загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Эм, значит, после загрузочного дня будет ой какой разгрузочный на гречке с ущемлением всех твоих вкусовых прав). Держись, мать, в общем)
Это не проблема, хоть на воде. Но пиво - это святое! rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тем кто держится сейчас и пробует не есть после шести -держаться!).
Кстати, любой диетолог скажет, что это ошибочное мнение не есть после 18.00. Организму нельзя так долго голодать (до утра). Да и в 18 часов я в дороге или на работе.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поздно пить боржоми, когда почки сели. И потом, у всех своё телосложение, не надо загонять себя насильно в рамки 90-60-90.
Даже и не думала подгонять себя под эти рамки. А почки сядут если жрать, а не есть и питаться не правильно. Однозначно. И пожалуйста, давайте не будем вываливать сюда эту агрессию, мы у вас кусок хлеба не отнимаем, мы лично вам ничего не советуем, ну не надо негатива, пожалуйста. Мы сейчас когда голодные очень ранимые. Я буду жаловаться куратору, чтоб защитил. Вот.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ирина погодите, все откроем) Еду детскую -не трогать!) Тем кто держится сейчас и пробует не есть после шести -держаться!). Мои кстати ужинают, запах совершенно не трогает меня.
Я капусты сырой наелась, совсем без еды пока не могу dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поздно пить боржоми, когда почки сели. И потом, у всех своё телосложение, не надо загонять себя насильно в рамки 90-60-90.
Дим, такое ощущение, что тебе абсолютно не важно что говорить, главное-чтобы мнение было против всех....ну не нравится тебе, высказался, послушали, ВСЁ!!!!!! нет...будет сидеть и тылдычить, как все неправы!!!!
НАМ-ХОЧЕТСЯ! НАМ-НРАВИТСЯ! ВСЕ НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!!!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

До шести можно всё, кроме колбасы и майонеза, да?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Даже и не думала подгонять себя под эти рамки. А почки сядут если жрать, а не есть и питаться не правильно. Однозначно. И пожалуйста, давайте не будем вываливать сюда эту агрессию, мы у вас кусок хлеба не отнимаем, мы лично вам ничего не советуем, ну не надо негатива, пожалуйста. Мы сейчас когда голодные очень ранимые. Я буду жаловаться куратору, чтоб защитил. Вот.
С врачами проконсультируйтесь для начала, и это не только диетолог. wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поздно пить боржоми, когда почки сели. И потом, у всех своё телосложение, не надо загонять себя насильно в рамки 90-60-90.
Вот лично мне некомфортно при даном весе. Всегда весила меньше, а тут че-та. sorry_rt_48.gif Видимо, отсутствие лучшего способа по сбрасыванию веса сказывается. umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дим, такое ощущение, что тебе абсолютно не важно что говорить, главное-чтобы мнение было против всех....ну не нравится тебе, высказался, послушали, ВСЁ!!!!!! нет...будет сидеть и тылдычить, как все неправы!!!! НАМ-ХОЧЕТСЯ! НАМ-НРАВИТСЯ! ВСЕ НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!!!!!!
Кто все поддерживают, несколько человек, которых на пальцах руки можно пересчитать, да и такие же, желающие похудеть?!
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот лично мне некомфортно при даном весе. Всегда весила меньше, а тут че-та. Видимо, отсутствие лучшего способа по сбрасыванию веса сказывается.
Правильно!!! Хочется нравиться в первую очередь самой себе! t7407.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мои кстати ужинают, запах совершенно не трогает меня.
А что ужинают?Я,например,вчера вечеров достал из морозилки маринованную свинину(месяц лежала,с шашлыков осталась)Половину пожарил,а из второй половины сварил вкусный суп.Аромат перца,жареного лука с морковью и лаврового листа..Не удержался-наелся на ночь.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати, любой диетолог скажет, что это ошибочное мнение не есть после 18.00. Организму нельзя так долго голодать (до утра). Да и в 18 часов я в дороге или на работе.
Бытует разное мнение. Я не могу сбрасывать вес если ем после шести. Не могу и все тут. Мои мотиваторы адресованы только тем кто со мной голодает вечером. Мы все будем худеть по своей личной системе, но так как сама тема общая для всех, то я выкладываю и себе мотивацию тоже). Вечернее голодание, если не ложишься за полночь и поела плотно около шести не принесет вреда желудку, наоборот, желудку вредно ложиться с только что принятой пищей. В пионерских лагерях ужин был к примеру в 7 вечера, а отбой в 9 а то и в 10. Этот распорядок формировали врачи. Я ложусь рано спать, порой еще нет 11 вечера, поэтому для меня такой расклад в самый раз. Вы смотрите по ощущениям.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот лично мне некомфортно при даном весе. Всегда весила меньше, а тут че-та. Видимо, отсутствие лучшего способа по сбрасыванию веса сказывается.
Некомфортно, так и не 18 лет уже, организм меняется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Бытует разное мнение. Я не могу сбрасывать вес если ем после шести. Не могу и все тут. Мои мотиваторы адресованы только тем кто со мной голодает вечером. Мы все будем худеть по своей личной системе, но так как сама тема общая для всех, то я выкладываю и себе мотивацию тоже). Вечернее голодание, если не ложишься за полночь и поела плотно около шести не принесет вреда желудку, наоборот, желудку вредно ложиться с только что принятой пищей. В пионерских лагерях ужин был к примеру в 7 вечера, а отбой
Худеют не так совершенно, отказом от еды и переходом на подножий корм.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На время марафона предлагаю запретить на форуме кулинарные темы!
Ну уж нет smile_rt_40.png) Пусть худеющие силу воли воспитывают. Никто ж не виноват, что кто-то решил похудеть smile_rt_40.png))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Некомфортно, так и не 18 лет уже, организм меняется.
Так некомфортно то от лишнего весу, а не от возраста rtfm_rt_52.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что ужинают?
Плов. Вкуснотища. Но я правда уже делаю весьма облегченные варианты, минимум масла и специй, все равно получается вкусно. Из свинины. Кстати, такие блюда тоже можно есть, если есть их из детской посуды-блюдца) маленький секрет, много не съедите, главное добавку не брать)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Бытует разное мнение. Я не могу сбрасывать вес если ем после шести. Не могу и все тут. Мои мотиваторы адресованы только тем кто со мной голодает вечером. Мы все будем худеть по своей личной системе, но так как сама тема общая для всех, то я выкладываю и себе мотивацию тоже). Вечернее голодание, если не ложишься за полночь и поела плотно около шести не принесет вреда желудку, наоборот, желудку вредно ложиться с только что принятой пищей. В пионерских лагерях ужин был к примеру в 7 вечера, а отбой
Тогда да, я ложусь не раньше 1.00 ночи, значит чай должна попить или кефир
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Худеют не так совершенно, отказом от еды и переходом на подножий корм.
Рассказывайте, а мы послушаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр