загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Правила русского языка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Привет)))Вот шишки пошли)))
biggrin_rt_40.png будешь ли ешшо? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дэты, запомнытэ: "вИлька" и "тарэлька" пышютса бэз махкогё знака, а "сол" и "фасол" с махкым! Запомнытэ это! Панат эта нэ вазможна! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
- Дэты, что такоэ "ос"? cool_rt_40.png
- можна я? bye_rt_52.gif
-нэт можна я? bye_rt_52.gif
- нэт я! bye_rt_52.gif
- Вот, Вано, ты атвэчай! wink_rt_40.png
-Ос эта балшой паласатый мух!
-Нэт, Вано, nono_rt_50.gif балшой полосатый мух- эта шмэл! А ос эта то вакрук каторай крютытса наша зэмла! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Неважно когда Вы школу закончили, это не причина для объяснения своей безграмотности. Она (грамотность) - либо есть, либо ее нет, и уже вряд ли она появится. Поэтому, что же Вы рассуждаете о других, если у Вас в каждом предложении ошибки?)))
Моя безграмотность не говорит о моей безмозглости))) wink_rt_40.png

Некоторые в своем глазу ДУБИНУ не видят,зато соринку в чужом заметят))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.04.2012 05:55
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну капец - почти все зануды форумские в теме собрались! с чем вас всех и поздравляю! )))))) ...аффтор - а каг кстате прально пишэтся -"БАЙАН" илеж "БОЙАН" ?! В) ...ничотаг - што эту тему туд ужэ раз этаг 100500 обмусолили, а ?! ...((( ...ну не ожидал такоГо от тебя Сурэнко, чесно...
Так и знала,придет злыдень и позлорадствует))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Неважно когда Вы школу закончили, это не причина для объяснения своей безграмотности. Она (грамотность) - либо есть, либо ее нет, и уже вряд ли она появится. Поэтому, что же Вы рассуждаете о других, если у Вас в каждом предложении ошибки?)))
Эх,Анна.В начале темы я извинилась за свою безграмотность.

"Вы меня извините, я иногда допускаю ошибки грамматические и орфографические" rtfm_rt_52.gif

umnik2_rt_46.gif

Я никакого не заставляю читать свои темы bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic2053/
Серега,дык лучше признаться свои ошибки,чем будут тыкать пальчиком некоторые особи rtfm_rt_52.gif ,что безграмотные)))

Вот и я признаю diablo_rt_74.gif

А меня все равно любят ни смотря ни на что beee_rt_56.gif

Любили,любят и будут любить angel_rt_54.gif wub_rt_44.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 05.04.2012 06:34
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сурена, это не шишки, а урок русского языка на будущее))) Ты же хотела грамотной быть, а нам твои погрешности не мешают прекрасно общаться с тобой.
Еще скидку можно сделать,что не русская,хотя это не снимает ответственности spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 06.04.2012 07:27
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Эх,Анна.В начале темы я извинилась за свою безграмотность. "Вы меня извините, я иногда допускаю ошибки грамматические и орфографические" Я никакого не заставляю читать свои темы
...злость и чувство мести - не лучшие помощники на пути к Просветлению...не так ли?
...проникнись добротой и безграничным милосердием к ближним! ...так говорил нам...КТО ?! ....прально, угадала! wink_rt_40.png
))))))))))))))))))))) kiss2.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Еще скидку можно сделать,что не русская,хотя это не снимает отвественности
Да у тебя суперскидка! Мне лично по барабану, есть у тебя ошибки или нет, ты подняла тему, я тебе подсказала, где ты ошиблась, вот и все. А вообще ты пишешь пограмотней многих русских.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да у тебя суперскидка! Мне лично по барабану, есть у тебя ошибки или нет, ты подняла тему, я тебе подсказала, где ты ошиблась, вот и все. А вообще ты пишешь пограмотней многих русских.
УРАААААААААААААААААААА)))))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif give-rose_rt_60.gif

Я не самая двоечница))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...злость и чувство мести - не лучшие помощники на пути к Просветлению...не так ли? ...проникнись добротой и безграничным милосердием к ближним! ...так говорил нам...КТО ?! ....прально, угадала! )))))))))))))))))))))
ac58_rt_86.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...злость и чувство мести - не лучшие помощники на пути к Просветлению...не так ли? ...проникнись добротой и безграничным милосердием к ближним! ...так говорил нам...КТО ?! ....прально, угадала! )))))))))))))))))))))
Вот, сам-то не зануда?!smile_rt_40.png) К некоторым особям, не буду показывать пальцем, которые только г-но льют в чужих темах, Сурена проявляет уже супербезграничное милосердие, еще и извиняется, нечего метать бисер перед сами знаете кем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ой а где кстати у нас Итальянская Бабушка? Не видно не слышно ее... umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тему подняла еще раз с умыслом)))Так как особо грамотные))))не тыкали. Каюсь и признаю все свои ошибки)))) Уже об этом говорили в Серегиной теме, у меня в школе только "отлично" по математике было,а вот русский язык просто терпеть не могла))на этих уроках.так что у меня математический склад мозга,нескромная,просто ужасть((( Все зависит от педогога,на 80%, как предмет приподнесешь,так и интерес и будет.
Да чего ты паришься? умный - "не заметит", а дурак и не нужен.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Моя безграмотность не говорит о моей безмозглости)))
Ты умница, красавица и просто хороший человек give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой а где кстати у нас Итальянская Бабушка? Не видно не слышно ее...
Училка твоя,Ева?? umnik2_rt_46.gif
Ушла,даже адреса не оставила, а приглашала всех в Италию unsure_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты умница, красавица и просто хороший человек
Спасибки)))Я же нескромно нарвалась на похвалу себя))))любимой))) spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр