загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо. Алису в стране чудес, конечно, не буду брать, а вот Марка Твена скорее да. Алису лично я эту муть даж на русском не осилила, наподобие сказок Гофмана.
Адаптированные Рассказы огенри, короткие, и все с неожиданным финалом, хорошо читаются
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Есть еще такой сайт, на котором можно делать уроки и носители языка будут править. Возможность общаться в чате с носителями языка, по видео и т.д. Плюс самому учить людей из разных стран русскому smile_rt_40.png
Называется полиглотклуб. Все языки мира.
www.polyglotclub.com
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
Может это ваше) такой урок посмотришь, и прям думаешь, щас выучу, сегодня) https://youtu.be/FDoCJlNngE0
забыла отписаться )
тем же вечером мы посмотрели ролик и еще видео из Полиглота.
Я поняла, что интерес к китайскому есть, но слабый. Без веской причины и цели (связанных с работой, например) не хочу его учить blush_rt_40.gif

сели за испанский, начали с меню mosking_rt_50.gif ну и базовых фраз про погоду и настроение biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр