загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Не люблю диеты, в юности дурью маялась, про эту ничего не знаю.
Может быть, и поможет.
Я бы посоветовала пить много воды, минимум 2л в день. Как ни банально, любить свое тело, и оно ответит взаимностью.
Наладить хороший обмен веществ: есть часто и понемногу.
При диетах обмен веществ замедляется, насколько я знаю, поэтому я терпеть не могу диеты.
Зарядка с утра. Хорошее настроение. Если нужно похудеть, сладкое в первой половине дня. Ни за что себя не ругать.
Это основа.
Упражнения, конечно.
Контрастный душ.
Сейчас лето - плавать нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
. Одним из мотиваторов придерживаться станет "не зря же я деньги потратила".
у меня этот мотиватор не работает. либо себя убедить и захотеть, либо сила воли - больше никак. Не люблю Малышеву ))) это доп.минус пробовать dntknw_rt_60.gif хотя у меня тоже зависли лишние 5 кг secret_rt_44.gif 1,5 из них гуляют туда-сюда girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Наташа, дерзай give-rose_rt_60.gif Мысленно с тобой friends_rt_104.gif

ах да, диеты не люблю, ни разу в жизни не сидела. Как-то покупала с большой скидкой подобное питание (другой марки) на работу, на экстренный случай. Половину скушала, половину раздала, не понравились некоторые блюда. И напитки там были фу какие )))) не стала пить
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.07.2015 15:13
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне одно непонятно а просто самой есть свежие овощи летом, а не замороженные почему нельзя? расчитать свою норму ккал и придерживаться ее? или фишка в том чтоб купить за дорого? это вроде как обяжет придерживаться инструкции?
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня этот мотиватор не работает. либо себя убедить и захотеть, либо сила воли - больше никак. Не люблю Малышеву ))) это доп.минус пробовать хотя у меня тоже зависли лишние 5 кг 1,5 из них гуляют туда-сюда Наташа, дерзай Мысленно с тобой ах да, диеты не люблю, ни разу в жизни не сидела. Как-то покупала с большой скидкой подобное питание (другой марки) на работу, на экстренный случай. Половину скушала, половину раздала, не понравились некоторые блюда. И напитки там были фу какие ))))
Дерзаем, тем более я уже не одна. Малышеву тоже не люблю, но завод в Щелково и это радует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я бы предложила стройнеть на спор! вот тогда это мотивация)
)))) неужели у кого-то это работает? я "на спор" могу только поправиться )))))) только чур спорить "по-взрослому" )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) неужели у кого-то это работает? я "на спор" могу только поправиться )))))) только чур спорить "по-взрослому" )))
Нет, я на спор не могу, даже спорить не буду.
Я во многом сильная, но еда - это моя слабость. Работать на голодный желудок не могу.
А после того как я пережила голод в молодости, то я вообще всякие запасы дома делаю.
Так. На всякий случай.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) неужели у кого-то это работает? я "на спор" могу только поправиться )))))) только чур спорить "по-взрослому" )))
спорить то да по взрослому) тока не на поправиться))) а на постройнеть, мне вот надо много с себя снять, а всё то одно, то другое(((((( а так меня же ЖАБА задушит отдавать свои к
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, я на спор не могу, даже спорить не буду. Я во многом сильная, но еда - это моя слабость. Работать на голодный желудок не могу. А после того как я пережила голод в молодости, то я вообще всякие запасы дома делаю. Так. На всякий случай.
вот и я хомячище ещё то))) запасов не мерено, и как на зло обожаю готовить, и печь люблю girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот и я хомячище ещё то))) запасов не мерено, и как на зло обожаю готовить, и печь люблю
Давай пробовать вместе. Так легче.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Давай пробовать вместе. Так легче.
я такое Г как в тех пакетах и плошках даже нюхать не могу. мне легче простые салаты, или теже просто огурцы, гречку с кефиром, перловку. но то что в тех коробочках по мне = доширак
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я худею от стресса..-перестаю есть совсем..или от работы авральной..-нынче за май-июнь скинула 6 кг..Перехожу на салатики..Хлеба мало ем,ну и к чаю у меня всё малокалорийное..Окрошку делаю на квасе всё лето..
Прошлый год всю осень ела квашеную капусту,вместо гарнира,ну вот люблю я капусту в любом виде(Коза по гороскопу)-так хорошо себя чувствовала и не толстела...
Если честно-не очень я Малышевой доверяю... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я такое Г как в тех пакетах и плошках даже нюхать не могу. мне легче простые салаты, или теже просто огурцы, гречку с кефиром, перловку. но то что в тех коробочках по мне = доширак
ну, не совсем Доширак. там самая обычная повседневная еде.
пюре с рыбой, супы, каши. продукты подвергаются глубокой заморозке. поэтому могут храниться долго.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я худею от стресса..-перестаю есть совсем..или от работы авральной..-нынче за май-июнь скинула 6 кг..Перехожу на салатики..Хлеба мало ем,ну и к чаю у меня всё малокалорийное..Окрошку делаю на квасе всё лето.. Прошлый год всю осень ела квашеную капусту,вместо гарнира,ну вот люблю я капусту в любом виде(Коза по гороскопу)-так хорошо себя чувствовала и не толстела... Если честно-не очень я Малышевой доверяю...
Да, я Малышевой тоже не доверяю. У меня от обратного было.
Я результат сначала увидела, поразилась, потому уже раскручивать клубочек стала. Вышла Малышева неожиданно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а еще очень важно высыпаться, не меньше 7 часов спать, тогда нет жора rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, я Малышевой тоже не доверяю. У меня от обратного было. Я результат сначала увидела, поразилась, потому уже раскручивать клубочек стала. Вышла Малышева неожиданно.
Наташа,зачем продукты в глубокой заморозке?
Мы как-то брали на природу,-ну такая гадость,есть невозможно..Посмотрела,что там в продуктовом малышевском наборе-можно всё приготовить самим..Куриная грудка,плов с грибами..Без прожарки,масла и т.д...ну если чуть-чуть ..
Калорийность сразу снизится..Просто взять малышевское меню за идеал.. umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще очень важно высыпаться, не меньше 7 часов спать, тогда нет жора
Ещё побольше пить..Водички..не путать с водочкой haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да, в мультиварке без масла все можно готовить, свежее и "живое" wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наташа,зачем продукты в глубокой заморозке? Мы как-то брали на природу,-ну такая гадость,есть невозможно..Посмотрела,что там в продуктовом малышевском наборе-можно всё приготовить самим..Куриная грудка,плов с грибами..Без прожарки,масла и т.д...ну если чуть-чуть .. Калорийность сразу снизится..Просто взять малышевское меню за идеал..
Валя, можно, но я не могу как там. Дети другую еду любят, а для себя отдельно я не буду делать. Когда дети у бабушки могу вообще ничего не готовить дома. Не испытываю в этом потребности.
К тому же я когда беру еду на работу, явно перебарщиваю с порцией.
И вообще, когда готовлю, то пытаюсь ничего не выкидывать из холодильника. Все за всеми подъедаю, кто чего не хочет кушать.
 Small Rubbish, Россия, Москва, 37 лет
Small Rubbish, Москва, 37 лет.
 
У моей подруги, так муж худел... За три месяца - 18 кг... Говорил, что вкусно и сытно... А главное - нет постоянного чувства голода... Только привыкнуть надо, к такой системе... В общем - и он и жена были довольны... Ибо ей готовить меньше стало... Да и муж похорошел...)) Даже спустя пол-года решились снова повторить... Минуса тут два: реально не дешёвое удовольствие ( плюс не окупает себя - если всё это самой готовить выйдет раза в два дешеле точно - так что, это больше вариант для ленивых или наоборот, очень занятых) и что есть, то есть по окончании диеты, спустя время - происходит набор веса ( по большей части за счёт соли, отсутствия разгрузочных дней - возвращается старый водно-соляной обмен + погрешности в еде)... Так что 3-5 кг вернуться к вам, точно...
P.s. Лично моё мнение: если сделать здоровый образ жизни и правильное питание нормой жизни, то никаких проблем с лишним весом у вас возникать не будет... Да и здоровью всё это только на пользу пойдёт... Так что дерзайте - всё в ваших руках...)) И удачи всем, на этом не лёгком поприще...))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Small Rubbish, Россия, Москва писала:
У моей подруги, так муж худел... За три месяца - 18 кг... Говорил, что вкусно и сытно... А главное - нет постоянного чувства голода... Только привыкнуть надо, к такой системе... В общем - и он и жена были довольны... Ибо ей готовить меньше стало... Да и муж похорошел...)) Даже спустя пол-года решились снова повторить... Минуса тут два: реально не дешёвое удовольствие ( плюс не окупает себя - если всё это самой готовить выйдет раза в два дешеле точно - так что, это больше вариант для ленивых или
Ой. спасибо за отзыв! Постараюсь сохранить правильное питание.
А сколько месяцев он худел за один раз в общей сложности?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр