загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Пассивны, реальный, доход! Проверено на 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
На сайте Туту билеты дороже чем на сайте РЖД на 250 р. Сервисный сбор что ли или как то так
Самые приятные по цене билеты ( на один и тот же поезд и вагон) я находила на Сбербанк.Путешествия. От РЖД- приложения ( на сайте РЖД дороже) дешевле на 50 р. + Спасибки повышенные вернулись.
Мелочь, но приятно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.08.2018 13:08
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
вот в этом конечно Сбер вообще опустился. Раньше набирали только с красными дипломами и чтоб ни одной четверки, а теперь реально набирают непонятно кого. Я последний раз когда заходила в Сбер стояла подсказывала что делать оператору. Вот как так можно докатиться.
Он сократил 40 процентов штата ,в большинстве случаев убрал сервис-менеджеров ...оставил по одному на отделения( если вообще оставил) а операторов в большенстве своем Научили только выдавать и забирать деньги и оформлять кредиты...больше они ничего не знают,я когда сама иду в Сбере,подсказываю оператору ,что и как нужно сделать lol_rt_40.png а про докатиться,Сбер теперь не государственный,все просто)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.08.2018 13:08
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
На сайте Туту билеты дороже чем на сайте РЖД на 250 р. Сервисный сбор что ли или как то так
ну не знаю. сколько не смотрела на ржд дороже всегда билеты чем на туту и UFS. сейчас для сравнения зашла посмотрела цены пока одинаковые (странно конечно, потому что всегда была разница)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
,я когда сама иду в Сбере
А я зорко слежу, чтобы хрени не наподключали типа автоплатежей типа платного моб.банка, страховки и прочей мутотени за мои деньги. sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Он сократил 40 процентов штата ,в большинстве случаев убрал сервис-менеджеров ...оставил по одному на отделения( если вообще оставил) а операторов в большенстве своем Научили только выдавать и забирать деньги и оформлять кредиты...больше они ничего не знают,я когда сама иду в Сбере,подсказываю оператору ,что и как нужно сделать а про докатиться,Сбер теперь не государственный,все просто)
ничего себе инфа. я и не знала что такой бардак происходит
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я зорко слежу, чтобы хрени не наподключали типа автоплатежей типа платного моб.банка, страховки и прочей мутотени за мои деньги.
sarcastic_rt_50.gif сбербанк всегда рядом sarcastic_rt_50.gif следи,следи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.08.2018 13:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Белка Кар оплачивает все затраты по оплате счета каждый месяц. т.е з/п приходит чистыми
Это тоже оплачивает?
Это минимальные годовые пдатежи за ИП. smile1_rt_40.png
Первые 2 строки платить обязаиельно даже при нулевой НДФЛ, это 32 385 в год, примерно 2700 в месяц.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.08.2018 13:15
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Самые приятные по цене билеты ( на один и тот же поезд и вагон) я находила на Сбербанк.Путешествия. От РЖД- приложения ( на сайте РЖД дороже) дешевле на 50 р. + Спасибки повышенные вернулись. Мелочь, но приятно.
а РЖД бонусы про покупке через Сбербанк.Путешествие начисляются?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Это тоже оплачивает? Это минимальные годоаые пдатежи за ИП.
вроде да. не могу точно сказать т.к. не получилось нам сотрудничать дольше 2мес (что очень меня выбило из колеи), но возмущений от операторов, которые там давно работали не слышала. Я уже искала даже человека кто в место меня оформит ИП что бы я могла работать и готова была платить за это, но все бояться открывать его.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
сбербанк всегда рядом
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а РЖД бонусы про покупке через Сбербанк.Путешествие начисляются?
А почему нет? Связи нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а РЖД бонусы про покупке через Сбербанк.Путешествие начисляются?
Нет, я думаю.
Но я это и не смотрела, потому что езжу поездом редко. Мне была важна лишь цена на момент покупки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
вроде да. не могу точно сказать т.к. не получилось нам сотрудничать дольше 2мес (что очень меня выбило из колеи), но возмущений от операторов, которые там давно работали не слышала. Я уже искала даже человека кто в место меня оформит ИП что бы я могла работать и готова была платить за это, но все бояться открывать его.
А я думаю, что нет. Даже уверена)
На каком правовом основании это будет происходить? happy_rt_40.png
Вам могут перечислять деньги только как конрагенту по договору при такой схеме ( деньги на счёт). Как раз эти ваши " чистые", а с налоговой ипэшник разбирается сам. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.08.2018 13:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СберПутешествия, как посредник в данном случае, как тоже туту.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
СберПутешествия, как посредник в данном случае, как тоже туту.
да)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А я думаю, что нет. Даже уверена) На каком правовом основании это будет происходить? Вам могут перечислять деньги только как конрагенту по договору при такой схеме ( деньги на счёт). Как раз эти ваши " чистые", а с налоговой ипэшник разбирается сам.
да. но они же каждый месяц переводят доп деньги за обслуживание счета
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
да)
Вот я и говорю. На начисление РЖД бонусов не влияет)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А я думаю, что нет. Даже уверена) На каком правовом основании это будет происходить? Вам могут перечислять деньги только как конрагенту по договору при такой схеме ( деньги на счёт). Как раз эти ваши " чистые", а с налоговой ипэшник разбирается сам.
у меня там девочка знакомая работает, точнее мы вместе туда устраивались, я у нее спрошу в конце года как дела обстоят на самом деле
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, а куда это Вы ездите на поезде стока? pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр