загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Кто сколько зарабатывает
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
По всем канонам подведения итогов в нашей стране, и спасая печальную ситуацию для мужчин, хочу обратить внимание, что 50% мужчин зарабатывают от 50 до 100 тыс, в то время как 50% женщин зарабатываю всего лишь до 50 тыс. Можно ещё и так озвучит результаты: 69,4% мужчин зарабатывают свыше 50 тыс, в то время, как женщин с таким доходом, всего лишь 50%. Иными слов...
То есть, если для более ёмкого понимания ввести по вашим диапазонам понятия: "нищеброды", "средний класс" и "буржуи", то получается следующий вывод:

Среди женщин в основном или нищеброды, или буржуи, а среди мужчин преобладает средний класс. sarcastic_rt_50.gif

P.S.: определения шуточные, никому не обижаться bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Если что, я в категории "нищеброды" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 20.11.2017 12:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если что, я в категории "нищеброды"
осторожнее secret_rt_44.gif ща начнут размер узнавать biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Катерина, Надежда, ох! недооцениваете вы мужчин
ни в коем разе))))
просто интересен технический аспект вопроса ))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
просто интересен
так, взамуж рано еще rtfm_rt_52.gif
эх, молодежь ... biggrin_rt_40.png
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Победитель, Дома писал:
осторожнее ща начнут размер узнавать
Этим тоже не удовлетворятся, следующим этапом станут вычислять коэффициент упругости ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Этим тоже не удовлетворятся, следующим этапом станут вычислять коэффициент упругости ))
а вот тут то их и ждет засада!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это ж только методом тыка определяется!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так, взамуж рано еще эх, молодежь ...
rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Noname, Россия, Москва писал:
Иными словами, доход мужчин существенно выше, чем у женщин. И ведь я нигде не соврал!!! На всё остальное, что вам показалось в этом опросе, просто все дружно закрываем глаза )))
По данным, которые вы привели, 16 женщин зарабатывают свыше 100тр, в то время как мужчин, которые зарабатывают столько же - всего 3. На основании вышеизложенного доход женщин существенно выше, чем доход мужчин)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, знаете стааарый анекдот?

Заходит мужик в бар, вместе с ним цапля и мокрая кошка. Все садятся за стойку, мужик заказывает всем выпить, разные напитки. Выпивают. Мужик достает из кармана горсть монет, неглядя бросает на бар, все трое собираются и уходят. Бармен с мыслью о том, что его только что обманули, пересчитывает деньги... все точно - копейка в копейку! Так продолжается несколько дней - те же трое, мужик, цапля и мокрая кошка, разные напитки, горсть монет точно по сумме заказа...
На пятый день бармен не выдерживает:
- Мужик, объясни, что за хрень!?
- Ну понимаешь... давным давно я встретил добрую фею. Она предложила мне загадать три желания...
- Ну?
- Ну первое желание было всегда оставаться молодым и красивым. Мне вот сейчас 65, а так и не скажешь, правда?
- Да, реально 35 максимум, а второе?
- Еще я пожелал, чтобы у меня в кармане всегда были деньги на выпивку...
- И правда, всегда копейка в копейку. Ну а третье желание??
- Ну а с третьим я реально жару дал, хрень полная вышла. Захотел я, чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с мокрой киской.

В другом варианте этого анекдота мужик немного по другому своё желание озвучил -"Чтобы у меня в кармане всегда было ровно столько денег, сколько мне надо в текущий момент"
Мне нравиться подход мужика к размеру имеющихся денег. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.11.2017 13:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Арина, знаете стааарый анекдот? Заходит мужик в бар, вместе с ним цапля и мокрая кошка. Все садятся за стойку, мужик заказывает всем выпить, разные напитки. Выпивают. Мужик достает из кармана горсть монет, неглядя бросает на бар, все трое собираются и уходят. Бармен с мыслью о том, что его только что обманули, пересчитывает деньги... все точно - копейка в копейку! Так продолжается несколько дней - те же трое, мужик, цапля и мокрая кошка, разные напитки, горсть монет точно по сумме заказа...
Арина все анекдоты знает) и оооочень старые тоже.

Таки каждому своё. И у каждого свой подход)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Арина все анекдоты знает)
какая Арина молодец! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
и что Вы можете предложить этой женщине?
Своё замечательное (возможно) общество king_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
С выручки еще и налоги нужно заплатить
Налоги, насколько мне известно, платят с прибыли smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Вам мало что известно))) Есть разные виды налогообложения))))
аА, ясно smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр