загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа в декрете. Копирайт. Обещала - отчитываюсь.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
[B]Больше полугода назад создавала тему - заработок на копирайтинге. Обещала через полгода рассказать о своих успехах. Делюсь. Работала на трех топовых площадках. Написано около 40 статей. Куплены все. Вела строительный форум. Еще выкладывала определенные фото под определенные тексты(по заказу клиента). При работе в день от часа до трех заработано 7 тыс за полгода(писала не каждый день). Я инженер по профессии, русский в школе на 4. Выводы: первые 2 месяца азартно, интересно, потом
Тоже был такой опыт, 5-7 лет назад, но это скорее как хобби, потому что заработком не назвать, приработок скорее, при наличии свободного времени. Но было интересно)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
да, совсем труд по копирайтингу обесценен, но самое интересное- ооооочень много людей готовы писать за 20-30-40 рублей. встречаются цены и в 7-10 рублей за 1 тыс знаков. 1 статья в среднем 1,5 тыс знаков
Кошмар, копейки.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да уж не густо...
Я сетевым маркетингом подрабатываю,и то больше выходит..
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня постоянно носом тычут, что на этом можно хорошо зарабатывать. Даже тут, на сайте, предлагали не раз попробовать. Я отпробовался уже лет 15 назад и с тех пор мало что изменилось, только расценки стали еще ниже. Когда говорю, что это не серьезно для заработка, приводится масса аргументов про каких-то людей, которые за 2...4 часа в день зарабатывают от 4 до 15 тыс руб. )))
Ага, люди очень любят чужое считать, а не своё зарабатывать. У меня тоже полно таких советчиков…
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кошмар, копейки.
Если статьи идут под заказ (рекламные, например), и их несколько, там выше расценки. Прямые заказчики лучше платят тоже. Но все равно, это невысокие заработки. Так что если писать, то сразу книгу wink_rt_40.png
А это была моя статья smile1_rt_40.png :
http://kaztur.ru/articles/yellowsun/ (изменили только название города, Казани))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2018 15:01
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Александра! А можно будет вам вопросы по пункту из цитаты задать в личку?
Конечно, можно даже было не спрашивать)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если статьи идут под заказ (рекламные, например), и их несколько, там выше расценки. Прямые заказчики лучше платят тоже. Но все равно, это невысокие заработки. Так что если писать, то сразу книгу А это была моя статья : http://kaztur.ru/articles/yellowsun/ (изменили только название города, Казани))
Точно. Если что-то писать, то чтоб интереснее Гарри Потера. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. Если что-то писать, то чтоб интереснее Гарри Потера.
Детские книги - это огромная аудитория, благодарная к тому же, если талантливо писать, так что можно детскую книгу написать smile_rt_40.png smile_rt_40.png но фэнтези и правда уже cool_rt_40.png
не хватает детских книг о реальной жизни, как-то разучились их писать dntknw_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не хватает детских книг о реальной жизни, как-то разучились их писать
спроса нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
спроса нет.
Даже и не знаю, но все девочки в младшей школе читают "Коты-воители" томов 40 и писательницу Холли Веб про потерянных котиков, собачек. Их книг 25. И спрос есть иначе не было их "Читай-городов" в Москве на каждой станции метро.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это была моя статья : http://kaztur.ru/articles/yellowsun/ (изменили только название города, Казани))
Извините меня, но прочитав такое я точно в Египет через это агентство не поеду. На мой взгляд - антиреклама. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно. Если что-то писать, то чтоб интереснее Гарри Потера.
Чувствуете в себе такой потенциал?
Может всем форумом шедевр создать? )))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Извините меня, но прочитав такое я точно в Египет через это агентство не поеду. На мой взгляд - антиреклама. )))
Зато чувствуется, что это отзыв настоящего человека, который побывал в Египте, а не просто очередная хвалебная песня. Такие отзывы даже ценнее для владельцев сайтов, они создают на сайте атмосферу реальности и ощущение, того, что люди действительно летают этим агенством , а значит ему можно доверять.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Извините меня, но прочитав такое я точно в Египет через это агентство не поеду. На мой взгляд - антиреклама. )))
)))Вот это что за фырканье сейчас было biggrin_rt_40.png
Я не писала рекламные статьи, это статья шутливая)
Я уверена, что вы бы поехали при наличии:
- выгодной цены;
- хороших отзывов о туристической компании.
Все остальное лирика)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2018 18:04
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Спасибо что поделились опытом! Не знала, что это так малооплачиваемо(.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
спроса нет.
Просто об этом сложнее писать) придумать сказочного персонажа проще)
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Я работаю копирайтером. С начала это было подработкой, потом как в декрет с двумя ушла - стало основной работой. Нормально зарабатываю. Занятость весь день, конечно, но в общем довольна и благодарна, что у меня есть такая работа. Я на фл.ру обычно беру заказы, но за 6 лет есть свои заказчики с которыми работаю по нормальным ценам.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Я работаю копирайтером. С начала это было подработкой, потом как в декрет с двумя ушла - стало основной работой. Нормально зарабатываю. Занятость весь день, конечно, но в общем довольна и благодарна, что у меня есть такая работа. Я на фл.ру обычно беру заказы, но за 6 лет есть свои заказчики с которыми работаю по нормальным ценам.
Александра, если не секрет, сколько у вас в месяц в среднем получается по деньгам?
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
среднем получается по деньгам?
20-25 т.р.
но для моего города, где я живу - это хорошо.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто об этом сложнее писать) придумать сказочного персонажа проще)
Это не так, придумать персонажа сложнее. Много вы знаете именно придуманных персонажей? Чебурашка, Чипполино, Буратино?Остальные персонади даже если и действуют в фантастических обстоятельствах, сами являются обычными девочками-мальчиками-белочками-зайчиками.
Страницы:
1
2
3
В теме "Работа в декрете. Копирайт. Обещала - отчитываюсь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр