загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Найти Труд по душе с достойной оплатой и хорошим заработком.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
За неделю от 50 до 80....цена заказа и объём работы были разные
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 26.09.2018 19:07
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
За неделю от 50 до 80....цена заказа и объём работы были разные
Оклад в 5000 руб. решает все вопросы с мотивацией. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
На такой оклад уважающий себя профессионал не пойдёт....речь немного о другом
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
На такой оклад уважающий себя профессионал не пойдёт....речь немного о другом
Если у вас оплата сдельная, то профессионалу все равно на ваш оклад. Будь он у вас 5 или 20 000 руб. при условии хорошего процента.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если у вас оплата сдельная, то профессионалу все равно на ваш оклад. Будь он у вас 5 или 20 000 руб. при условии хорошего процента.
Гарантированная сумма при простое в размере 5000 - это тоже мотивация?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если у вас оплата сдельная, то профессионалу все равно на ваш оклад. Будь он у вас 5 или 20 000 руб. при условии хорошего процента.
Не все работодатели сволочи)))) на этом прения и дебаты заканчиваю
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Гарантированная сумма при простое в размере 5000 - это тоже мотивация?
За простой должны отвечать вы или специально обучение люди. smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
26.09.2018 09:07 Матвей:
Найти Труд по душе с достойной оплатой и хорошим заработком.

А достойная оплата и хороший заработок это не одно и тоже?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
26.09.2018 09:07 Матвей: Найти Труд по душе с достойной оплатой и хорошим заработком. А достойная оплата и хороший заработок это не одно и тоже?
Этот запрос и меня ввёл в ступор) lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Этот запрос и меня ввёл в ступор)
Да еще не какая нибудь там работенка, а Труд.
В общем задача сложная.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
За неделю от 50 до 80....цена заказа и объём работы были разные
Не зная специфики работы, сложно судить много это или мало. Может, заказы были не каждую неделю, да и не каждый месяц, а чтобы его получить, "пахать" приходилось ежедневно с утра до ночи.
Я ничего не имею против вас лично, и никого не считаю "сволочами", отнюдь. Но то, что работодатели часто платят минимальную зарплату за которую можно найти более-менее подходящего сотрудника, а потом за эти деньги хотят видеть, как он с большим энтузиазмом "пашет"- это факт.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2018 20:23
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну не 20 же тыщь
Чё ты хочешь от "Иностранца" lol_rt_40.png он ооо и ИП перепутал rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Я тот работодатель, который платил 1/4 от суммы заказа, но что бы заработать надо было пахать, а не курить
А что, 1/4 от суммы заказа - это хорошие деньги? Я не знаю, сужу по работе мужа, он сантехником в одной конторе служил, пока не ушел на вольные хлеба - так они по началу платили 50% от заказа. Правда, никаких окладов там не было, ещё нужно было свой инструмент и свой транспорт иметь. Контора собирала заказы и раздавала адреса мастерам. Мастера выезжали, выполняли заказ и отдавали половину конторе. Когда хозяин конторы в связи с кризисом решил сократить выплату мастерам до 35% от заказа, многие ушли, муж тогда тоже ушел.
Может, в вашей сфере четверть от заказа - это круто, но без подробностей - не впечатляет.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А что, 1/4 от суммы заказа - это хорошие деньги? Я не знаю, сужу по работе мужа, он сантехником в одной конторе служил, пока не ушел на вольные хлеба - так они по началу платили 50% от заказа. Правда, никаких окладов там не было, ещё нужно было свой инструмент и свой транспорт иметь. Контора собирала заказы и раздавала адреса мастерам. Мастера выезжали, выполняли заказ и отдавали половину конторе. Когда хозяин конторы в связи с кризисом решил сократить выплату мастерам до 35% от заказа, многие у
Мебельное производство по индивидуальным заказам было.....процент за сборку и установку оставался у клиента на остатке договора, поэтому обманывать в зп не было смысла, работник всегда мог узнать сумму договора.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 27.09.2018 06:14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Почему чтобы заработать - нужно пахать?
Действительно, почему? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Действительно, почему?
Можно сеять!)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Матвей, Россия, Москва писал:
Водитель кат. B/D, профессионал, пр.Москва, на гр.5/2 с выходными по производственному календарю. Авто в собственности, минивен 7+1. Пассажиро-грузо перевозки. Стаж с 2000 г. Водитель-Экспедитор. Хорошее знание г.Москва и М.О., далее по навигатору, но без проблем.
Посмотрите сайт YouDo. Там можно найти подработку, в вашем случае , с автомобилем , думаю много чего хорошего найдёте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр