загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ищу заработок в интернете, не выходя из дома.
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет.
 
Здравствуйте! Недавно с мужем перебрались из Украины в Россию, гражданства нет, поэтому с работой проблемы. Муж подрабатывает по возможности, где может, но платят копейки. Очень странно сейчас реагируют на гражданство Украины, не думали, что все так изменилось за последние несколько лет. Я работать не могу из-за двухлетней дочери, в садик ее не берут, опять же из-за гражданства... Вообщем прошу помощи, подскажите, как можно заработать в интернете. Знаю, что это возможно, но не знаю, где искать. sad_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Украина, Жёлтые Воды писала:
Здравствуйте! Недавно с мужем перебрались из Украины в Россию, гражданства нет, поэтому с работой проблемы. Муж подрабатывает по возможности, где может, но платят копейки. Очень странно сейчас реагируют на гражданство Украины, не думали, что все так изменилось за последние несколько лет. Я работать не могу из-за двухлетней дочери, в садик ее не берут, опять же из-за гражданства... Вообщем прошу помощи, подскажите, как можно заработать в интернете. Знаю, что это возможно, но не знаю, где искать.
Лучше бы Вы в Польшу, в Словакию ехали. Там в сиделки в садовники, свои 500 евро всегда поимеете.
Тоже мне пропаганды по 1 каналу наслушались, нужны вы в России кому.
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше бы Вы в Польшу, в Словакию ехали. Там в сиделки в садовники, свои 500 евро всегда поимеете. Тоже мне пропаганды по 1 каналу наслушались, нужны вы в России кому.
Во-первых не ваше дело, куда нам ехать. У нас здесь есть родственники. На начальных этапах они нам помогали, но не можем же мы у них вечно на шее сидеть... Во-вторых не моя вина, не вина моего мужа и тем более не вина моей дочери, что сейчас идет такая холодная война между Россией и Украиной! Очень бесит, что из-за такой политической ситуации страдают простые невиновные люди... swoon2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше бы Вы в Польшу, в Словакию ехали. Там в сиделки в садовники, свои 500 евро всегда поимеете. Тоже мне пропаганды по 1 каналу наслушались, нужны вы в России кому.
И часто в Польше или Словакии берут сиделками с двухлетними детьми? Особенно к тяжелобольным? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Украина, Жёлтые Воды писала:
Во-первых не ваше дело, куда нам ехать. У нас здесь есть родственники. На начальных этапах они нам помогали, но не можем же мы у них вечно на шее сидеть... Во-вторых не моя вина, не вина моего мужа и тем более не вина моей дочери, что сейчас идет такая холодная война между Россией и Украиной! Очень бесит, что из-за такой политической ситуации страдают простые невиновные люди...
А разве Днепропетровская область входит в зону военных действий?
Вы просто к родственникам переехали? РВП оформляете? Программу переселения соотечественников пробовали?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Украина, Жёлтые Воды писала:
сейчас идет такая холодная война между Россией и Украиной! Очень бесит, что из-за такой политической ситуации страдают простые невиновные люди...
Не русские эту войну развязали. На Украине (простите В Украине) сами отказались от всего русского.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Марина, Украина, Жёлтые Воды:

Вы бы хоть навыки указали smile1_rt_40.png
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разве Днепропетровская область входит в зону военных действий? Вы просто к родственникам переехали? РВП оформляете? Программу переселения соотечественников пробовали?
Программа переселения соотечественников уже не работает. И в зону боевых действий Днепропетровская область, к сожаления, не входит sad_rt_40.png Входят только Донецкая и Луганская. На гражданство начали подавать, но там нужно или официальное трудойстройство, которое никто предоставлять не хочет, или опредленная сумма денег на книжке.(
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы бы хоть навыки указали
Образование у меня экономическое smile1_rt_40.png
Хорошо обучаемая, так что готова к любым предложениям работы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Украина, Жёлтые Воды писала:
Программа переселения соотечественников уже не работает. И в зону боевых действий Днепропетровская область, к сожаления, не входит Входят только Донецкая и Луганская. На гражданство начали подавать, но там нужно или официальное трудойстройство, которое никто предоставлять не хочет, или опредленная сумма денег на книжке.(
Да я в курсе. Сама из-под Павлограда))
Как программа не работает? ohmy_rt_40.png А я на нее расчитывала sad_rt_40.png А носитель русского языка?
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да я в курсе. Сама из-под Павлограда)) Как программа не работает? А я на нее расчитывала А носитель русского языка?
Все поотменяли из-за большого наплыва беженцов и переселенцов(((
Это даже не мое предположение, мне в УФМС так сказали. swoon2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да я в курсе. Сама из-под Павлограда)) Как программа не работает? А я на нее расчитывала А носитель русского языка?
У меня на работе есть люди с Донбасса. Знаю, что один с семьей по программе переселения уже на гражданство подали ( где-то месяц назад). Но не во всех регионах она работает. Например, Питер не дает, а Ленинградская область дает. Но надо регистрацию и работу в области иметь.
Антонина, Россия, Москва, 33 года
Антонина, Москва, 33 года.
 
Нам самим тут работы не хватает,а ещё тут беженцы понаехали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Украина, Жёлтые Воды писала:
Все поотменяли из-за большого наплыва беженцов и переселенцов((( Это даже не мое предположение, мне в УФМС так сказали.
И даже приоритетные районы??? Или вы в центральной части хотите жить?
Я читала, что на программу можно было и на Украине подать, а потом уже ехать в РФ, получать РВП вне квот.


Ну тогда другого выхода нет - надо Павлика в ЗАГС тащить sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Нам самим тут работы не хватает,а ещё тут беженцы понаехали
Будете (не дай Бог) беженцем - тогда и поговорим bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У меня на работе есть люди с Донбасса. Знаю, что один с семьей по программе переселения уже на гражданство подали ( где-то месяц назад). Но не во всех регионах она работает. Например, Питер не дает, а Ленинградская область дает. Но надо регистрацию и работу в области иметь.
В приоритетные районы, т.к. Сахалин, Магадан, Бурятия мало кто хочет ехать. Хотя там подьемные до полумиллиона.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.06.2017 18:18
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Нам самим тут работы не хватает,а ещё тут беженцы понаехали
Как вам не стыдно? Никогда не понимала, таких, как вы... Которые не понимают, что не от нас зависели условия в которых мы оказались! ranting_rt_56.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Украина, Жёлтые Воды писала:
Как вам не стыдно? Никогда не понимала, таких, как вы... Которые не понимают, что не от нас зависели условия в которых мы оказались!
Это правда жизни. И большинство россиян, особенно ватников, именно так и думает, но говорит то что прилично, а эта девушка рубанула правду матку.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Программа переселения точно не работает и в без того развитых и густонаселенных районах - туда и сами россияне не прочь переехать. Отдаленные плохо развитые регионы - пожалуйста, всё работает. Вы куда пробуете-то переселиться?
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Программа переселения точно не работает и в без того развитых и густонаселенных районах - туда и сами россияне не прочь переехать. Отдаленные плохо развитые регионы - пожалуйста, всё работает. Вы куда пробуете-то переселиться?
Московская область. 42 км от Москвы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Знакомая дама зарабатывает на биткойне. Хорошо живет. Но это ж нужно мозги иметь и стальные нервы.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр