загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда переехать? Или кому на Руси жить хорошо? ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Может, в Амстердаме мастерство не так важно? После кексов из кофешопа?
Да уж. После кексов надо ацкое терпение))

У Голландии потихоньку отбирают монополию. В Америке в некоторых штатах легализовали.
Золотое дно для государства...

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А мне нравится Подмосковье, вот мой поселок, который присоединили к Подольску, работы валом но низкооплачиваемой, за длинным рублем надо ехать в Москву((( вы одна или с ребенком? Знакомая сняла комнату за 9000 у хозяйки, которая очень редко приезжает, живёт в Москве... Работает сиделкой, получает 70 тыс
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выбирайте любой, кроме 2 и 5
Вот их и изучаю сейчас )
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне нравится Подмосковье, вот мой поселок, который присоединили к Подольску, работы валом но низкооплачиваемой, за длинным рублем надо ехать в Москву((( вы одна или с ребенком? Знакомая сняла комнату за 9000 у хозяйки, которая очень редко приезжает, живёт в Москве... Работает сиделкой, получает 70 тыс
На разведку пока одна, ребенок у бабушки с дедушкой поживет. Потом, конечно, и сына надеюсь перевезти.
А я здесь в Волгограде снимаю квартиру за 10, а з/п... cray_rt_62.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Уверен. Третье лето в Турции в отеле вижу 3-4 русские семьи. А раньше было пол отеля.
Не нужен россиянам берег заграничный,свои теперь курорты процветают.да и турбазы новые везде открываются и всякие там лесные курорты с поездками на лошадях и кормлениями диких зверей
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не нужен россиянам берег заграничный,свои теперь курорты процветают.да и турбазы новые везде открываются и всякие там лесные курорты с поездками на лошадях и кормлениями диких зверей
Прально!!...Лучше наших зверей кормить - чем турок , египтян и Европу!!))) good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Белки - это хорошо, но покормить хочется ай-ая))



sarcastic_rt_50.gif

.
Юрий, Россия, Донецк, 35 лет
Юрий, Донецк, 35 лет.
 
Доброго времени суток!
В данное время лучше валить из страны (если есть возможность), ибо развал везде! Экономика страны в упадке (и кризис тут явно не при делах).
В свою очередь, поскольку я из Ростовской области, могу посоветовать станицу Вёшенскую, это родина Михаила Александровича Шолохова.
Не взирая на кризис, губернатор РО не жалеет денег на эту станицу, так как родом оттуда. Природа там красивая, Дон чистят в тех местах, воздух чистый.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Ирландию со мной не хотите? В чистый и уютный городок Уотерфорд недалеко от берега Ирландского моря? Я туда собираюсь переехать примерно через год.
всё? blink_rt_40.gif американка пендаля дала?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё? американка пендаля дала?
Через год ответил? Проснулся? С пробуждением, Дима! Пить надо меньше! smile1_rt_40.png .
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Через год ответил? Проснулся? С пробуждением, Дима! Пить надо меньше! .
хренасе, некрофилы... мертвую тему расшевелили sarcastic_rt_50.gif

псссс... как она оказалась среди тем с новыми ответами? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 22:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр