загрузка
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Если есть в хозяйстве химический карандаш можно проверить. На руку капельку мёда и карандашом этим по ней. Если мёд палёный-карандаш будет рисовать. Недавно покупали мёд с пасеки, проверяли. Способ работает.
Спасибо за совет smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотелось бы спросить у обитателей сайта, может есть у кого знакомая или не знакомая бабушка, которая может меня заговорить? Или кто уже обращался к такой...Пожалуйста поделитесь контактами.....Сил моих уже больше нет, чувствую что нет конца и края этому, жить нормально я уже не могу......
Как Вы себе представляете по законам физики исцеление с помощью слов? Слово - набор звуков, звук - колебание воздуха в течение очень короткого времени. С таким же успехом можно ветром лечиться. Тоже колебание воздуха, только сильнее.
Если заболевание микробного/вирусного происхождения, то тут помогут фитонциды. Их много в чесноке. Можно посмотреть где-нибудь рецепт настоя или настойки чеснока и принимать. Кстати, тибетский рецепт чесночной настойки также очищает сосуды и омолаживает организм.
Если же недуг иного свойства, то можно прибегнуть к лазерной медицине.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем большое спасибо за участие smile1_rt_40.png а особенно тем кто написал мне в личку give-rose_rt_60.gif теперь у меня появилась надежда...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Как Вы себе представляете по законам физики исцеление с помощью слов? Слово - набор звуков, звук - колебание воздуха в течение очень короткого времени
Не слов как таковых, а посредством внушения. Эффект плацебо. Никто не может объяснить как это работает.Это может работать если человек по какой-либо причине верит в то что слово(набор звуков, звук - колебание воздуха в течение очень короткого времени) лечит. А в то что такие люди( верящие) есть, достаточно почитать эту ветку.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Очень советую посетить http://www.ivanterem.ru/.
Это удивительное место. Не пожалеете.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Меня умиляют советы по лечению того, не знаю чего...
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
http://arcanes.ru/publ/diagnostik....somatika/tablica_boleznej/7-1-0-5 может здесь найдётся ответ?
Спасибо)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
http://arcanes.ru/publ/diagnostik....somatika/tablica_boleznej/7-1-0-5 может здесь найдётся ответ?
Какой кошмар)))
Особенно понравилось:
"Глазные болезни.
Слепота, отслоение сетчатки, тяжелая травма головы.
Жесткая оценка поведения другого человека, ревность вкупе с презрением, высокомерие и жесткость."
Травмы головы мы получаем от собственного презрения, высокомерия и жестокости.))) Даже дочитывать не стала..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2015 12:45
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Травмы головы мы получаем от собственного презрения, высокомерия и жестокости.)))
rofl_rt_56.gif )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
)))
Вам смешно, а я в аквапарке башкой долбанулась. Вот теперь думаю, кого же я презрела))

Сорри за флуд)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
я в аквапарке башкой долбанулась. Вот теперь думаю, кого же я презрела
не ту статью смотрите. там же о "тяжелой травме". тут больше подходит статья "ушиб" и т.п.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ту статью смотрите. там же о "тяжелой травме". тут больше подходит статья "ушиб" и т.п.
Там нет ушиба) Может, шутка неудачная
В любом случае, травмы к мировосприятию приписывать - это бред.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой кошмар))) Особенно понравилось: "Глазные болезни. Слепота, отслоение сетчатки, тяжелая травма головы. Жесткая оценка поведения другого человека, ревность вкупе с презрением, высокомерие и жесткость." Травмы головы мы получаем от собственного презрения, высокомерия и жестокости.))) Даже дочитывать не стала..
Конечно! Начинаешь к кому-то относиться с презрением и высокомерием и можно травму головы в ответ получить)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня умиляют советы по лечению того, не знаю чего...
+1
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В любом случае, травмы к мировосприятию приписывать - это бред.
отнюдь. человек - единая система. знаю людей с положительными результатами после того, как подключили работу с психосоматикой.
но вот спорить о мировосприятии смысла не вижу.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно! Начинаешь к кому-то относиться с презрением и высокомерием и можно травму головы в ответ получить)))
Действительно) Я о том же)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Про здоровьеВсем здравствуйте! Вообщем есть у меня одна большая проблема со здоровьем, озвучивать её не хочется, так как стесняюсь и врят ли кто потом из мужчин с этого сайта захочет со мной знакомится. Собственно сама проблема заключается в том, что вылечится я не могу уже больше 1,5 года, мой врач уже сам разводит руками и уже открыто мне говорит, что наверное на мне порча или сглаз. Звучит конечно наверное смешно, если бы не было так грустно..... Хотелось бы спросить у обитателей сайта, може
Вот бабушка- это смешно. Найди нормального врача.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот бабушка- это смешно. Найди нормального врача.
Это уже не первый.....и он из всех самый адекватный оказался....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отнюдь. человек - единая система. знаю людей с положительными результатами после того, как подключили работу с психосоматикой. но вот спорить о мировосприятии смысла не вижу.
Ага, я тоже знаю. " Бабушки" они ниче просто так не делают, одно лечат, другое калечат...
Хорошо, если ТС попадет на шарлатанку, потеряет только деньги, если на настоящую, потом своей судьбой и счастьем расплатится.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр