загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Итак, завтра с первым просыпом мы стартуем. Даже немножко страшно, как на экзамене и это бодрит). Кто-то начал уже сегодня, кто-то еще вчера, кто-то худеет неделю как и я. За неделю я сбросила 1.5 кг. И не могу сказать что я сильно истязала себя голодом, я даже разгрузочных дней не делала. Опять же, все в нашей голове).
Что нам необходимо для наших веселых стартов.
1. Весы. Электронные. Работающие)
2. Навязчивое желание себя изменить.
3. Ясная и четкая цель, почти осязаемая, мы точно знаем сколько килограмм хотим сбросить за эти три месяца.
Еще нам необходимо ежедневно записывать изменения нашего веса в теме, желательно делать это с утра и кратко. Возможно выделять как-то цветом, чтобы данные не заблудились среди флуда). Это будет выглядеть примерно так. Ваше имя (может номера нам всем дать, как думаете? ) и вес к примеру: 15.03.16. -300гр. Или же +300гр. Так удобнее будет копировать все это в таблицу. Самим тоже нужно будет заполнять автоматические графики для упрощения подсчета. Ссылку на подобный график я дам. Свой недельный отвес тоже контролируем сами, так будет и вам интереснее следить за цифрами.
Если кто еще желает присоединиться, просто плюсуйте. Но желательно флудить в предыдущей теме марафона, а тут я буду стараться давать краткую информацию, хочется больше обсуждений по существу, хотя это как совет Кураторов решит).
Список пока в тетрадке прилагаю, но желательно еще раз нашим марафонцам отметиться о готовности начать. Я начну своим примером).
Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
У Юлии пожелание-потерять 10кг))))допишите, пожалуйста))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Настя (Стаська ник), начальный вес 72 кг, сегодня вес 70,5 кг, конечная цель 60,0 кг на первом этапе. Итого, получается 12 кг нужно сбросить. Два почти сброшено. Завтра надеюсь на отвес.
Кому сложно писать вес, пишите просто желаемый вес или сколько кг хотите скинуть за 3 месяца.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Помните-Обратной дороги нет!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Йогурт без даты wacko_rt_40.gif
Как все серьезно то....
huh_rt_40.png Лазурька, а ты что скидывать собралась???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мужчины!!! А вы тут чего делаете????
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Контролируем ireful3_rt_70.gif
Вы же любите увлечься, вот и смотрим что бы в этом процессе не переусердствовали stretcher.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мужчины, закройте глаза!
Вес 52.5, цель ну хотяяяя-бы 45 sorry_rt_48.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Каждое утро свой вес писать будем? sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вес 52.5, цель ну хотяяяя-бы 45
Нафига???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Контролируем Вы же любите увлечься, вот и смотрим что бы в этом процессе не переусердствовали
Тюююю.....мне анарексия даже при огромном желании не грозит mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Помните-Обратной дороги нет!)))
lol_rt_40.png Какие все добрые!) Спасибо) Мы рады наблюдателям и записывателям)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нафига???
Мне нужно, очень нужно diablo_rt_74.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Каждое утро свой вес писать будем?
Да. И на график. Будет видна динамика. Это важно. По ней мы будем судить о нашем питании и физнагрузке. Поэтому каждый день.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Настя (Стаська ник), начальный вес 72 кг, сегодня вес 70,5 кг, конечная цель 60,0 кг на первом этапе. Итого, получается 12 кг нужно сбросить. Два почти сброшено. Завтра надеюсь на отвес. Кому сложно писать вес, пишите просто желаемый вес или сколько кг хотите скинуть за 3 месяца.
А потом как быстро назад наберёте и разве не больше, чем скинете? wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Контролируем Вы же любите увлечься, вот и смотрим что бы в этом процессе не переусердствовали
lol_rt_40.png Вот, Дмитрий, боюсь будет другая проблема, плюсовые отвесы), а не минусовые) Поэтому мы здесь, что вес сбросить не можем или не хотим)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А потом как быстро назад наберёте и разве не больше, чем скинете?
Потом новый этап, удержание веса. Будем учиться сидеть месяц и не набирать, при этом позволяя себе немного лишнего. Или не позволяя по ситуации. Вообще, худеющие уже давно прекрасно понимают, что это уже стиль жизни, такое питание и нагрузки) Иначе снова поплывем). Нет я набрала меньше чем скинула. До 86 я еще не дотянула, я всего лишь 70 кг) Прошло уже 2 года) Но последний год я все же старалась заниматься фитнесом раз в неделю.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тюююю.....мне анарексия даже при огромном желании не грозит
Вопрос не про тебя был.
Ты худей.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да. И на график. Будет видна динамика. Это важно. По ней мы будем судить о нашем питании и физнагрузке. Поэтому каждый день.
До пробежки или после?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Не хотите к нам еще одним Куратором? А вдруг столько кураторов найдем, что у каждой испытуемой свой личный будет. И получится уже и состязание между мужчинами, кто как свою подопечную проконтролирует) Чем не интересный квест?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр