загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Москва, подработка с ребенком на руках?
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Задалась вот тут вопросом на всякий случай, а вообще реально ли найти в москве подработку при этом с ребенком на руках (2,6 г), если его совсем некуда пристроить, а только с собой? Внимание, не через интернет всякие проекты, продажи и фриланс, а именно в москве - удаленно или на территории работодателя не суть как.
Может у кого есть случаи или слышали как выкручивались.

(Прошу обойтись без высказываний и нравоучений типа " а вы подумали о ребенке", "это только его мучать" и тд. Кому захочется высказаться на эту тему, пробормочите себе под нос, закройте страничку с постом и возрадуйтесь, что у Вас в этом плане все хорошо.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А чем фриланс не угодил? smile_rt_40.png)
Фриланс фрилансу - рознь. Я совмещаю постоянную работу с фрилансом и счастлива smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
а какой смысл, если ребенок уже не совсем маленький и может пойди в детский сад.
подработка - зависит от образования/опыта.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Да не суть вообщем то, чем угодил, а чем нет. На фриланс тоже время надо и он по факту нестабилен и в этом плане уступает работе с окладом, каким никаким но окладом.
У меня впринципе удаленный бизнес, и фрилансом я как то занималась одно время.

Сейчас я конкрентный вариант хочу проанализировать найм-работы с ребенком на руках в городе. Мало ли что.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а какой смысл, если ребенок уже не совсем маленький и может пойди в детский сад. подработка - зависит от образования/опыта.
В частный дет сад может конечно. Вопрос только в $ в этом случае)))) Как палка о двух концах.
Образ еще незаконченное высшее, эконом, финансист.

Опыт в формировании рынка сбыта, менеджмент, стратегический и управ персоналом, финансовый и инвестиционный анализ поверхностно, организация и продвижение проектов, прямые и розничные продажи, организация прод. точки, ну и немного преподавания англ языка с малышами и танцев тоже с малышами, и в том и в том по 10 лет обучения и около 4 лет практики =/ остальное не беру, так как несерьезно занималась..

Так то опыт как бы есть и достаточно разносторонний для моих 23 наверно...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
В частный дет сад может конечно. Вопрос только в $ в этом случае)))) Как палка о двух концах. Образ еще незаконченное высшее, эконом, финансист. Опыт в формировании рынка сбыта, менеджмент, стратегический и управ персоналом, финансовый и инвестиционный анализ поверхностно, организация и продвижение проектов, прямые и розничные продажи, организация прод. точки, ну и немного преподавания англ языка с малышами и танцев тоже с малышами, и в том и в том по 10 лет обучения и около 4 лет практик
Как вариант возьмитесь за репетиторство по английскому. Если невысокий уровень, берите младших школьников.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Ира, Россия, Москва:

Вы писали в одной из тем:

"Раньше занималась перед университетом с детками малышовой группы аэробикой и танцами ( сама 10 лет в бально-спортивных танцах), если что могу быть на посту с физ занятиями, танце-муз и творческих занятий вообще. Если все же речь дойдет до организации домашнего развития деток и взаимопомощи... Детский танц клуб с нестандартным уклоном в лингвистику было моей мечтой)))) до сих пор есть интерес развивать эту тему. "

Может отправите свое резюме во все ближайшие дошкольные учреждения,которые недалеко от Вашего дома, может спонсора найти для организации своего детского танц.клуба.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
абсолютно реально устроится няней на пол дня. многим с сентября понадобится помощь в забрать ребенка со школы и дождаться родителей. 4часа по 250р=1т.р. в день, чем не подработка? есть и агенства по этому профилю и сайты частных объявлений, кстати там же и репетиторы по языкам. уж в москве с этим спрос повыше, чем где-либо еще.
многие частные детсады сейчас ищут преподавателей и по танцам и по языкам.
если интерес есть, подскажу агенства (сама обращалась). но мне посложнее, мальку только 7 месяцев, самые зубы, особо не поработаешь(((.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Если реально нет возможности отдать детеныша на полдня в ясли, то попробуйте брать деток к себе. Как няня. Или дистанционно оператором на телефоне, обратите внимание на Тинькофф-банк.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
абсолютно реально устроится няней на пол дня. многим с сентября понадобится помощь в забрать ребенка со школы и дождаться родителей. 4часа по 250р=1т.р. в день, чем не подработка? есть и агенства по этому профилю и сайты частных объявлений, кстати там же и репетиторы по языкам. уж в москве с этим спрос повыше, чем где-либо еще. многие частные детсады сейчас ищут преподавателей и по танцам и по языкам. если интерес есть, подскажу агенства (сама обращалась). но мне посложнее, мальку только 7 мес
250 за час это очень высокая ставка, чаще 180-200, если не полный день.
Снежанна, Россия, Москва, 34 года
Снежанна, Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если реально нет возможности отдать детеныша на полдня в ясли, то попробуйте брать деток к себе. Как няня. Или дистанционно оператором на телефоне, обратите внимание на Тинькофф-банк.
в тинькоффе реально заработать ? у вас опыт был? или ваши знакомые там работают ? я просто тоже с ребенком дома сижу, в детский сад путевку еще не получили , а дочке уже 3,8 года, нужна срочно работа)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Снежанна, Россия, Москва писала:
в тинькоффе реально заработать ? у вас опыт был? или ваши знакомые там работают ? я просто тоже с ребенком дома сижу, в детский сад путевку еще не получили , а дочке уже 3,8 года, нужна срочно работа)))
Да, я работала у них оператором на телефоне из дома, пока на работу выйти не могла. Все реально. Если хотите, напишите в личку, расскажу!))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
абсолютно реально устроится няней на пол дня. многим с сентября понадобится помощь в забрать ребенка со школы и дождаться родителей. 4часа по 250р=1т.р. в день, чем не подработка?
мне, кстати, с октября понадобится няня 3 раза в неделю дочку к 16 часам отвести в школу на подготовку. Район метро Варшавская, Каховская, Севастопольская. Если есть у кого знакомые или нужна подработка, обращайтесь. Очень надо.
Вероника Аникина, Россия, Москва, 35 лет
Вероника Аникина, Москва, 35 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Севастопольская:

Здравствуйте!smile_rt_40.png вы еще ищете няню для дочки?wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр