загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Мигрень кто-нибудь вылечил?
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Самара писала:
Если бы я знала! Вообще болит висок - правый или левый, длятся боли дня три-четыре, к врачу ходила, сказал, что мигрени, но лечить как - не знает только профилактика...вот и ищу)))
Попробуйте восковой ворот на шею, он кровоток увеличивает к голове...а по серьезному-нужен МРТ головы...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Вероника, Россия, Тверь:

А Вы не могли бы описать технологию применения ледокаина и всего остального? И за чем это нужно? А то я что то в замешательстве.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ни в коем случае при знакомстве с девушкой не упоминайте, что Вы невинный! Ни в коем случае! А если дело к близости с девушкой придёт, воспользуйтесь спреем лидокаина, охлаждающей смазкой и теоретическими знаниями "Камасутры". Иначе никогда Вам не видать девушки! Насчёт мигрени. Тут, вправду, нужно обследование. И приём сосудорасширяющих препаратов.
Кто вам сказал, что мигрень от сужения сосудов? Иногда мигрень бывает при их патологическом расширении.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы не могли бы описать технологию применения ледокаина и всего остального? И за чем это нужно? А то я что то в замешательстве.
Дима, вам он не нужен, надеюсь. Это для удлинения акта.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Головную боль при мигрени терпеть не надо - потому как при каждом приступе погибает столько же нейронов, как если бы вы тяпнули стакан водки (прикиньте, как обидно - когда не пьешь вообще... sad_rt_40.png ) Средства для купирования приступа подбираются индивидуально, очень хорош препарат СУМАТРИПТАН (за 15 минут снимает боль). Еще помогают чашка кофе с молоком с утра и в обед, но это кто как привык. И да, обязательно обследование и выяснение причины
Всем здоровья на долгие лета!
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 46 лет.
 
У меня были мигрени с 10го класса и с годами становились дольше и сильнее, со рвотой и т.п. За последние пару лет мигреней стало значительно меньше. Мне помогло следить и вычислять предполагаемые причины - для меня это были вино, иногда яркое солнце, стресс. Пытаться их минимизировать по возможности. Также, если приступ уже начался, то удивительным образом помогают простые упражнения для глаз. Иногда даже избавляют от приступа совсем. И ещё я начала лечение у классического гомеопата и считаю это основной причиной улучшения.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы не могли бы описать технологию применения ледокаина и всего остального? И за чем это нужно? А то я что то в замешательстве.
Ничего себе! Вы не знаете? О! Лидокаин - это анестетик. Заморозка. Он действует 45-50 минут. После нанесения на объект в течение 15 минут он теряет свою едкость для другого объекта, а после этого в течение получаса мужчина бог в постели!
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Есть пример у знакомых, когда мигрень ( как думали) оказались аневризмой. В результате человек теперь лежит и не может встать, и не ясно насколько он понимает окружающих. Я б проверила голову на месте подруги автора.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Пардон, но Илья вообще не против того, что о его интимной жизни на обозрение всего форума беседуют???? Пойду-ка я отсюда...Спасибо всем, особенно тем, кто меня возмутил, я пришла к выводу, что надо не на форумах знакомств про болезни спрашивать...Ну и многим девушкам спасибо за дельные советы, но без похабщины тут никак не обойдется никогда, наверное
Есть правда в ваших словах, Анна.
К сожалению, Илья не против, потому эта тема муссируется периодически. И кто тут давно - перестали обращать внимание, глаз замылился...
Вы как автор темы имеете полное право указать что против флуда (увы, некоторые без этого не понимают), а также пользуйтесь кнопкой "пожаловаться модераторам" (об этом написано в правилах форума).

А советы дали дельные, имхо.
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть правда в ваших словах, Анна. К сожалению, Илья не против, потому эта тема муссируется периодически. И кто тут давно - перестали обращать внимание, глаз замылился... Вы как автор темы имеете полное право указать что против флуда (увы, некоторые без этого не понимают), а также пользуйтесь кнопкой "пожаловаться модераторам" (об этом написано в правилах форума). А советы дали дельные, имхо.
Спасибо за понимание. Ну вы же сами модератор, так что вы знаете, что делаете wink_rt_40.gif Всем счастьяяяяя!!!! ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Автор темы против посторонних обсуждений, кроме как по теме Мигрень
Проявите уважение
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Илья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лина , Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мне помогло следить и вычислять предполагаемые причины - для меня это были вино, иногда яркое солнце, стресс.
Кстати да, алкоголь обсолютно противопоказан при мигрени!!!

Причём, чем слабее алкоголь - тем сильней и дольше будет приступ мигрени после его употребления!

Например:
- самая гадость это шампанское, достаточно сделать один глаток и 2-3 дня будешь в лежку лежать после этого.
- 100 грамм вина, полдня-день головной боли...
- 40-ка градусные напитки: водка 50 грамм, коньяк до 100 грамм, без последствий. Если больше, то в зависимости от выпитого количества, день-два головной боли...

Поэтому, у кого мигрень, даже пробку от алкогольной продукции, не нюхаем!!!
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Мне помог курс вазобрала. После него приступы были реже и менее болезненны. Но его надо пропивать курсом весной и осенью. Сейчас я это дело забросила. Но сначала посоветуйтесь с врачом. Сейчас спасаюсь вовремя выпитыми 2 таблетками цитрамона, или помогает или мучаюсь трое суток.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Кто тут есть, кто страдал и вылечил ее навсегда или хотя бы снизил частоту приступов? Какие способы существуют, кроме таблеток?
Знакомая использует для лечения такие препараты: топамакс (1 табл. в день) - курсом 6-9 мес., сумамигрен PL 100 - 1/4 табл. во время приступа; инъекции: кортексин, 10 на 5 мл новокаина, но в шприце 2, 5 мл. Утверждает, что ей это помогает.
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Ровная спина, позвоночник помогут. Мне помог остеопат. Даже в гомеопатии есть много средств.
Елена Жукарёва (Павлова), Россия, Владивосток, 59 лет
Елена Жукарёва (Павлова), Владивосток, 59 лет.
 
Мигрень. Этот кошмар длился у меня всю жизнь. Во всяком случае, я помню, что в 21 , после родов, я ходила к врачу и спрашивала, не могут ли быть эти боли в одном полушарии связаны с выступившими после родов венами. Сейчас мне 53. Я не знала куда себя девать. В то время таки таблеток, как амегринин не было, а обычные обезбаливающие не помогали. При этих болях, которые в последнее время стали ежедневными, своим близким я говорила-если со мной что то случится, вы должны порадоваться, что я отмучилась. И как то раз я решила поехать в ближайший город суйфэньхэ. Это Китай. От нас 200 км. Город русифицированный, существует для и ради русских . Деревня. Поехала под предлогом полечиться, хотя веры не было. Хотелось просто побыть совсем одной. 10 дней. Ни кого не видеть и не слышать. Но произошло чудо. Мне это лечение помогло. Хотя лечением это назвать трудно. До того все было просто. Мне сделали мрт и назначили физиопроцедуры. Была проблема в шее. Из процедур была вытяжка. Меня садили на стул, голову засовывали в петлю и подтягивали. я так сидела минут 20. Потом иголки в область шеи. Банки. Какой то массаж какими то пластинами. Ложили их в область шеи , включали и типа электрические какие то ощущения, как продают типа тренажеры для живота. Короче что то там меня дергало. И еще лечение цигун. Это должны делать какие то примочки с травами горячие. Но мальчик так халявил, что они были еле теплые, и делал он доли секунды и раз 15. Но...все прошло. Я больше всего думаю на растяжку. Называется петля глиссона. Можно попробовать дома такую подвесить, но не знаю, поможет или нет. Единственный вывод-все от проблем с позвоночникоМ. Но, в то же время, наслышана, что вообще в китае хорошо лечат позвоночник и возят наших деток на лечение дцп удачно. У меня есть друг китаец, очень обеспеченый. Мы знакомы уже около 25 лет. Он сказал, что у них в санье построили очень хороший новый госпиталь. Государственный. С приемлемыми ценами. Не дороже, чем у нас. С новой и хорошей аппаратурой. Только не путать с теми клиниками, в которвет водят переводчики и получают откаты . Поэтому гугл переводчик в руки и в санью. Юг, море и лечение. Правда , проблемы с позвоночникоМ это уже на всегда. И примерно раз в пол года, как только у меня издалека начинает ныть голова (начинается на погоду сначала, я не долго думая беру путевку на 3 дня и еду на 3 процедуры на профилактику. Я из Владивостока. , у нас это рядом. Но это как второе рождение. Уже года 2 , как я стала жить нормально. Причем, это и произошло как то резко. Мне казалось, что, когда голова болит, то болит, а когда не болит, то не болит. Но как то после очередной процедуры я вышла с больницы и поняла, что голова не просто перестала болеть, а появилось какое то просветление, какая то легкость. Сейчас вспоминаю и содрагаюсь, какое это мучение. Я желаю вам всем избавиться от этого ужасного недуга. И начать жить полноценной жизнью. Если кому то поможет, напишите здесь для других. На самый крайний случай, меня зовут Елена Жукарева (Павлова).Владивосток. ищите в одноклассниках, хотя я там бываю раз в год . Инстаграмм. Здесь, наверное, контакты размещать нельзя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр