загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Хочу получить высшее образование, нужны подсказки!
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не знаю где так можно, народ говорит значит можно я как идиотка на стационаре на бюджете 5 лет пахала
Видимо и мне пора карты раскрывать уже smile_rt_40.png. Я тут тоже немного пошалил wink_rt_40.png, после школы в ПТУ, потом техникум по сокращёнке (колледж на нынешнем сленге), ну и последнее удовольствие smile1_rt_40.png, кстати по случайности одни товарищи затянули туда, *из ваших краёв кстати МЭСИ* --- дистанционное обучение, но там уже не учеба, а просто мордашку показать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 19.10.2017 16:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Я тут тоже немного пошалил , после школы в ПТУ, потом техникум по сокращёнке (колледж на нынешнем сленге), ну и последнее удовольствие , кстати по случайности одни товарищи затянули туда, *из ваших краёв кстати МЭСИ* --- дистанционное обучение, но там уже не учеба, а просто мордашку показать
каких моих краёв моя нихт нипанимайт lol_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каких моих краёв моя нихт нипанимайт
Я имел ввиду Р.Ф. диплом имею, но признаюсь себе честно, на уроках русского языка курил бамбук smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Я имел ввиду Р.Ф. диплом имею, но признаюсь себе честно, на уроках русского языка курил бамбук
РФ боооольшааааяяаа rolleyes_rt_40.gif
а я птица перелётная girl-witch_rt_92.gif
так что нинада про края biggrin_rt_40.png

по теме: ученье -свет (с)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по теме: ученье -свет (с)
Было-бы желание wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Это у Вас так можно? Что-то мне подсказывает, что у нас пол Беларуси так отучились
Правда??? У меня подруга живет в Беларуси и говорит, что у вас все кристально чисто в плане законности. И если какая-то фирма на сайте даст о себе недобросовестную информацию, то сильно об этом пожалеет (такой пример приводила она)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Правда??? У меня подруга живет в Беларуси и говорит, что у вас все кристально чисто в плане законности. И если какая-то фирма на сайте даст о себе недобросовестную информацию, то сильно об этом пожалеет (такой пример приводила она)
Попробую ответить одной фразой, хорошо иметь папу или маму не * из простых людей* wink_rt_40.png Домысел мой, я думаю Вы уловили. P.S. в моем случаи всё печальней, пришлось как мог крутиться в колесе. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да если деньги есть то можно и не ходить и не учиться, у нас тоже такие были лекции действительно есть в библиотеке и можно перекинуть, толку то с них? вопрос- зачем учиться? нужен диплом как документ- можно и купить, нужны знания- тогда это все не прокатит, не зря люди по 5-7 лет учатся, делают курсовые, лабораторные, практические и прочие задания под руководством профессоров.
Ну, я тоже думаю, что заочное образование-это подтверждение и наращивание имеющихся знаний (если все по-честному делать и с пользой). Автор темы считает, что знания уже имеются. Тогда ей, в ее ситуации, лучше купить готовый продукт))). Может, в лс и кто напишет, где.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
ohmy_rt_40.png о, как, дипломы покупают sarcastic_rt_50.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, я тоже думаю, что заочное образование-это подтверждение и наращивание имеющихся знаний (если все по-честному делать и с пользой). Автор темы считает, что знания уже имеются. Тогда ей, в ее ситуации, лучше купить готовый продукт))). Может, в лс и кто напишет, где.
smile_rt_40.png , что-то мне подсказывает, Вы правы wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юль, сейчас и стационар так же учится, как заочка. Пришёл 4 курс на лекцию, а к ним приходит лаборант или асистент с флешкой - перекиньте себе лекцию
А вот кто-нибудь хотел пойти лечиться к врачу, который закончил очно-заочное обучение? Или который только мордашку показывал? Или лекции перекидывал?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или на Новый год подарили
Дед мороз принес! dedmoroz.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Это у Вас так можно? Что-то мне подсказывает, что у нас пол Беларуси так отучились
Правильно вам что-то подсказывает))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот кто-нибудь хотел пойти лечиться к врачу, который закончил очно-заочное обучение? Или который только мордашку показывал? Или лекции перекидывал?
Неть, Вы что, врачам низя rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Правильно вам что-то подсказывает))
Ах, кони мои кони))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Неть, Вы что, врачам низя
а кому можно? юристу, которого ты наймешь свои права отстаивать в суде?
работнику жэка который будет обслуживать твой дом?
учительнице/воспитательнице которая будет учить твоих детей? umnik2_rt_46.gif

мне кажется можно покупать дипломы только счастливым обладателям эфемерных профессий girl_pinkglassesf.gif типа менеджеров ландшафных и прочих дизайнеров, творческое что-то, там где база не важна и кто во что гаразд так и работает girl-dance_rt_72.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кому можно? юристу, которого ты наймешь свои права отстаивать в суде? работнику жэка который будет обслуживать твой дом? учительнице/воспитательнице которая будет учить твоих детей? мне кажется можно покупать дипломы только счастливым обладателям эфемерных профессий типа менеджеров ландшафных и прочих дизайнеров, творческое что-то, там где база не важна и кто во что гаразд так и работает
Я там шутила, вообще считаю, что лучше учиться и грызть гранит науки.
Или в крайнем случае, когда ты отпахал в какой-то профессии, есть опыт, но диплома нет, а законодатели ввели новые правила и диплом обязательно или иди улицу мети, то тогда можно и купить.
Только покупают с умом. Поступают и "учатся" каждую сессию оплачивают, по мимо обучения основного, только на учебе не присутствуют)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я вот не пойму.. диплом нужен или знания?
Если диплом, то в переход или где там нынче торгуют?
А если знания нужны, то потерпеть придется...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юль, сейчас и стационар так же учится, как заочка. Пришёл 4 курс на лекцию, а к ним приходит лаборант или асистент с флешкой - перекиньте себе лекцию
Да за ради бога))), я в свое время лекции на чертежи менял или лабораторки, а так на них и не появлялся... Чем чужая тетрадь от флешки отличается?...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Ах, кони мои кони))
Кони?)) Вы про что сейчас? Тимирязевка?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр