загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Офис для юрлица в Москве.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не знаю в какую рубрику писать. Пишу сюда.
Требуется офис для Юридического лица в Москве. Фактически фирма будет в Кирове. Нужен офис для создания(оформления) ООО.
Так же в дальнейшем нужно корреспонденцию которая будет проходить на этот юридический адрес принимать и оповещать об этом меня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Полно компаний которые этим занимаются. И адрес поберут и почтово-секретарское обслуживание предоставят. Мне на почту приходит уведомление о том что пришло письмо. Работаем с форб экспресс
Наберите в поиске почтово-секретарское обслуживание посмотрите по стоимости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Полно компаний которые этим занимаются. И адрес поберут и почтово-секретарское обслуживание предоставят. Мне на почту приходит уведомление о том что пришло письмо. Работаем с форб экспресс Наберите в поиске почтово-секретарское обслуживание посмотрите по стоимости.
Спасибо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
8 495 248 06 70
Это что?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это что?
Это сумма , сколько будешь должен... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 22.02.2018 14:00
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так же в дальнейшем нужно корреспонденцию которая будет проходить на этот юридический адрес принимать и оповещать об этом меня.
umnik2_rt_46.gif сколько готовы платить!? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это сумма , сколько будешь должен...
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
сколько готовы платить!? ))
Посмотрел в интернете то, что посоветовала выше Ксюша. Обещают за 6 т р в квартал всё что требуется предоставить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрел в интернете то, что посоветовала выше Ксюша. Обещают за 6 т р в квартал всё что требуется предоставить.
Надеюсь ты понимаешь что тебе за эти деньги предоставляют кроме юр.адреса?
Рабочее место с компом,постоянным секретариатом и отмазом от проверок-гарантируют?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надеюсь ты понимаешь что тебе за эти деньги предоставляют кроме юр.адреса? Рабочее место с компом,постоянным секретариатом и отмазом от проверок-гарантируют?
Комп не надо мне. Пришло письмо- сообщи мне. И всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надеюсь ты понимаешь что тебе за эти деньги предоставляют кроме юр.адреса? Рабочее место с компом,постоянным секретариатом и отмазом от проверок-гарантируют?
Зачем от кого то отмазывать меня?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Комп не надо мне. Пришло письмо- сообщи мне. И всё.
я понимаю)что ты далёк от"действительности"съемного юр.адреса...
Сообщаю-получение писем и уведомлений заверяется подписью секретариата,на которого ты возлагаешь законодательно от своего имени действия...
Долго расписывать,изучи вопрос самостоятельно...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я понимаю)что ты далёк от"действительности"съемного юр.адреса... Сообщаю-получение писем и уведомлений заверяется подписью секретариата,на которого ты возлагаешь законодательно от своего имени действия... Долго расписывать,изучи вопрос самостоятельно...
blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

тебе-то что не понятно)в регистрации юр.адреса?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я понимаю)что ты далёк от"действительности"съемного юр.адреса... Сообщаю-получение писем и уведомлений заверяется подписью секретариата,на которого ты возлагаешь законодательно от своего имени действия... Долго расписывать,изучи вопрос самостоятельно...
Не надо мне под подпись ни чего получать. Не хочет почтальон оставить письмо- его дело.
У меня сейчас в Кирове есть юр адрес у ооо. Но там нет моего офиса. Там здание моего дяди. Почтальоны приносят письма в магазин который находится в этом здании. Я иногда заезжаю и забираю. Но очень редко.
Вот подобное мне надо в Москве.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не надо мне под подпись ни чего получать. Не хочет почтальон оставить письмо- его дело. У меня сейчас в Кирове есть юр адрес у ооо. Но там нет моего офиса. Там здание моего дяди. Почтальоны приносят письма в магазин который находится в этом здании. Я иногда заезжаю и забираю. Но очень редко. Вот подобное мне надо в Москве.
открой почтовую ячейку...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
открой почтовую ячейку...
С почтовой ячейкой налоговая зарегистрирует ООО? smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Четыре года назад регистрировала ООО через компанию .
Все документы , постановка на учёт , печать , адрес стоили 15.000 рублей .
Дополнительно счёт открыть в банке , в уставе была прописана сумма 10 тыс , её надо было положить на счёт + Обслуживание .
Как сейчас по ценам не знаю , но найти в интернете компанию и узнать дело 5 минут .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не надо мне под подпись ни чего получать. Не хочет почтальон оставить письмо- его дело. У меня сейчас в Кирове есть юр адрес у ооо. Но там нет моего офиса. Там здание моего дяди. Почтальоны приносят письма в магазин который находится в этом здании. Я иногда заезжаю и забираю. Но очень редко. Вот подобное мне надо в Москве.
А/я привяжите к адресу .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А/я привяжите к адресу .
К какому?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр