
Обучение, возможно, будет полезным с т.з. грамотно сюжет строить. В принципе, можно и самому какие-нибудь руководства почитать на эту тему, а можно и курс пройти, кому что больше нравится. Но главное - нет той бесплатности сервиса, где вы собираетесь делать рекламное рисованное видео.
А что сколько стоит, имеет ли смысл пройти МК или же разумнее не терять время на процесс обучения и денежки (оплата сервиса, когда по факту он нужен всего для 1-2 ролика), или же заказать у профи - хм.. вопрос. Если только как хобби, для себя, для общего развития - вопросов нет )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр