загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ищу заработок в интернете, не выходя из дома.
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png Все хотят в Россию ,особенно в Москву
Здесь же космические зарплаты))
Никогда не забуду как меня в поликлинике женщина с выраженным акцентом понаехавшей ,назвала беженцем...я чуть не заплакала....
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Знакомая дама зарабатывает на биткойне. Хорошо живет. Но это ж нужно мозги иметь и стальные нервы.
Майнит на "фермах" ?
P.S: ах да."Ватник"- стёганая ватная куртка, предмет спецодежды,а так же военной формы.Человеком быть по определению не может.Поосторожней с определениями)
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 12.06.2017 18:52
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Майнит на "фермах" ? P.S: ах да."Ватник"- стёганая ватная куртка, предмет спецодежды,а так же военной формы.Человеком быть по определению не может.Поосторожней с определениями)
Вы меня прекрасно поняли, о чем речь.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Нам самим тут работы не хватает,а ещё тут беженцы понаехали
Люди едут, куда им удобнее, полагаете, они не подумали, когда переезжали с малым ребенком?
Есть сайт youdo.com. Попробуйте там найти что-то.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все хотят в Россию ,особенно в Москву Здесь же космические зарплаты)) Никогда не забуду как меня в поликлинике женщина с выраженным акцентом понаехавшей ,назвала беженцем...я чуть не заплакала....
Тебя беженкой? blink_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы меня прекрасно поняли, о чем речь.
Я вас понял поэтому поостерегитесь таких высказываний.Каждый из народов сам выбрал свою судьбу выйдя из СССР поэтому не стоит раздувать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Приятельницу, студентку в Москве, раз 10 обзывали и так и эдак. Мама русская, папа азер. Ну не повезло ей родиться черненькой в Москве!
Теперь живет в Братиславе уже 8 лет. Мне как то сказала, Вась как же я счастлива в Братиславе. Представь, меня тут никто ни разу не обозвал черножопой!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебя беженкой?
biggrin_rt_40.png Да!
Мы в очереди с сыном долго сидели и он стал капризничать , одна баба психанула и сказала чтобы я ему рот закрыла. Я ей сказала чтобы она свой рот закрыла. Ну она и ответила"Понаехали тут,беженцы!"
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.06.2017 19:08
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да! Мы в очереди с сыном долго сидели и он стал капризничать , одна баба психанула и сказала чтобы я ему рот закрыла. Я ей ответила чтобы она свой рот закрыла. Ну она и ответила"Понаехали тут,беженцы!"
Хыыы.. когда в конце семидесятых за колбасой в очереди стояли, что только не наслышался от тех и других. И от приезжих и от москвичей.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приятельницу, студентку в Москве, раз 10 обзывали и так и эдак. Мама русская, папа азер. Ну не повезло ей родиться черненькой в Москве! Теперь живет в Братиславе уже 8 лет. Мне как то сказала, Вась как же я счастлива в Братиславе. Представь, меня тут никто ни разу не обозвал черножопой!
Хех.Ну на русском ее не обзывают,что для Словакии..А уж на местном думаю не раз)))Все зависит от людей.И у нас есть плохие и в Словакии и везде.А топикстартеру я думаю не стоит обижаться.С учетом того,что творят ее соотечественники на Донбассе и остальными выходками то у народа нелестное мнение обо всех украинцах.Хотя еще раз повторюсь,что плохих людей везде достаточно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Украина, Жёлтые Воды писала:
Московская область. 42 км от Москвы.
Туда б я сама не прочь податься из Волгограда))
Выясняйте про менее популярные регионы, там программа переселения точно работает. Волгоградская область в прошлом году точно входила в программу, в этом - не узнавала.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хыыы.. когда в конце семидесятых за колбасой в очереди стояли, что только не наслышался от тех и других. И от приезжих и от москвичей.
Я когда-то давно за ж/д билетами стояла в очереди на Курском вокзале,ну одна понаехавшая решила без очереди проскочить. Я же молчать не стала ,потому что пришла туда полседьмого утра очередь занимать . Так я что только не услышала от нее,вплоть до того чтобы убиралась к себе на историческую родину. А ведь она была изначально не права...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Туда б я сама не прочь податься из Волгограда)) Выясняйте про менее популярные регионы, там программа переселения точно работает. Волгоградская область в прошлом году точно входила в программу, в этом - не узнавала.
Прочел в интернете, что район Волгограда тракторный - самый опасный район России.
Антонина, Россия, Москва, 33 года
Антонина, Москва, 33 года.
 
Конечно в Сибирь ехать они не хотят,колхозы и сельхозхозяйство поднимать тоже,им подавай Москву или минимум область,считают что им тут все все должны и ещё работу им хорошую,без пыли и высокооплачиваемую
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Конечно в Сибирь ехать они не хотят,колхозы и сельхозхозяйство поднимать тоже,им подавай Москву или минимум область,считают что им тут все все должны и ещё работу им хорошую,без пыли и высокооплачиваемую
Да, а работы в Москве то нет. Приятельница потеряла работу в декабре, из-за переезда завода во Владимирскую область. Полгода палец сосет. Нет работы!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Я в декрете работала няней с младшей, продавала товары в совместных закупках, потом выучилась на фотографа. Теперь продолжаю на себя работать. Но сейчас тяжелее влиться, конкуренция бешеная.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 19:47
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
приезжайте в Барнаул,я вам там помогу
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Украина, Жёлтые Воды:

попробуйте заработать на FOREX и ему подобное.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все не читал. Что можем и умеем?
Но прошу учитывать, что местные, с образованием и связями зарабатывают по 40+-. Вы готовы работать вначале за 20-30
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
попробуйте заработать на FOREX и ему подобное.
Я не рискую. Нужно быть спецом в финансах
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр