загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Пассивны, реальный, доход! Проверено на 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железнодорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Всем привет! Я думаю большинство знают меня по теме, когда я писала на форуме о помощи найти работу удаленно. В итоге очень много выслушала негатива, оскорблений и т.д., а по итогу никто не помог вообще ни чем. Но спасибо моей подруге, она помогла мне с работой. На самом деле шикарный просто вариант для мамочек одиночек в декрете. Я уверена что кому то эта инфа поможет, поэтому делюсь. Это не мытье полов, уход за инвалидом или пожилым человеком, продажи, сетевые и т.д. Я думаю вы все слышали о таком сервисе как Каршеринг. Так вот, у них есть очень интересная вакансия как Специалист поддержки пользователей удаленно, а конкретно организация где я работала Белка Кар. Единственный минус, который мне помешал дальше сотрудничать с ними это оформление через открытие ИП вами. Если с этим проблем нет, то в остальном у них всё отлично. Так же можно и с другими каршерингами работать, но пока я жду ответа от них и рассказать про кого еще не могу.
И так же еще бонусом я узнала о доп. доходе, пассивном. И его я тоже проверила и уверена на 100%. Все знают о Кэш бэк программе на дебетовых картах, например Спасибо от Сбербанк. Так вот, существуют еще Кэш бэк платформы, которые дают плюсом возврат % от покупок и не в зависимости от того что на этот товар уже есть скидка или вам вернет % Сбербанк. Я, месяц назад, купила билет на поезд через такую платформу и буквально два дня назад мне на счет поступил Кэш бэк. В чем прикол этой платформы и почему это заработок - в том что вы можете от туда вывести деньги себе на карту. в подтверждение могу отправить принтскрин зачисления денег. И самое главное - они не требуют зачисления каких либо денег для вывода средств. Вот ссылка на платформу (удалена)
Пассивны, реальный, доход! Проверено на 100%

Кому не интересно или думает что я обманываю прошу пройти мимо и не тратить мои нервы. Я хочу только поделиться знаниями, проверенными самой.
Кто может поделиться интересной работой на удаленке - пишите. Давайте соберем реально полезную инфу, но только проверенную. не нужно писать банальные вакансии о которых все знаю.
Прошу простить за возможные ошибки в тексте.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.08.2018 08:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Я хочу только поделиться знаниями,
А зачем тогда используете реферальную ссылку для привлечения партнеров в сеть? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А зачем тогда используете реферальную ссылку для привлечения партнеров в сеть?
Что бы денех заработать secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Советую всем заинтересовавшимся не полениться и прочитать до конца
https://www.ecosum.ru/switips-wwpcapital-setevaya-piramida-pod-vidom-keshbek-servisa/
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Что бы денех заработать Советую всем заинтересовавшимся не полениться и прочитать до конца https://www.ecosum.ru/switips-wwp....ramida-pod-vidom-keshbek-servisa/
Мимо наших форумчан мышь не проскочит! pogranichnik_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О, нас развести хотят? biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Самое ужасное в том,что люди верят в то,что кто-то реально даст им заработать кучу денег ничего не делая.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самое ужасное в том,что люди верят в то,что кто-то реально даст им заработать кучу денег ничего не делая.
Кучу вряд ли, а на булочку с пакетиком кофе хватит haha_rt_56.gif
А вообще зависит от активности. Как и во всем rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кучу вряд ли, а на булочку с пакетиком кофе хватит А вообще зависит от активности. Как и во всем
Да) но я так поняла что надо сначала вложить,чтобы получить эту булочку с кофе?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну во многих ситуациях булочка и пакетик кофе - это уже не голодная смерть smile_rt_40.png
И за этот пост с рекламной ссылочкой - булочка))
Удачи вам, Кристина!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да) но я так поняла что надо сначала вложить,чтобы получить эту булочку с кофе?
Нет. Вы регетись на любом сайте, можно даже на Али ссылки раскидывать. В вк даже группа есть, там выкладывают то что купили или не купили, делают краткое описание и кидают реферальную ссылку, сколько народа по ней купит товар, столько кешбека поступит на ваш счёт wink_rt_40.png поэтому если заняться этим серьезно, может хватит и на пироженку с вареным кофе sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну во многих ситуациях булочка и пакетик кофе - это уже не голодная смерть И за этот пост с рекламной ссылочкой - булочка)) Удачи вам, Кристина!
Точно biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да) но я так поняла что надо сначала вложить,чтобы получить эту булочку с кофе?
А для того,чтобы "отбить" быстро свои вложения,надо поучаствовать в некой пирамиде,вовлекая в неё своих знакомых и родных.А родные и знакомые тоже захотят быстро отбить.мда.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нет. Вы регетись на любом сайте, можно даже на Али ссылки раскидывать. В вк даже группа есть, там выкладывают то что купили или не купили, делают краткое описание и кидают реферальную ссылку, сколько народа по ней купит товар, столько кешбека поступит на ваш счёт поэтому если заняться этим серьезно, может хватит и на пироженку с вареным кофе
На Бентли не хватит sarcastic_rt_50.gif ща в бан пойдем, флуд запрещен rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Кому не интересно или думает что я обманываю прошу пройти мимо и не тратить мои нервы. Я хочу только поделиться знаниями, проверенными самой. Кто может поделиться интересной работой на удаленке - пишите. Давайте соберем реально полезную инфу, но только проверенную. не нужно писать банальные вакансии о которых все знаю. Прошу простить за возможные ошибки в тексте.
Да не заработаете вы тут no2_rt_40.gif ну нельзя заработать там, где решили заработать на вас dntknw_rt_60.gif

Если совсем приперло, то попробуйте стать тайным покупателем secret_rt_44.gif там действительно реально что то поиметь, у вас время есть и можете "ловить" интересные предложения. Бывают предложения по проверке точек питания например, там денег не много получается, но реально перекусить за их счет biggrin_rt_40.png главное читайте внимательно условия smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да не заработаете вы тут ну нельзя заработать там, где решили заработать на вас Если совсем приперло, то попробуйте стать тайным покупателем там действительно реально что то поиметь, у вас время есть и можете "ловить" интересные предложения. Бывают предложения по проверке точек питания например, там денег не много получается, но реально перекусить за их счет главное читайте внимательно условия
Салоны сотовой связи- 400р визит, банки-500, автосалоны-800р. У нас примерно такие расценки. Рассылка регулярно приходит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А Имитация-то в доле. Хватайте её lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да не заработаете вы тут ну нельзя заработать там, где решили заработать на вас Если совсем приперло, то попробуйте стать тайным покупателем там действительно реально что то поиметь, у вас время есть и можете "ловить" интересные предложения. Бывают предложения по проверке точек питания например, там денег не много получается, но реально перекусить за их счет главное читайте внимательно условия
Маленький ребёнок- ограничение для многих проверок. В большинстве случаев запрещено брать с собой детей.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Салоны сотовой связи- 400р визит, банки-500, автосалоны-800р. У нас примерно такие расценки. Рассылка регулярно приходит.
За нас не скажу сколько no2_rt_40.gif ибо отправил все в спам, надоели wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Но за страховую в свое время получил около 2т. cool_rt_40.png ну а чо, все равно страховой случай был, решил попробовать dntknw_rt_60.gif к страховке еще лишняя копеечка очень даже приятна beach_rt_68.gif выплатили без всяких личных кошельков по системе денежных переводов.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маленький ребёнок- ограничение для многих проверок. В большинстве случаев запрещено брать с собой детей.
Возможно umnik2_rt_46.gif для чего я и написал, что нужно внимательно читать условия rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png есть там подводные камни unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я на advego.ru реально зарабатываю, делая задачки для школьников. За одну задачку до 9 рублей. Ну а чо))) по крайней мере не надо ничего покупать, особенно если первоначальный капитал равен 0 целых, 0 десятых))) Нормально зарабатывают только программисты на удаленной работе.
Но если подумать, то любая работа в декрете это гроши для успокоения совести,что хоть ребенку на развлечения заработал и на игрушку)) А так-то с обычной работой не сравнится. Если честно, то после декрета я бежала на работу, раньше времени приходила, изголодалась по живому общению))
Короче, от души желаю скорее выйти из декрета и найти нормальную работу))
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Да не заработаете вы тут ну нельзя заработать там, где решили заработать на вас Если совсем приперло, то попробуйте стать тайным покупателем там действительно реально что то поиметь, у вас время есть и можете "ловить" интересные предложения. Бывают предложения по проверке точек питания например, там денег не много получается, но реально перекусить за их счет главное читайте внимательно условия
Я же писала что у меня маленькая дочка и такая работа мне вообще сейчас ну ни как не подходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр