загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, Россия, 47 лет.
Замужем
 
Сразу хочу попросить у всех прощения за столь деликатную тему. blush_rt_40.gif Люди здесь интеллигентные, понимающие. Можно даже не отвечать, а просто проголосовать.
С чего у меня возник такой вопрос - пришла сегодня ко мне знакомая с проповедью о здоровом образе жизни, ну и разговорились с ней на тему "брить или не брить". К слову сказать есть у меня подруга, которая бритву в руках не держала. Благо она блондинка и волосы заметны только при близком рассмотрении. Еще сокурсница моя тоже была обладательницей роскошных длинных черных волос на ногах. Что не помешало ей удачно выйти замуж. Интересно как много мужчин, да и женщин придерживаются такой естественности? blush_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Люблю пушистых женщин 4 (9.52%)
 
Женщина должна быть лысой по всему телу 5 (11.9%)
 
Мне всё равно 2 (4.76%)
 
Свой вариант 2 (4.76%)
 
Я женщина - и хороша в любом виде 8 (19.04%)
 
Я женщина - люблю свое гладкое тело 21 (50%)
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 01.12.2015 22:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Каким надо быть извращенцем, чтобы любить волосатых женщин.
Да и мужикам не мешало бы тоже брить не только лицо biggrin_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Почему сразу извращенцем то? Волосы это естественно как для мужчин, так и для женщин. Это сейчас, в современный век, у женщин началась такая мода и появилось много преспособлений для удаления волос. Не думаю, что в каменном веке женщина камнем скоблила себе ноги, подмышки и зону бикини.
Сама слежу за телом, лишних волос не имею biggrin_rt_40.png .
У мужчин не люблю жутко-волосатую грудь. swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
смотря какой волосатости biggrin_rt_40.png
а так конечно 2 вариант - а голова относится к телу ?
а то наверно типа такой biggrin_rt_40.png - haha_rt_56.gif ,ну тоже смотря какая
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Если что-люблю пушистых-это был мой голос.Люблю тут писать чушь )) blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Все у нас в голове.Если мч любит не скажет своей любимой, что она волосата, или ласково намекнет, что ему так не нравится.
Если нет напрямую говорят, не боясь обидеть.
Я конечно за эстетику, но кто как привык.
Подружка спрашивала своего мч как ему нравится в интим зоне лысо, или частично.
Он ответил, что как у тебя.
А у другой девушки были волосатые ручки, но волосы светлые и не бросались в глаза.
Поехала кататься на теплоходе, замерзла, шерсть дыбом.
Подошел знакомый, кофточку на плечи накинул, волосы на руках пригладил.
Она сразу в салон побежала, эпилировать руки.
И вроде ничего не сказал.)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вроде ничего не сказал.)))))
Может, он ничего и в виду не имел! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, он ничего и в виду не имел!
Подозреваю, что он просто по ухаживал, а ей стало неловко.
Вот мозг и сработал, быстрее в салон.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Волосатые ноги - это жесть)))
А руки?)))
А до бикини доберемся? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Волосатые ноги - это жесть))) А руки?))) А до бикини доберемся?
Я уже написала)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Да и мужикам не мешало бы тоже брить не только лицо
Само действо бритьё сопровождается огрублением волоса, пример тому мужская щетина и если не хотите чтобы что то подобное ощутить не только на лице лучше использовать различные способы эпиляции.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже написала)))
Да, я поздно увидела))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, я поздно увидела))
У меня еще истории есть, но уж не буду афишировать)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня еще истории есть, но уж не буду афишировать)
Я каждый раз вспоминаю фильм миссис даутфайр))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Каким надо быть извращенцем, чтобы любить волосатых женщин. Да и мужикам не мешало бы тоже брить не только лицо
Ничего ты не понимаешь, это же тренд сезона! Семидесятые возвращаются)) Начало с-суальной революции версия 2,0)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Каким надо быть извращенцем, чтобы любить волосатых женщин. Да и мужикам не мешало бы тоже брить не только лицо
lol_rt_40.png ну может мерзнет мужик! dntknw_rt_60.gif Зима на носу! А с такой женщиной теплее. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну может мерзнет мужик! Зима на носу! А с такой женщиной теплее.
У одной знакомой достаточно пушистая растительность на ногах. Муж ее все время шутит: "Нашей маме валенки покупать не будем". Я бы обиделась. Она бедная и так с этим эпилятором самый терпеливый человек на свете. Попробуйте, мужчины, себе чего-нибудь проэпилировать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Само действо бритьё сопровождается огрублением волоса, пример тому мужская щетина и если не хотите чтобы что то подобное ощутить не только на лице лучше использовать различные способы эпиляции.
Нет это не правда, волоски грубые только первый месяц пока отрастут до своей естественной длинны, потом становятся обычными мягкими. Ставила эксперименты на себе ph34r_rt_40.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Да и мужикам не мешало бы тоже брить не только лицо
biggrin_rt_40.png Чем вам не угодили пушистые подмышки мужчин?)) Надо, когда они спят раскинув руки, плести им косы) Мне кажется, спустя несколько таких плетений, они поймут, в чем дело и в какую сторону двигаться sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Это сейчас, в современный век, у женщин началась такая мода и появилось много преспособлений для удаления волос.
Не правда) Мода была и раньше и не мода даже, а необходимость lol_rt_40.png Еще наши бабушки и прабабушки обливали себя воском от горячей свечи и мазали активно медом, чтобы убрать эти волосы, которые лезли то тут то там) Они понимали, что не все естественное прям так уж и красиво) Если мой прадедушка начищал свои белые ботинки зубным порошком каждое утро, то боюсь даже себе представить, насколько изобретательна была прабабушка) Но она до 80 лет носила длиннющую косу и каблуки) Когда она шла по улице, ее окликали сзади девушкой) Мне кажется, это не просто здорово, это круто)

P.S.А каменный век то сюда зачем? Тогда женщина еще не понимала, что она вообще женщина) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 02.12.2015 08:49
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подошел знакомый, кофточку на плечи накинул, волосы на руках пригладил. Она сразу в салон побежала, эпилировать руки.
Вот тут другой вопрос встает извините blush_rt_40.gif ну раз уж мы заговорили на эту тему, держись страна! blink_rt_40.gif ))
Ну ладно нижние конечности, это в общем то для кого-то и жесткая необходимость, но верхние, вот там где они дыбом встали...Они же будут колоться... насколько потом это будет приятно для мужчины? И вообще интересно послушать ответы мужчин на эту тему честные)) Потому что когда женщина мерзнет, а зимой это вообще часто) то она превращается в ежа которого не очень приятно, думаю трогать.
Так вот вопрос, что вам мужчины в этом случае приятно, трогать ежика или наслаждаться кучерявостью и мягкостью? blush_rt_40.gif
Если что я тут не причем, это все Ксения, она провокационную тему затеяла biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 02.12.2015 08:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр