загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Работа на дому в декрете.
Страницы:
1
2
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года.
 
Доброго всем вечера, подобная тема обсуждалась не раз, но почитав форум, ответа так и не увидела)) Обычно разговор уходит в сторону. У кого реально получилось найти работу сидя дома с малышом? Оставить даже на пару часов нет возможности, ребёнку 8 месяцев, мама моя далеко.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я работаю дома. Сама себе режиссёр.
Начните хотя бы с того, кто Вы по профессии.
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Мне тоже интересна эта тема, понаблюдаю rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Я работаю дома - в интернете. Пишу статьи для различных сайтов.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Я работаю дома - в интернете. Пишу статьи для различных сайтов.
Ой Ирина расскажите поподробнее! Если конечно не секрет.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Измайловская писала:
Доброго всем вечера, подобная тема обсуждалась не раз, но почитав форум, ответа так и не увидела)) Обычно разговор уходит в сторону. У кого реально получилось найти работу сидя дома с малышом? Оставить даже на пару часов нет возможности, ребёнку 8 месяцев, мама моя далеко.
Добрый вечер! Мы с вами соседи и проблемы похожи, тоже ищу работу в интернете. Можно присоединиться к вам, в вашей теме и понаблюдать что народ посоветует?=)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Есть полно сайтов где работают фрилансеры. Написание статей, копирайт, рерайт, переводы, рефераты, и т.д. Тындекс, знает Фсё!
Ну и другая работа есть.
Евгения, Россия, Уфа, 36 лет
Евгения, Уфа, 36 лет.
 
Вот сайт http://otzovik.com/ Думаю можно заработать.
Посмотрите!!!!!!!!!!
Но я сама не работала а случайно увидела его!!!
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года.
 
Я сама финансовый менеджер..имею опыт работы в банке), а писательских способностей ноль((
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года.
 
Язык знаю не так хорошо, чтобы заняться переводом..в интернете пробовала, это на всяких сайтах инфу размещать, кроме вирусов ничего не нашла(
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года.
 
Евгения, у вас появился второй малыш в 38 лет? Вы такая молодец))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Измайловская писала:
Я сама финансовый менеджер..имею опыт работы в банке), а писательских способностей ноль((
Ну так есть удаленная работа в бухгалтерии и ты ды. Надо просто поискать. Главное, не ведитесь на работу где взносы делать надо, это, пардон, лажа.
Из сайтов для работы - hh.ru - Хед хантер самый почитаемый.
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года.
 
Про сайты знаю, только я не бухгалтер) финансы очень далеки от бухгалтерии)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лен, Вы ищете что сказать против, а не за поискать.
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Из сайтов для работы - hh.ru - Хед хантер самый почитаемый.
или еще superjob.ru
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года.
 
Да я уже перепробовала много чего( бухгалтер это надо учиться, а возможности сейчас нет, даже на курсы 1С пойти. Сами как подрабатываете?
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 22.02.2013 04:50
Nota, Россия, Москва, 48 лет
Nota, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Измайловская писала:
Да я уже перепробовала много чего( бухгалтер это нажо учиться, а возможности сейчас нет, даже на курсы 1С пойти. Сами как подрабатываете?
Никак не подрабатываю - полноценно работаю. С работы уехала в роддом, из роддома завезла ребенка домой и вернулась на работу. Другого выбора не было - мама тоже далеко.
Подруга не рискнула оставить малыша без себя - сидя дома пишет тексты туда, куда их берут, хотя по образованию строитель.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ой Ирина расскажите поподробнее! Если конечно не секрет.
Не секрет, существует ряд бирж готового контента, где заказчики дают темы для статей. Адвего можете набрать в поисковике или Etxt.RU. На последней цены низковаты, но для новичков - самое то, пока руку не набьют. Есть биржи, которые берут небольшой взнос, помимо комиссии - как правило, не больше 5 у.е. Это не развод - так просто "висячие работники" отсеиваются. Если денежку внес - уже ради спортивного интереса ее вернуть захочется smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Etxt.RU - более узконаправленно по текстам, free-lans.ru пошире, там почти всё. А цены - так они для новичков везде низкие, на той же бирже копарайтинга я, например, заказываю тексты отнюдь не по 20 за 1000, а по 70, ибо заказываю у профи с репутацией.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Измайловская писала:
Евгения, у вас появился второй малыш в 38 лет? Вы такая молодец))
Да! В 38 smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года
Елена, Москва, м. Измайловская, 42 года.
 
Никак не подрабатываю - полноценно работаю. С работы уехала в роддом, из роддома завезла ребенка домой и вернулась на работу. Другого выбора не было - мама тоже далеко.
Подруга не рискнула оставить малыша без себя - сидя дома пишет тексты туда, куда их берут, хотя по образованию строитель.


А ребёнок у вас с кем находиться? И не жалко вам, что малыш растёт без маминого внимания? целый день без мамы
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр