загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Руководительницей рождаются или становятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
М...да отстал я от жизни старый стал... что не тема , то чудо .
Вот и я тоже! 😊
Думаю, может из-за этого самого диплома мужчины не активны в поисках спутницы по жизни.
Есть профессионалы, что теперь остается делать обычным женщинам? 😔
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пять лет назад отказалась от должности глав.буха по семейным причинам. Потом работала в организациях где мне рост не предлагали, но все время искала что то подходящее с ростом, но все время эта должность от меня ускользала. biggrin_rt_40.png Потом я смирилась, что наверное это не моё. Все-таки нужна там некоторая "суковатость", а то на шею сядут и будешь пахать за всех. И держаться от коллектива чуть на расстоянии вытянутой руки без панибратства, это тоже не приводит ни к чему хорошему( это по моим наблюдениям в коллективах бухгалтерий)
Недавно опять предлагали и должность и дело своё открыть помочь, но теперь то, о чем мечталось оказалось не очень то и надо. А вопрос денег закрыт подработками, по результатам которых я сама отвечаю за себя, а не за других. И так мне удобнее.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2017 14:26
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже! 😊 Думаю, может из-за этого самого диплома мужчины не активны в поисках спутницы по жизни. Есть профессионалы, что теперь остается делать обычным женщинам? 😔
не знаю и не могу сказать ничего. наверное идти в монастырь , только не знаю в какой в женский или в мужской. dntknw_rt_60.gif

Хотя лучше в мужской там женщина на расхват будет....... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 10.06.2017 14:32
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не знаю и не могу сказать ничего. наверное идти в монастырь , только не знаю в какой в женский или в мужской. Хотя лучше в мужской там женщина на расхват будет.......
Как женщина-руководитель принимаю решение: "Двигаться только вперед!"
Учиться никогда не поздно!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как женщина-руководитель принимаю решение: "Двигаться только вперед!" Учиться никогда не поздно!
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Давно в разводе,одна?
Я вообще замужем никогда не была. И авто не вожу уже года 4. Просто сейчас-то хочется быть мамой, носить длинные юбки, плести косы, быть мягкой и заботливой. Но именно теперь необходимо делать все наоборот: зарабатывать, покупать машину, интересоваться хоккеем, играть во дворе в футбол. И ни в коем случае не превышать скорость.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Едите и поете с улыбкой! 😊🌺 И никому в голову не придет оценивать Ваш стиль езды. Помню, когда я купила свою первую машину и научилась ездить по Москве, то думала, что круче меня нет никого. Меня сделала одна дама! Я ее помню до сих пор и очень ей благодарна! Я ехала на своей ВАЗ 2106, постоянно думала о правилах, скорости, поворотниках, о памперсах, о картошке и супе. Она ехала по Садовому в розовой Оке! Сама дама в ней еле помещалась. Она была в офигенским белом плат
А я гоняла в гоповском спортивном костюме и кепке на битом седане без бамперов, с ветерком под 120 и песнями сектора газа из окна. Пока пузо не стало мешать садиться за руль...

Теперь хочется маленькую красную машинку на крайняк, но в идеале - чтоб меня неспешно и аккуратно возили girl-angel_rt_62.gif а вот по головам ходить не хочется, не.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще замужем никогда не была. И авто не вожу уже года 4. Просто сейчас-то хочется быть мамой, носить длинные юбки, плести косы, быть мягкой и заботливой. Но именно теперь необходимо делать все наоборот: зарабатывать, покупать машину, интересоваться хоккеем, играть во дворе в футбол. И ни в коем случае не превышать скорость.
Наблюдаю подобные картины. Поэтому и спросил.

Прекрасно вас понимаю. Тоже хочется быть просто папой, да и мужем чьим-то)) в конце концов.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
песнями сектора газа из окна
Я всё больше и больше в вас влюбляюсь horror_rt_60.gif ой lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в какое странное русло повернула тема... верните кто-нибудь её обратно!
Давайте я лучше галочку сниму wink_rt_40.png а то на самом интересном месте вернется rofl_rt_56.gif но вообще я никак не ожидала здесь такого поворота, даже от этих же самых форумчан из прошлых тем dash1_rt_102.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Теперь хочется маленькую красную машинку на крайняк, но в идеале - чтоб меня неспешно и аккуратно возили а вот по головам ходить не хочется, не.


такая пойдёт? rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я гоняла в гоповском спортивном костюме и кепке на битом седане без бамперов, с ветерком под 120 и песнями сектора газа из окна. Пока пузо не стало мешать садиться за руль... Теперь хочется маленькую красную машинку на крайняк, но в идеале - чтоб меня неспешно и аккуратно возили а вот по головам ходить не хочется, не.
Хи! С пузом я гаишников пугала!
Еду как то на дачу с бабушкой, шмотками и старшим ребенком. С пузом! Права закончились (10 лет прошло). В Москве запрещено проходить водительскую комиссию беременным. Забота тут такая!
Еду считай без прав. Повернула не из того ряда, а он тут стоит и меня останавливает. Я испугалась и поехала дальше. Проехала метров 300-400 и остановилась. Всю дорогу думала что делать. Вылезла из машины неспеша. Одета была в широкий свитер и лосины. Повернулась к нему в профиль, потом в другой, руки вытянула вверх, потом в стороны. Потом присела несколько раз, сделала наклоны вперед и в стороны. Он все смотрит на меня и ждет. Ну все думаю, попала! Придется мне сейчас все на себе тащить и ребенка, и бабушку, и продукты. Машинку у меня отберут. Что делать? И я смело побежала к гаишнику при этом высоко поднимала каленки. Он офигел! Замахал мне руками типо "Иди от сюда, дура!" Я остановилась, посмотрела на него, он взял свой жезл и помахал уже им. Я отблагодарила его поклоном до земли, развернулась и побежала обратно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я всё больше и больше в вас влюбляюсь ой
Ой и правда, чотворится-то! Что ни тема, то страсти какие-то wacko_rt_40.gif Уж и в меня влю бляются ohmy_rt_40.png а хотя, я сначала обрадовалась, а потом увидела, на что вы это ответили и оплакиваю ту девушку с яйцами и с административными нарушениями, в которую влюблялись... Ее больше нет cray_rt_62.gif а я сентиментальная нынче стала cray_rt_62.gif раньше "игру престолов" кровожадно смотрела, а теперь в конце "модного приговора" плачу... И машинку такую куплю, да, как на картинке выше.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пять лет назад отказалась от должности глав.буха по семейным причинам. Потом работала в организациях где мне рост не предлагали, но все время искала что то подходящее с ростом, но все время эта должность от меня ускользала. Потом я смирилась, что наверное это не моё. Все-таки нужна там некоторая "суковатость", а то на шею сядут и будешь пахать за всех. И держаться от коллектива чуть на расстоянии вытянутой руки без панибратства, это тоже не приводит ни к чему хорошему( это по моим наб
Вот кстати, некоторым руководителям удается к тому же дружить с коллективом... Вот это вообще талантище, или наоборот, слабость, я не знаю. Но знаю таких, кто удачно совмещает это. Знаю и тех, кто неудачно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот кстати, некоторым руководителям удается к тому же дружить с коллективом... Вот это вообще талантище, или наоборот, слабость, я не знаю. Но знаю таких, кто удачно совмещает это. Знаю и тех, кто неудачно.
Очень тонкий вопрос. Зависит от того какие люди в подчинении, возможно, ранее эти " дружащие" руководители уже избавились от тех, кто бессовестно пользовался лояльностью и дружбой руководства biggrin_rt_40.png
Вообще заметила, что со стороны все не всегда кажется так, как оказывается при личном погружении в обстановку.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2017 16:07
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тонкий вопрос. Зависит от того какие люди в подчинении, возможно, ранее эти " дружащие" руководители уже избавились от тех, кто бессовестно пользовался лояльностью и дружбой руководства Вообще заметила, что со стороны все не всегда кажется так, как оказывается при личном погружении в обстановку.
Ну, поскольку у нас меняется именно руководитель, то я заметила, что тот же самый коллектив совсем иначе дружит с очередным руководством. К тому же слышу, какие мнения о предыдущем руководителе, иногда говорят, что ему не хватало строгости, например. Но у меня сугубо мужской коллектив.... Там все спокойно обычно... Но командиров принимают в штыки

В женском наверное не так ) а голосование тем временем насчитывает больше всего именно успешных руководительниц
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, поскольку у нас меняется именно руководитель, то я заметила, что тот же самый коллектив совсем иначе дружит с очередным руководством. К тому же слышу, какие мнения о предыдущем руководителе, иногда говорят, что ему не хватало строгости, например. Но у меня сугубо мужской коллектив.... Там все спокойно обычно... Но командиров принимают в штыки В женском наверное не так ) а голосование тем временем насчитывает больше всего именно успешных руководительниц
Я всегда работала в смешанном в целом коллективе организации, но в женском коллективе отдела организации. У мужчин также наблюдала, что без твёрдой руки расслабляются. Кнут, пряник и высокая компетенция начальника как специалиста - в этом на мой скромный взгляд успех любого руководителя, что мужчины, что женщины. Да, ещё когда он не перекладывает постоянно свою работу и ответственность на подчинённых, без перекладывания при этом им ден.знаков.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2017 16:46
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ой и правда, чотворится-то! Что ни тема, то страсти какие-то Уж и в меня влю бляются а хотя, я сначала обрадовалась, а потом увидела, на что вы это ответили и оплакиваю ту девушку с яйцами и с административными нарушениями, в которую влюблялись... Ее больше нет а я сентиментальная нынче стала раньше "игру престолов" кровожадно смотрела, а теперь в конце "модного приговора" плачу... И машинку такую куплю, да, как на картинке выше.
Дело в другом)))в музыкальных предпочтениях. Говорят с возрастом человек более сентиментальным становится.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.06.2017 16:56
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дело в другом)))в музыкальных предпочтениях. Говорят с возрастом человек более сентиментальным становится.
Да, в них и дело smile1_rt_40.png послушайте творчество Белой Гвардии ) думаю, отпустит smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кнут, пряник и высокая компетенция начальника как специалиста - в этом на мой скромный взгляд успех любого руководителя, что мужчины, что женщины. Да, ещё когда он не перекладывает постоянно свою работу и ответственность на подчинённых, без перекладывания при этом им ден.знаков.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
на этом строится уважение, когда руководителя уважают, за дело, это на пользу всем, просто бояться кнутов или злоупотреблять пряниками- зло и для дела и для отдельно взятого сотрудника wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр