загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сколько людей страдает потом от этих бабок, но все равно, пока каждый шишару себе не набьет сам, будет верить в халяву небесной манны и безнаказанность игр с параллельным миром.
Не существует белой и черной магии, все они ведьмы, а последствия за связь с темными силами расхлебывать придется обязательно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сколько людей страдает потом от этих бабок, но все равно, пока каждый шишару себе не набьет сам, будет верить в халяву небесной манны и безнаказанность игр с параллельным миром. Не существует белой и черной магии, все они ведьмы, а последствия за связь с темными силами расхлебывать придется обязательно.
Господя....о чём Вы ohmy_rt_40.png о какой халяве Вы вообще говорите????? О каких ведьмах газетных идёт речь???? Может Вы и Матрону ведьмой считаете?!
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.08.2015 08:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, я тоже знаю. " Бабушки" они ниче просто так не делают, одно лечат, другое калечат... Хорошо, если ТС попадет на шарлатанку, потеряет только деньги, если на настоящую, потом своей судьбой и счастьем расплатится.
не вижу связи между психосоматикой, которой занимаются спецы, и "бабушками", - о них я не писала ни слова, поскольку нет такого опыта.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.08.2015 08:44
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Бабки, заговоры, странный народ пошёл, самое страшное имхо.
Мне лично церковь помогает, в том числе и со здоровьем.
Причём здесь святая и бабки с зельем, вообще непонятно
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2015 12:10
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не вижу связи между психосоматикой, которой занимаются спецы, и "бабушками", - о них я не писала ни слова, поскольку нет такого опыта.
Пардон! Значит я не поняла!
Речь в теме про " добрых бабушек"... А эти бабки всякими там именами любят именоваться, типо, травниц, ученых...
Я недавно была в паломничестве, очень удивилась, увидев в очереди к старцу на прием Людмилу Ким. Которая дралась, ругалась, осыпала проклятьями людей, кому- то пообещала сделать так, что почки отсохнут...Пока ее полиция не утащила и не увезла...
Вот и думай после этого, какими травками она лечит и к каким силам обращается.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 11.08.2015 04:31
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Господя....о чём Вы о какой халяве Вы вообще говорите????? О каких ведьмах газетных идёт речь???? Может Вы и Матрону ведьмой считаете?!
Матронушка и бабки, которые всякие болезни заговаривают, это совершенно противоположное.
Впрочем, не мне вас учить...
Идите, куда хотите, каждый человек сам свой выбор делает. Просто, осмелилась, предупредить.
Если, все- таки есть сомнения, можете узнать у любого священника, хоть в Храме, где мощи Матроны лежат и хоть где угодно.
Сейчас полно сайтов при Храмах РПЦ , где онлайн можно задать вопрос и быстро ответ получить.
Первая попавшаяся мне ссылка на эту тему.
http://boguslava.ru/viewtopic.php?id=42
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Насчет «православных» целителей,бабушек лечащих молитвами,знахарок,и «православных» центров целительства.

Православная церковь запрещает лечиться у знахарок,бабушек лечащих молитвами,целителей(любых,в том чиле и "православных", т.е. называющих себя таковыми),экстрасенсов и т.д.
Священники же говорят ,что это грех ходить к бабкам,знахаркам,бабушкам лечашим молитвами.
Кто ходил к знахаркам,лечился заговорами-сходите в церковь на Исповедь,расскажите все священнику.
Так спасете душу,снимится с вас грех,и исправите ошибки.


Знахарки от дьявола лечат, а душу калечат.Знахарки,целители,экстрасенсы-это все слуги дьявола.
А молитвы,иконы и т.д у них для маскировки, чтобы обмануть людей, особенно православных.
Ничего с церковью и православием такие целители не имеют общее,это ловушка!

Ниже приводятся ссылки, отношение церкви к знахаркам,околоправославным целителям, бабушкам лечащим молитвами,и почему это грех обращаться к ним. http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1620631.html
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Насчет «православных» целителей,бабушек лечащих молитвами,знахарок,и «православных» центров целительства. Православная церковь запрещает лечиться у знахарок,бабушек лечащих молитвами,целителей(любых,в том чиле и "православных", т.е. называющих себя таковыми),экстрасенсов и т.д. Священники же говорят ,что это грех ходить к бабкам,знахаркам,бабушкам лечашим молитвами. Кто ходил к знахаркам,лечился заговорами-сходите в церковь на Исповедь,расскажите все священнику. Так спасете душу,
Ну, не все же воцерквленные. Мне церковь с попами вообще далека.
Те же бабки, только в рясах.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем здравствуйте! Вообщем есть у меня одна большая проблема со здоровьем, озвучивать её не хочется, так как стесняюсь и врят ли кто потом из мужчин с этого сайта захочет со мной знакомится. Собственно сама проблема заключается в том, что вылечится я не могу уже больше 1,5 года, мой врач уже сам разводит руками и уже открыто мне говорит, что наверное на мне порча или сглаз. Звучит конечно наверное смешно, если бы не было так грустно..... Хотелось бы спросить у обитателей сайта, может есть у ког
Все "бабки " к вам вернутся потом вдвойном размере. Нельзя к ним никогда обращаться !Интересовалась этой темой углубленно. Ведьма одна даже говорила: чтобы снять что-то ,то это надо на кого-то переложить,на другого человека то есть повесить.А это изначально зло! Зло все что они делают,добра там никого нет .Это порочный круг.
Единственное как от этого избавиться можно: это поститься,молиться,исповедоваться ,причащаться и верить что это пройдет! Все остальное от лукавого и притягивает к себе еще больше проблем.Я свою дочь отмаливала,прошла все это
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, я тоже знаю. " Бабушки" они ниче просто так не делают, одно лечат, другое калечат... Хорошо, если ТС попадет на шарлатанку, потеряет только деньги, если на настоящую, потом своей судьбой и счастьем расплатится.
Полностью поддерживаю,Юль!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.Я свою дочь отмаливала,прошла все это
Иногда, пока, на своей шкуре не пройдешь через что- то, не поймешь и не поверишь.
Отговаривать вещь бесполезная.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Иногда, пока, на своей шкуре не пройдешь через что- то, не поймешь и не поверишь. Отговаривать вещь бесполезная.
Вот полезно почитать последствия http://www.zagovor.ru
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр