загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Кто сколько зарабатывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Коля, а маленькое уточнение можна? Вот зарабатывает гипотетический мужчина 60 000. Из них 20 000 отдаёт честно по исполнительный листу на 2 детей. Т.е. фактический заработок у него 40 000. И как ему голосовать??
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Далеко не факт. Кто как работает. Один за час может сделаеть то, с чем другой будет полдня колупаться.
Даша, я знала, что ты поймешь о чем я friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Просто многим людям зп не хватает. Только одним не хватает на хлеб, а другим на новую машину.
Да, вот одна знакомая недавно жаловалась, что муж сказал, что очки за 30000 - дороговато, давай, грит за 14 тыс. покупай... Тяжело ей с таким жадным мужем. girl-cray_rt_68.gif То-ли дело я, выбираю - за 1000 купить или с лотка за 300 пойдет..., а другая мне говорит:"Богато живешь, я вот на лотке только выбираю между ценой 100 и 150 рублей." biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну да,те кто здесь не родился и не жил им не верится,все думают что здесь горы золотые. Конечно если ты будешь пахать с утра и до вечера и не на одной работе то 70.000 и больше заработаешь. А когда детей воспитывать? И вообще детей куда девать?
Многое зависит от профессии. Например, массаж. Если человек работает на себя, то за 10 дней можно заработать 100, работая не более 8 часов в день.
Много примеров.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Основная работа и две подработки отнимают по моему разумению более 12 ч в сутки. Вот ни за какие деньги такая работа не нужна. Зарабатываешь, а тратить некогда. А жить-то когда? Что останется вспомнить? Как дети выросли на продленке, а мама работала? Да ну... лучше меньше, да лучше.
Ну это вы правильно сказали, по вашему разумению. Я подрабатываю на удаленке дома, ребенок при мне и я всегда у него "в зоне доступа". Выходные всегда вместе, вполне на все хватает времени, даже здесь присутствовать. Тайм менеджмент -великая вещь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2017 13:14
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коля, а маленькое уточнение можна? Вот зарабатывает гипотетический мужчина 60 000. Из них 20 000 отдаёт честно по исполнительный листу на 2 детей. Т.е. фактический заработок у него 40 000. И как ему голосовать??
Получает бизнесмен выручку 1 000 000 рублей в месяц, из них на 950 000 закупается для расширения бизнеса. Тоже интересно, как проголосовать.

Опрос не продуман sad_rt_40.png Наверное, данному мужчине стоит проголосовать за пункт 60 000!
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Многое зависит от профессии. Например, массаж. Если человек работает на себя, то за 10 дней можно заработать 100, работая не более 8 часов в день. Много примеров.
Это тоже смотря в каком городе делать этот массаж. Расценки разные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, многое зависит и от профессии и от личных навыков/опыта/знаний в ней.
Даже в одной профессии в одном городе разрыв может быть в разы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это тоже смотря в каком городе делать этот массаж. Расценки разные.
Я про Москву, конечно. Юля про Москву.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Получает бизнесмен выручку 1 000 000 рублей в месяц, из них на 950 000 закупается для расширения бизнеса. Тоже интересно, как проголосовать.
Я думаю, голосовать 50000. Ну это и будет его зп в таком случае.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 19.11.2017 13:15
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про Москву, конечно. Юля про Москву.
Ну про Москву не спорю. smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не путайте инвестиции с заработной платой)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
здесь горы золотые.
Да знаю я, провинциалка нищастная, что нелегко вам там, нет у вас гор золотых sarcastic_rt_50.gif
(уже писала про 10000, повторяться не буду)
А так же знаю, что одному и тому же специалисту даже в пределах одной орги в Уфе заплатят 40000, а в Москве 95000(это менеджер по продажам, если че)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2017 13:23
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Блин, да какая разница, кого большинство, результат же в относительном отношении. 1 из 10 или 10 000 из 100 000 - один и тот же результат
)))но в тренажерный зал не пойдете?)) там вам сразу все объяснят сотоварищи)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Многое зависит от профессии. Например, массаж. Если человек работает на себя, то за 10 дней можно заработать 100, работая не более 8 часов в день. Много примеров.
Это да...
Массаж работа очень тяжелая,работа руками это ппц..по себе знаю))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да знаю я, провинциалка нищастная, что нелегко вам там, нет у вас гор золотых (уже писала про 10000, повторяться не буду) А так же знаю, что одному и тому же специалисту даже в пределах одной орги в Уфе заплатят 40000, а в Москве 95000(это менеджер по продажам, если че)
Ну да,ну да
В действительности все не так,как есть на самом деле,если че)
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это да... Массаж работа очень тяжелая,работа руками это ппц..по себе знаю))
У меня знакомая делала массаж тела, но потом стали болеть руки и теперь зарабатывает на массаже лица.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))но в тренажерный зал не пойдете?)) там вам сразу все объяснят сотоварищи)
По тренажёрным залам не хожу. Меня турник дома устраивает. dance_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня знакомая делала массаж тела, но потом стали болеть руки и теперь зарабатывает на массаже лица.
Потом и на массаже лица работать не сможет. Здоровье не вечно,но это главное в жизни.)
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потом и на массаже лица работать не сможет. Здоровье не вечно,но это главное в жизни.)
Да все мы когда-то работать не сможем, у каждого свои профессиональные болезни. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр