загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за выпуск Ералаша? Не знаю такой.
Там попугай аж заговорил по-английски, пока мальчик учил домашнее задание. comando_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это результат. В топике вопрос о средствах достижения: каким образом учил? с помощью пособий, репетитора, общения?
Общение на курсах английского разговорного языка. Три месяца в течение года.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто может какие-нибудь книги посоветовать на английском языке для 6-7 класса и 2-ого? Развлекательные, для чтения на лето.
Дочери 13 лет недавно покупал на Озоне: Alice in Wonderland и King Arthur and the Knights of the Round Table. В школе велено летом читать. Ей понравились книги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
из 22 изучающих, только 3 чел это делают из-за работы/дохода. Любопытно )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Общение на курсах английского разговорного языка. Три месяца в течение года.
а с другими языками?
английским владею, немецкий учила в первом вузе.
А вот так, чтобы иностр с нуля во взрослом возрасте - нет опыта.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
А еще есть Дора зэ Эксплора. Помню, ее хвалили, но сам не видел. Кстати, у меня возникла мысль, что ребёнку, возможно, полезнее было бы слушать аудиокниги, чем читать бумагу. В детстве, в начале обучения ставится произношение. И кто ещё сможет продемонстрировать его лучше, чем носитель-чтец? Только носитель-репетитор. .
Дора совсем для малышей. Ее потом в Дашу-путешественницу переделали на русский.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Самый быстрый способ выучить язык - оказаться стране среди носителей и пожить там годик. Никакие курсы и репетиторы вам столько не преподадутwink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самый быстрый способ выучить язык - оказаться стране среди носителей и пожить там годик. Никакие курсы и репетиторы вам столько не преподадут
И желательно, что-бы не было рядом носителей родного языка.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И желательно, что-бы не было рядом носителей родного языка.
Это обязательно!)))
И без гуглопереводчика)
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из 22 изучающих, только 3 чел это делают из-за работы/дохода. Любопытно )
А вы из-за чего? )
Если с пользой провести небольшой отпуск и не потерять интерес из-за сложности языка, иметь возможность основную часть освоить самостоятельно, я бы взяла испанский. Он из европейской группы , где будет много знакомых слов, проще английского. Во-вторых это 3й, вроде, по распространенности язык после китайского и английского... в третьих, не сломаете язык при произношении. еще 1 аргумент: с китайцами можно говорить на англ, с немцами, греками, испанцы же на английском не говорят... и вот отдыхаете вы на берегу лазурного моря...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
А вы из-за чего? ) Если с пользой провести небольшой отпуск и не потерять интерес из-за сложности языка, иметь возможность основную часть освоить самостоятельно, я бы взяла испанский. Он из европейской группы , где будет много знакомых слов, проще английского. Во-вторых это 3й, вроде, по распространенности язык после китайского и английского... в третьих, не сломаете язык при произношении. еще 1 аргумент: с китайцами можно говорить на англ, с немцами, греками, испанцы же на английском не говоря
если бы цель была конкретной - не было бы мук выбора )))
Китайский понятно, что пригодится. Хотя пока моя работа никак с ним не связана, но порой есть интерес к специалистам моего профиля со знанием англ, китайского.
Испанский - мой второй вариант. Больше для души и разминки мозгов, хотя и в путешествиях, вы правы, пригодится.
Спасибо за ваш аргумент! Испанский реально выучить самостоятельно, а вот насчет китайского есть большие сомнения ph34r_rt_40.gif
Партнера для изучения нашла. Но не факт, что не потеряю в пути mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
... и вот отдыхаете вы на берегу лазурного моря...
rolleyes_rt_40.gif beach_rt_68.gif
kiss02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самый быстрый способ выучить язык - оказаться стране среди носителей и пожить там годик. Никакие курсы и репетиторы вам столько не преподадут
Спонсируете? rolleyes_rt_40.gif То-то и оно wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спонсируете? То-то и оно
Отжешь бапская меркантильность haha_rt_56.gif все в рай на чужом горбу вьехать охота ))))))
Я сам в Америку уехал сам, без спонсоров, купил билет, оформил визу - и привет!smile_rt_40.png
Вот не верю, что у тебя, Катерина, денег нет на поездкуwink_rt_40.png. Тратиться неохота - в это верю))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.06.2017 18:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот не верю, что у тебя, Катерина, денег нет на поездку.
когда в тебя верят - это приятно rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Надо подумать cool_rt_40.png

Может, к Васе в гости поехать? mosking_rt_50.gif А что, он 5 языков знает rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.06.2017 18:45
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда в тебя верят - это приятно Надо подумать Может, к Васе в гости поехать?
Пуркуа бы и не па? ( ничего, что по французски) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пуркуа бы и не па? ( ничего, что по французски)
Merci beaucoup, конечно, но надо еще мнение Васи узнать lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Merci beaucoup, конечно, но надо еще мнение Васи узнать
А как же "сююююрприиииз!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же "сююююрприиииз!?
это палка о двух концах )))) Ладно, если я сюрприз устрою, а если мне? horror_rt_60.gif
чЕревато ph34r_rt_40.gif
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Знаю хорошо кроме русского только свой родной. Поддерживаю, по возможности, разговорный английский. Учила грузинский, арабский, планирую изучать испанский. Для изучения каждого языка своя причина, но всегда это интересно, порой эмоционально. spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр