загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Здоровье в мелочах
Страницы:
1
2
3
4
5
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Говорят все болезни от нервов. И правда, когда стала себя заставлять меньше нервничать(пусть даже про меня ходили плохие слухи, типа можно ногами запинать и я ничего не сделаю), некоторые проблемы со здоровьем сами рассеялись. Недавно слышала что мужчину лечили от многих болезней, а ему было всё хуже и хуже. Потом привели гемоглобин в норму и он выздоровел. Когда стала постоянно пить йодомарин сон стал лучше, и более лучшее общее самочувствие.

А на что еще надо обратить свое внимание? Какие истории про чудесные выздоровления вы слышали.

Обращаясь к некоторым тут на сайте: да спрашиваю здесь, а не на специализированном сайте про медицину, т.к. интересны мнения людей, и не интересна реклама лекарств и реклама мед.учреждений. К тому же сарафанное радио иногда полезнее. Просто интересны истории, которые происходили в реальной жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Когда стала постоянно пить йодомарин сон стал лучше, и более лучшее общее самочувствие.
Вы сами его себе прописали, или же дохтор прописал? smile_rt_40.png
Я пью БАДы - йодактив,пропиваю курсом, весной и осенью.
Тут недавно вспомнила, про травы..... Пропила шалфей + липа 1 месяц. Женские травы...хорошая вещь... покупала не в пакетиках, а в сборе. Почему именно эти травы выбрала, почитайте информацию в интернете...
Теперь вот в поиске...чем бы еще заняться таким... biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
чем бы еще заняться таким
после 35 лет всем женщинам рекомендую периодически пропивать "женский" витамин курсом - витамин Е. Всегда будете выглядеть моложе
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Говорят все болезни от нервов. И правда, когда стала себя заставлять меньше нервничать(пусть даже про меня ходили плохие слухи, типа можно ногами запинать и я ничего не сделаю), некоторые проблемы со здоровьем сами рассеялись. Недавно слышала что мужчину лечили от многих болезней, а ему было всё хуже и хуже. Потом привели гемоглобин в норму и он выздоровел. Когда стала постоянно пить йодомарин сон стал лучше, и более лучшее общее самочувствие. А на что еще надо обратить свое внимание? Какие и
Истории про чудесные выздоровления? А вы сами видели хотя бы одного такого, чудесно исцелившегося? И думаю, никто не видел. А вот тех, кто побеждает реальные проблемы со здоровьем в результате изменения образа жизни, пищевых привычек ( не диет!), регулярных занятий спортом, и даже использования методов психотерапии, таких знаю. И о БАДах ... вы об эффекте плацебо слышали?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Мне когда то прописывали йодомарин, были проблемы с щитовидкой. Потом сама перестала пить. Не пила несколько лет. Во время беременности врач сказала, что его мне надо было пить постоянно и во время беременности тоже, но т.к. срок был уже большой, то сейчас его поздно начинать пить в нужном количестве и когда начну кормить грудью, надо пить в полном объеме (200). Так я и сделала. Правда был перерыв в 3-5 месяцев. И когда начала снова пить его, то заметила ощутимый положительный эффект на весь организм.

И травы это конечно полезно. Мне интересно какие медицинские показания были для лечения, как бы не значительных отклонений в организме (не переломы, язвы, вирус или рак, а такие как гемоглобин, недостаток йода, ... ). Что пили и как это повлияло на лечение и самочувствие.

Если не брать в рассмотрение медицинские показатели, то есть рецепт для иммунитета - сбор орехов залить медом и принимать по 1-2 чайной ложке в день с утра.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Истории про чудесные выздоровления? А вы сами видели хотя бы одного такого, чудесно исцелившегося? И думаю, никто не видел. А вот тех, кто побеждает реальные проблемы со здоровьем в результате изменения образа жизни, пищевых привычек ( не диет!), регулярных занятий спортом, и даже использования методов психотерапии, таких знаю. И о БАДах ... вы об эффекте плацебо слышали?
Об эффекте плацебо слышала. Но так же слышала и о реальных примерах знакомых и родственников, которые вылечив что-то не значительное, или которые пьют настойку (раз в неделю), травы и БАДы очень заметно поправляют свое здоровье.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Йодомарин и аналог Калия йодид


Йодомарин : 200руб. 200мкг N100
Действующее вещество: калия йодид

Калия йодид: 90руб. 200мкг N100
Действующее вещество: калия йодид.

Реклама - великая вещь. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Во всех "чудодейственных" случаях исцелений самое главное - понимание, что помогло Васе, не поможет Грише, а то, чем лечится Маня, не поможет Дуне. Каждому - свое, нет единых рецептов.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вот тех, кто побеждает реальные проблемы со здоровьем в результате изменения образа жизни, пищевых привычек
Речь идет не о реальных проблемах здоровья, а для поддержки , как говорят штанов..))
У меня щитовидка в норме, поэтому йодмарин не пью, это таблетки, а йодактив просто биодобавка, и моей щитовидке этого достаточно....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Йодомарин и аналог Калия йодидЙодомарин : 200руб. 200мкг N100Действующее вещество: калия йодидКалия йодид: 90руб. 200мкг N100Действующее вещество: калия йодид. Реклама - великая вещь.
да, да...
Так же как Зовиракс и Ацикловир....действующее вещество одно и то же разница в десять раз.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 12:13
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
после 35 лет всем женщинам рекомендую периодически пропивать "женский" витамин курсом - витамин Е
Мда....кстати, надо попробовать...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
после 35 лет всем женщинам рекомендую периодически пропивать "женский" витамин курсом - витамин Е. Всегда будете выглядеть моложе
Если мало ешь жирной рыбы и растительных масел, то косметологи рекомендуют комплекс Омега-3 жирные кислоты. Это - волосы и ногтиwink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
А вот к траве я отношусь серьезно, у меня бабушка была травница, так что есть свой личный пример...... жаль только, что не научилась я...
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во всех "чудодейственных" случаях исцелений самое главное - понимание, что помогло Васе, не поможет Грише, а то, чем лечится Маня, не поможет Дуне. Каждому - свое, нет единых рецептов.
Вот это и спрашиваю. На какие "мелочи" надо обратить внимание в первую очередь, при проблемах со здоровьем.

Уже выяснили: на щитовидку, на гемоглобин, не нервничать, очистка организма(не только например очищающий чай, а правильная еда, каши на завтрак). Что ещё?

Как профилактика: витамины, мед, травы. Что ещё из этой серии?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да, да... Так же как Зовиракс и Ацикловир....действующее вещество одно и то же разница в десять раз.
Есть ацикловир за 30-100 рублей. А есть за 1500 рублей. Поверьте мне, как опытному человеку, у которого в семье постоянно кто-то ходит с герпесом, эффект от разного ацикловира - разный. И если не помогает дешевый - то за 1500 может помочь. Чем мы только не лечились - герпес постоянно вылезает. Мне сейчас помогает только дорогой, а дешевый, хоть по пачке в день пей - эффекта ноль. Правда заметила, чем больше я ем мясных блюд, тем реже появляется герпес.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Вот это и спрашиваю. На какие "мелочи" надо обратить внимание в первую очередь, при проблемах со здоровьем. Уже выяснили: на щитовидку, на гемоглобин, не нервничать, очистка организма(не только например очищающий чай, а правильная еда, каши на завтрак). Что ещё? Как профилактика: витамины, мед, травы. Что ещё из этой серии?
Я бы не советовала самостоятельно экспериментировать с травами. Питайтесь правильно и полноценно, и не нужны будут никакие добавки. Хлеб муки грубого помола, отруби, толокно, нешлифованный рис, рыба, - и искусственные витамины вам не понадобятся.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Есть ацикловир за 30-100 рублей. А есть за 1500 рублей. Поверьте мне, как опытному человеку, у которого в семье постоянно кто-то ходит с герпесом, эффект от разного ацикловира - разный. И если не помогает дешевый - то за 1500 может помочь. Чем мы только не лечились - герпес постоянно вылезает. Мне сейчас помогает только дорогой, а дешевый, хоть по пачке в день пей - эффекта ноль. Правда заметила, чем больше я ем мясных блюд, тем реже появляется герпес.
Хоть убейте, но не вижу связи с обострением герпеса и частотой употребления мяса dntknw_rt_60.gif
Герпес проявляет себя во время падения иммунитета, при стрессе, при обострении хронических заболеваний, при авитаминозе.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Есть ацикловир за 30-100 рублей. А есть за 1500 рублей. Поверьте мне, как опытному человеку, у которого в семье постоянно кто-то ходит с герпесом, эффект от разного ацикловира - разный. И если не помогает дешевый - то за 1500 может помочь. Чем мы только не лечились - герпес постоянно вылезает. Мне сейчас помогает только дорогой, а дешевый, хоть по пачке в день пей - эффекта ноль. Правда заметила, чем больше я ем мясных блюд, тем реже появляется герпес.
я мазь имелла ввиду.. у меня не такой, конечно, случай, но все индивидуально. иммунитетом надо заняться в первую очередь. Помню, врач ЛФК мне в свое время говорил, что с 22 до 23 вечера нужно уже спать. так как в это время вырабатывается гормон, который снимает стресс. ну и гулять, питаться нормально и побольше положительных эмоций!)) не зря же говорят, что влюбленный человек болеет реже)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть убейте, но не вижу связи с обострением герпеса и частотой употребления мяса Герпес проявляет себя во время падения иммунитета, при стрессе, при обострении хронических заболеваний, при авитаминозе.
вот, вот! тут я с Вами полностью согласна!)
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть убейте, но не вижу связи с обострением герпеса и частотой употребления мяса
Это то что я заметила. Я не врач и сказать почему такое может быть или почему это чисто совпадение - не могу. Но факт остается фактом. А мази мне не помогают.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Это то что я заметила. Я не врач и сказать почему такое может быть или почему это чисто совпадение - не могу. Но факт остается фактом. А мази мне не помогают.
А что - хорошее средство, мне нравитсяwink_rt_40.png. Вылез герпес - а пойду-ка отбивную слопаю, и пару котлеток для профилактики))))).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр