загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Мигрень кто-нибудь вылечил?
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Кто тут есть, кто страдал и вылечил мигрень навсегда или хотя бы снизил частоту приступов? Какие способы лечения существуют, кроме таблеток?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
С-с лучшее лекарство от мигрени и всякой *рени))) доказано учеными и не только британскими)))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 12.03.2016 16:30
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Кто тут есть, кто страдал и вылечил ее навсегда или хотя бы снизил частоту приступов? Какие способы существуют, кроме таблеток?
У меня подруга мучается. Тоже послушаю.
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня подруга мучается. Тоже послушаю.
Пока дельных советов нетsmile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Самара:

Очень даже дельный погуглите и проведите клинические испытания данного средства - прекрасный спазмалитик и анальгетик. К тому же побочных эфектов гораздо меньше при разумном использовании.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мигрень это, не излечимо! Таблетки тоже, не всегда помогают...
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Очень даже дельный погуглите и проведите клинические испытания данного средства - прекрасный спазмалитик и анальгетик. К тому же побочных эфектов гораздо меньше при разумном использовании.
Галина, при всем уважении к вам считаю этот совет несколько не вполне разумным. Во-первых интимная жизнь должна оставаться интимной, чтоб ее обсуждать, во-вторых несколько странно воспринимать с-с как лекарство - может вы посоветуете найти "друга" для этих дел? Временно...пока любовь не нашла постоянную...?
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мигрень это, не излечимо! Таблетки тоже, не всегда помогают...
Печально блинsmile_rt_40.png А вы откуда знаете? Тоже страдаете?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Самара:

это уже дело личное) тут я не советчик.
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
это уже дело личное) тут я не советчик.
Хм. Вот и получается, что это бредовый совет. При всем уважении к вам, хочется нормальных советов и реальных ситуаций, а не всякой ерунды из интернет сети. Когда страдаешь от этого неприятного заболевания особенно в момент приступов не до шуток, знаете ли.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
По себе знаю ,что такое мигрень.
В юности часто страдала , во взрослой жизни - реже. (Видимо совет с с-сом все же действует biggrin_rt_40.png ).
Сейчас опять чаще. ( biggrin_rt_40.png ). Вылечить мигрень насовсем медицина сейчас не в силах.
Если есть склонность ,старайтесь расслабляться чаще . Применяйте медитативные практики йоги, пилатес.
стати , только вчера приступ пережила. А лежать не было возможности. Съела таблетку "мегринол", и в магазин пошла. wacko_rt_40.gif
Но одно в ней хорошо, дольше суток она не длится. Перетерпела, поспала - и на утро свободна.
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
По себе знаю ,что такое мигрень. В юности часто страдала , во взрослой жизни - реже. (Видимо совет с сексом все же действует ). Сейчас опять чаще. ( ). Вылечить мигрень насовсем медицина сейчас не в силах. Если есть склонность ,старайтесь расслабляться чаще . Применяйте медитативные практики йоги, пилатес. стати , только вчера приступ пережила. А лежать не было возможности. Съела таблетку "мегринол", и в магазин пошла. Но одно в ней хорошо, дольше суток она не длится. Перетер
У меня не сильные приступы, но по трое суток sad_rt_40.png Выматывает очень. Я кормлю грудью. Нельзя ничего сильного
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
У нас всегда в хозяйстве есть эта дешевая штука с ebay. com


Головные боли, гипертония, простуды,усталость глаз-очень помогает облегчить состояние.
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У нас всегда в хозяйстве есть эта дешевая штука с ebay. com Головные боли, гипертония, простуды,усталость глаз-очень помогает облегчить состояние.
Спасибо, я попробую найти!
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У нас всегда в хозяйстве есть эта дешевая штука с ebay. com Головные боли, гипертония, простуды,усталость глаз-очень помогает облегчить состояние.
Ой, а называется то как?smile_rt_40.png Как найти? Можно auf Deutsch - я найду)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Ой, а называется то как?
White flower oil надо в поисковике ebay писать.
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
White flower oil надо в поисковике ebay писать.
спасибо!
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Кто тут есть, кто страдал и вылечил ее навсегда или хотя бы снизил частоту приступов? Какие способы существуют, кроме таблеток?
Принимайте Фезам (400 г по 60 капсул). 2 капсулы утром, 2 - вечером, но до 18 часов. Курс лечения месяц. 1-2 месяца - перерыв.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
У меня бывают приступы, но редко - пару раз в год. Пью крепкий сладкий чай, лучше с лимоном, аспирин и спать (спать в темноте).
Вот здесь интересная статья о мигрени http://gestaltclub.com/articles/stati/obshchaya-psikhologiya/4727-migren , вдруг что-то полезное узнаете.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Самара писала:
спасибо!
Пжалста. Лечитесь!
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
У меня подруга страдала головными болями, ей врач назначил настойку женьшень принимать, строго утром до 12 дня. Сколько капелек непомню уже. Ей лучше стало
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр