загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Беременность и роды российской судебной системы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анну Шавенкову амнистировали в честь 70-я Победы.
Нашумевшая история.Все в курсе,я думаю. Шавенкова 2 декабря 2009г сбила 2 сестер,старшая из них,34 летняя Елена Пяткова вскоре скончалась.Младшая,Юлия,получила тяжелейшие травмы,навсегда осталась инвалидом.
Тема действительно о здоровье,потому что наша судебная система больна.Рожает такие решения...
А меня это надолго выводит из душевного равновесия.Это ведь тоже здоровье.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.05.2015 20:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А что ты хотел в этом государстве? smile1_rt_40.png Сказать, что будет с Васильевой?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.05.2015 19:22
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вы не полностью рассказали историю. Она же не просто амнистирована. Она не отбывала ни одного дня из назначенного наказания, т.к. оно было "отложено" до совершеннолетия ее ребенка. Точнее, до ближайшей амнистии.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы не полностью рассказали историю. Она же не просто амнистирована. Она не отбывала ни одного дня из назначенного наказания, т.к. оно было "отложено" до совершеннолетия ее ребенка. Точнее, до ближайшей амнистии.
Офигеть... wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы не полностью рассказали историю. Она же не просто амнистирована. Она не отбывала ни одного дня из назначенного наказания, т.к. оно было "отложено" до совершеннолетия ее ребенка. Точнее, до ближайшей амнистии.
Более того, она не только не извинилась, за содеянное, но и не выплачивает компенсацию потерпевшей семье. Она не работает и не хочет работать. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Ну о больном снова... узбечка, которая меня сбила ( без прав вообще) тоже свободна и отделалась штрафом в 5 тр.. у меня была средняя степень тяжести, месяц по больничкам и очень много времени на восстановление + жуткая психологическая травма у ребенка, на глазах у которого все произошло... и кого это волнует?! какое государство, какие законы- ничего нет. Складывается впечатление, что закон именно на стороне нарушителей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вы не полностью рассказали историю. Она же не просто амнистирована. Она не отбывала ни одного дня из назначенного наказания, т.к. оно было "отложено" до совершеннолетия ее ребенка. Точнее, до ближайшей амнистии.
Думал,что все в курсе и знают основные подробности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что ты хотел в этом государстве? Сказать, что будет с Васильевой?
Не надо.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Анну Шавенкову амнистировали в честь 70-я Победы. Нашумевшая история.Все в курсе,я думаю. Шавенкова 2 декабря 2009г сбила 2 сестер,старшая из них,34 летняя Елена Пяткова вскоре скончалась.Младшая,Юлия,получила тяжелейшие травмы,навсегда осталась инвалидом. Тема действительно о здоровье,потому что наша судебная система больна.Рожает такие решения... А меня это надолго выводит из душевного равновесия.Это ведь тоже здоровье.
То же сегодня покоробило.....
Прочитала в официальных сми комментарий : " Одна пострадавшая скончалась, вторая ОТДЕЛАЛАСЬ травмами......"
Инвалидность теперь называется "отделалась"...... ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif ( совсем охренели...)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2015 20:37
Andrey, Россия, Москва, 44 года
Andrey, Москва, 44 года.
 
Кто бы сомневался. В этой стране в суд земной уже никто не верит. Остаётся лишь уповать на "кару божью" как уже было с сыночком генерала Иванова.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Никакого российского государства в природе не существует- по крайней мере, в качестве субъекта, способного осознавать и отстаивать собственные интересы. Вместо этого есть группировки олигархических кланов, борющихся за место под солнцем и имеющих крыши за рубежом. В результате мы имеем системную деградацию всех органов государственной власти. То, что мы видим сегодня-только цветочки, ягодки впереди. Наблюдайте за соседями, там деградация государства в самом разгаре, но вот только у нас всё будет гораздо веселее.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Никакого российского государства в природе не существует- по крайней мере, в качестве субъекта, способного осознавать и отстаивать собственные интересы. Вместо этого есть группировки олигархических кланов, борющихся за место под солнцем и имеющих крыши за рубежом. В результате мы имеем системную деградацию всех органов государственной власти. То, что мы видим сегодня-только цветочки, ягодки впереди. Наблюдайте за соседями, там деградация государства в самом разгаре, но вот только у нас всё будет
Шо, настолько дикие люди что не в состоянии провести судебную и иные реформы? Вместо очередного беспредела и дележа собственности в рамках страны?
Не будет никаких ягодок, не надо этой шизофрении.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Более того, она не только не извинилась, за содеянное, но и не выплачивает компенсацию потерпевшей семье. Она не работает и не хочет работать.
Ну что не извинилась,знаю.А как так,что и от компенсации освободили?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну что не извинилась,знаю.А как так,что и от компенсации освободили?
Нет, не освободили. Просто вчера в интервью (кажется это был адвокат потерпевшей стороны) сказал, что ответчица не работает и не хочет.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр