загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Лошадиная сила! Шампуни, масочки, крема! Реклама добила! А кто пробовал и что (ваше мнение)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ну прям посмотрев рекламу поняла все проблемы решает дирол и свечи от геморроя, и неделя похудения....! То чудо йогурт! Ну прям если это не поможет то выгодные кредиты проверенные! Все это каждый из нас прошел! Так что все таки с лошадиной силой! Как шампуни и бальзамы, всякие "дренаж мазюкалки"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В зооаптеках, говорят, есть крем "Зорька" для коровьего вымени. Тоже женщины в интернете пишут, что весьма хорош. haha_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну прям посмотрев рекламу поняла все проблемы решает дирол и свечи от геморроя, и неделя похудения....! То чудо йогурт! Ну прям если это не поможет то выгодные кредиты проверенные! Все это каждый из нас прошел! Так что все таки с лошадиной силой! Как шампуни и бальзамы, всякие "дренаж мазюкалки"?
Цена как у лошади ... )
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В зооаптеках, говорят, есть крем "Зорька" для коровьего вымени. Тоже женщины в интернете пишут, что весьма хорош.
А буренка???? Так вообще! Причем фраза про зорьку каждая женщина должна хоть раз в жизни позволить себе этот крем! Прям девочкам с роддома дарить чтоб на всю жизнь! Срок годности видно тоже передвигается!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 29.03.2015 14:49
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Цена как у лошади ... )
Ага! Просто кто то пишет что его разбавляют мол концентрат! Блин вот так и с копытками проснешься и вся ворсинках!
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Лошадиной силой не пользуйтесь.
А то пребудет с вами лошадиная сила, а по ней, говорят, транспортный налог рассчитывают.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Лошадиной силой не пользуйтесь. А то пребудет с вами лошадиная сила, а по ней, говорят, транспортный налог рассчитывают.
haha_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Однажды пробовала шампунь для лошадей. У нас гостил один путешественник, сказал - классная штука, у него самого длинные волосы. Хороший шампунь, один раз попробовала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня от природы волосы хорошие, и с моей короткой стрижкой невыгодно, чтобы волосы быстро росли. А вообще, в последнее время, люблю только белорусскую косметику. И декоративную и разные маски - шампуни - пенки.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.03.2015 15:59
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага! Просто кто то пишет что его разбавляют мол концентрат! Блин вот так и с копытками проснешься и вся ворсинках!
Главное чтобы смех не испортился . ) С ворсинками спать мягче . )))))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я так же насмотрелась этих реклам...почитала в форумах..всё же приобрела Шампунь и Маску......эффекта так такого не увидела...но когда своему парикмахеру сказала, что я пользоваться начала этой серией - с наездами услышала от неё, чтоб я ни в коем случае не пользовалась этим всем....есть говорит народные средства, более эффективные....здесь же более химия, которая может просто окончательно "добить" мои волосы....
Так что сейчас у меня стоит это все и пылиться...пользоваться ,пока, все же больше не решаюсь.
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 29.03.2015 17:07
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мне подарили на новый год ( год лошади))) шампунь и бальзам для волос. Волосы длинные, достаточно привередливые к разным шампуням. Пользовалась долго, там же по 400-500 мл, эффекта никакого, но и не испортили волосы...Обыкновенный шампунь и бальзам... ничего выдающегося нет. Думаю, просто одно название, а заливают все из одного места)))) Сама бы такое не купила....
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня от природы волосы хорошие, и с моей короткой стрижкой невыгодно, чтобы волосы быстро росли. А вообще, в последнее время, люблю только белорусскую косметику. И декоративную и разные маски - шампуни - пенки.
Да я тоже! Но просто эта реклама замучила! А после определенных проблем надо волосы восстановить и теперь не все что подходило раньше подходит! Сама фанат масок, бальзамов, шампуней сильнее чем в салонах
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
все просто объясняется, эти бальзамы для суставов, шампуни и прочее народу нравится из-за быстродействия... объясню почему, концетрация препарата например в бальзаме в лошадиной дозе, у нас же народ не любит лечиться месяцами и ждать эффекта, они хотят чтобы сразу все проявилось, так вот из за большой дозы препарата, результат виден сразу, что народу и понравилось... изначально эту продукцию продавали только в зоомагазинах, но я даже не знаю кто додумался применять это на себе... я работала в кампании, занимающейся зоотоварами, поэтому хочу сразу предостеречь, что не все зоопрепараты можно использовать на людях... был случай, когда одна женщина решила вытравить вши ребенку средством от блох для собак, в ампулах, ребенок погиб. так же не выявлена Аллергическая реакция на эти препараты. вы же не лошадь... хотя думаю что за последние годы из-за того что люди стали этим пользоваться и это стало доступно и в аптеках и в обычных магазинах, состав именно Шампуней и прочего изменили и адаптировали для людей( хотелось бы на это надеяться по крайней мере)
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
крема пробовала - Зорька и Нежность, они только смягчают, не более. А вот Любава, который купила около 4 лет назад через одну рукодельницу, поразил. Он заживляет любые раны на руках: порезы, ссадины, ожоги, даже лихорадку на губе им смазывала. Боль и зуд снимает мгновенно(!), раны заживают через сутки - двое. Никакие аптечные крема типа - Спасатель, такого мгновенного эффекта не дают. Срок годности моего крема истёк 2 года назад, он потемнел, но свойства не потерял. Состав: ромашка, конский каштан,свекла, календула,масло ши, соевое и пальмовое масло,эмульсионный воск, гидролизат коллагена. Крем для рук доярок и для вымени, в городах России он давно продаётся и женщины им пользуются. Читала на форумах, что крем Любава появился в продаже в почтовых отделениях и в зоомагазинах Москвы. В нашем районе нет. Если кто-то видел в Москве, пожалуйста, подскажите где, буду очень признательна!
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
про шампуни и крема для суставов. Когда работала в зоомагазине их расхватывали очень активно, я не удержалась и купила крем для суставов и подарила дяде... ему не понравился. Запах у него не очень.. да и эффекта никакого. Шампуни одни хвалили, другие жаловались, что от них волосы выпадают. Я бы не стала пробовать. Но вот знакомая одна моет голову, уже много лет, шампунями для своих собак(!!!!) и волосы у неё очень красивые. Тут всё чисто индивидуально, но лично мне противна сама мысль, что шампунь изготовлен для животных, я бы не стала на себе опыты проводить.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
Читала на форумах, что крем Любава появился в продаже в почтовых отделениях и в зоомагазинах Москвы. В нашем районе нет. Если кто-то видел в Москве, пожалуйста, подскажите где, буду очень признательна!
http://volgagarden.ru/index.php/shop/categories/sredstva-uhoda-za-kojey/krem-lubava

да, и в каждом почтовом отделении этого добра богато выставлено)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2015 00:22
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Лошадиная сила! Шампуни, масочки, крема! Реклама добила! А кто пробовал и что (ваше мнение)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр