загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Хочу получить высшее образование, нужны подсказки!
Страницы:
1
2
3
4
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, Россия, 44 года.
 
Дорогие форумчане! Помогите советом и информацией!
Хочу получить высшее образование. Нет его у меня, только аттестат о полном среднем((
Смотрю, можно это сделать дистанционно. Очень удобно, по-моему. Единственное, боюсь нарваться на мошенничество. Был печальный опыт.
Подскажите проверенные образовательные площадки, пожалуйста.
А еще, хотелось бы получить его как можно быстрее. Пять лет учиться, это непозволительная роскошь в мои то годы) Да и на работе требують диплом скорее, а не то уволить грозятся girl-cray_rt_68.gif
Я вот тут подумала umnik2_rt_46.gif
Сначала расскажу историю о печальном опыте с мошенничеством...
Давным-давно училась я заочно на юрфаке, в 2002 году должна была получить диплом. Но сие прекрасное заведение вдруг сообщило, что его то ли лицензии лишили, то ли чё то там еще у них случилось и последний год обучения не считается, нужно переводиться в другой вуз и там заново все пересдавать и защищать димплом. Деньги обещали вернуть. Но у меня в тот момент как раз неприятности в семье случились, и я чуть затянула с этим делом. А когда поехала за своими документами (нужно было лично явиться, по почте отказались присылать), то я просто не нашла в том городе (в Туле) учебного заведения, в котором училась. Его и след простыл. Обращалась в милицию и департамент образования, никто ни чем помочь не смог. Так я и осталась необразованная, не говоря уже о том, что кучу денег потеряла.
Так вот. Это я к тому, э... что может мне сейчас просто взять и купить где-нить липовый диплом юриста blush_rt_40.gif
Не, не для того, чтобы по специальности работать (хотя юристконсультом, например, смогла бы, знания остались, многих знакомых консультирую, помогаю и всегда успешно).
Это для того, чтобы поступить в вуз и меньше учиться. Уже ж не 5 лет, а всего 2,5)) а если пойти на экстернат, то и за год возможно осилить rolleyes_rt_40.gif
Читала на одном сайте, многие, типа, так делают. Эти липовые дипломы вроде бы как не проверяют при зачислении на дистационку.
Возможно такое, как вы думаете?
И где торгуют ентим товаром? Может хто знает проверенные места secret_rt_44.gif Шепните flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Паляночка, Россия писала:
Это для того, чтобы поступить в вуз и меньше учиться. Уже ж не 5 лет, а всего 2,5)) а если пойти на экстернат, то и за год возможно осилить
Ага, а для подтверждения пройденого и перезачетов, потребуется академическая справка. ЕЕ кто навояет?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ага, а для подтверждения пройденого и перезачетов, потребуется академическая справка. ЕЕ кто навояет?
академсправку тоже купить можно) так пишут на форуме blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сейчас "высшее" из двух частей состоит - бакалавриат (4 года) и магистратура (2 года).
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
подскажите хотя бы, где можно дистанционно учиться, не боясь, что в итоге тебя кинут
боюсь((
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас "высшее" из двух частей состоит - бакалавриат (4 года) и магистратура (2 года).
4 года это таак долго!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
подскажите хотя бы, где можно дистанционно учиться, не боясь, что в итоге тебя кинут боюсь((
Если Вам нужно исключительно для "корочки", рассмотрите "Синергию" .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
То что речь об юридическом только что увидела ) Тогда смотрите - РОСНОУ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
4 года это таак долго!
Меньше Вы вряд ли найдете для первого высшего. Чтоб не кинули.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
постановка вопроса "как получить вышку юрфак очень быстро и дистанционно" - купите диплом и не мучайтесь umnik2_rt_46.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
постановка вопроса "как получить вышку юрфак очень быстро и дистанционно" - купите диплом и не мучайтесь
А на работе поверят? Не было диплома и вдруг волшебным образом появился
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А на работе поверят? Не было диплома и вдруг волшебным образом появился
нашла! думала что потеряла давно cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Или на Новый год подарили sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Паляночка, Россия писала:
подскажите хотя бы, где можно дистанционно учиться, не боясь, что в итоге тебя кинут боюсь((
А заочную форму не рассматриваете? Я второе высшее сейчас получаю заочно. Пара человек у нас только на экзамены являются, установочные сессии пропускают. И диплом от какого-нибудь приличного института получится. Долго, правда(. Но интересно.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
И я тоже тут, на форуме, делилась сомнениями, нужно ли оно мне. И меня поддержали, что нужно. Не знаю, что там дальше, но пока все получается)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А заочную форму не рассматриваете? Я второе высшее сейчас получаю заочно. Пара человек у нас только на экзамены являются, установочные сессии пропускают. И диплом от какого-нибудь приличного института получится. Долго, правда(. Но интересно.
Не катит такой вариант. ТС не хочет даже 4 года учиться ради бакалаврата.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
постановка вопроса "как получить вышку юрфак очень быстро и дистанционно" - купите диплом и не мучайтесь
Это у Вас так можно? Что-то мне подсказывает, что у нас пол Беларуси так отучились smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Это у Вас так можно? Что-то мне подсказывает, что у нас пол Беларуси так отучились
я не знаю где так можно, народ говорит значит можно lol_rt_40.png
я как идиотка на стационаре на бюджете 5 лет пахала umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
А заочную форму не рассматриваете? Я второе высшее сейчас получаю заочно. Пара человек у нас только на экзамены являются, установочные сессии пропускают. И диплом от какого-нибудь приличного института получится. Долго, правда(. Но интересно.
Я тоже. Хотя это получается уже третье высшее. Диплом бакалавра есть. Теперь заканчиваю магистратуру - ещё диплом будет. Заочная форма обучения тем хороша, что сессия 2-3 раза в год на 2-3 недели. Не знаю как в РФ, а в Украине, если деньги есть, можно даже и на сессию не ездить. Приедешь на защиту диплома, который тоже писать не надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не знаю где так можно, народ говорит значит можно я как идиотка на стационаре на бюджете 5 лет пахала
Юль, сейчас и стационар так же учится, как заочка. Пришёл 4 курс на лекцию, а к ним приходит лаборант или асистент с флешкой - перекиньте себе лекцию wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юль, сейчас и стационар так же учится, как заочка. Пришёл 4 курс на лекцию, а к ним приходит лаборант или асистент с флешкой - перекиньте себе лекцию
да если деньги есть то можно и не ходить и не учиться, у нас тоже такие были dntknw_rt_60.gif
лекции действительно есть в библиотеке и можно перекинуть, толку то с них?
вопрос- зачем учиться? нужен диплом как документ- можно и купить, нужны знания- тогда это все не прокатит, не зря люди по 5-7 лет учатся, делают курсовые, лабораторные, практические и прочие задания под руководством профессоров. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр