загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А у вас есть кумир, наставник? Когда он появился, как на вас повлиял? Где вы его нашли? Кем вы восхищаетесь как личностью и почему?
У вас есть наставник.
Елена, на этот вопрос Вам никто не ответит. Ну очень хорошо, что Вы задаетесь этим вопросом в таком возрасте.
Даже у патриарха есть человек, перед которым он стоит на коленьях.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А разве это не усталость и лень? У меня сейчас тоже так: не хочется ничего менять и никаких реформ, движухи, новшеств на работе. Счастье же и так есть. Но я воспринимаю это как своего рода деградацию, а может быть, старение даже. Энергии теперь жаль как будто. Вот и задумалась о мотивации...
точно,нужно лететь на море
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
точно,нужно лететь на море
Я не успеваю, перед медовым месяцем надо еще за месяц заранее заявление подавать, а осталось всего 2 недели...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас есть наставник. Елена, на этот вопрос Вам никто не ответит. Ну очень хорошо, что Вы задаетесь этим вопросом в таком возрасте. Даже у патриарха есть человек, перед которым он стоит на коленьях.
Ну, тут речь скорее не о столь серьезных людях, хотя это то же самое, а о масштабах помельче... У моей подруги была Шакира в 16 лет кумиром, она похожей на нее хотела быть, танцевать также... На данный момент у нее своя школа танцев в нескольких городах.

Еще одна подруга все время следит за Бузовой - участницей дома 2 wacko_rt_40.gif и вот уже тоже раскрутила свой инстаграм и просто так, ни на чем добивается популярности, вот нравится ей это и все.

А у меня никогда ничего подобного не было. И нет до сих пор, почему-то. Вдохновляться чем, не знаю. Даже тут никакого толку на этот раз )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А у меня никогда ничего подобного не было. И нет до сих пор, почему-то. Вдохновляться чем, не знаю. Даже тут никакого толку на этот раз )
У Вас впереди медовый месяц вроде, или я ошибаюсь. biggrin_rt_40.png
Муж будет Вашим кумиром. pogranichnik_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас впереди медовый месяц вроде, или я ошибаюсь. Муж будет Вашим кумиром.
Да я не успеваю на медовый месяц, и муж срывается уже который раз sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не успеваю, перед медовым месяцем надо еще за месяц заранее заявление подавать, а осталось всего 2 недели...
гостевым можно,сама же писала об этом
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
гостевым можно,сама же писала об этом
Гостевой - это не гражданский, его регистрировать надо в ЗАГСе, обязательно rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А у меня папа был всегда кумиром. Впрочем и остался))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня папа был всегда кумиром. Впрочем и остался))
По идее, в идеале так и должно быть, до какого-то возраста уж точно. Думаю, вы повторите папины успехи для своих детей )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
По идее, в идеале так и должно быть, до какого-то возраста уж точно. Думаю, вы повторите папины успехи для своих детей )
Я стараюсь и буду стараться! angel2.gif angel2.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Законы победителей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр