загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Правильно!!! Хочется нравиться в первую очередь самой себе!
Да не, я так-то вроде уже даже и нравиться себе такой начала umnik2_rt_46.gif то есть, психологически вроде готова смириться, но вот физически - чувствую лишние килограммы. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 15.03.2016 22:24
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С врачами проконсультируйтесь для начала, и это не только диетолог.
Врачей я прошла. К диетологу не пойду, пустая трата денег и времени лично в моем случае.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Настя, ну вот как в такой теме и без флуда обойтись, ну нереально же dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дим, такое ощущение, что тебе абсолютно не важно что говорить, главное-чтобы мнение было против всех....ну не нравится тебе, высказался, послушали, ВСЁ!!!!
А он не в духе же, ему нужно снять напряжение, стресс и вот под горячую руку попались худеющие. На ком еще сорвать зло? Ну конечно на том, кто пытается стать лучше, кто к чему-то стремиться. Кто пытается что-то сделать для себя лично, а не только для мужчины. Есть мужчины, которых это раздражает, которым это не нравится. И вот, пожалуйста, один из них. Но я надеюсь, интерес к данной теме у нашего оппонента пропадет и он оставит нас всех в покое)
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Нафлудила в теме обсуждений) И сюда уточню: в ваши ряды еще записывают или уже поздно?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Врачей я прошла. К диетологу не пойду, пустая трата денег и времени лично в моем случае.
Каких врачей прошли, если не секрет?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Настя, ну вот как в такой теме и без флуда обойтись, ну нереально же
lol_rt_40.png Да черт с ним)! Да будет флуд! gitara.gif bayan.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А он не в духе же, ему нужно снять напряжение, стресс и вот под горячую руку попались худеющие. На ком еще сорвать зло? Ну конечно на том, кто пытается стать лучше, кто к чему-то стремиться. Кто пытается что-то сделать для себя лично, а не только для мужчины. Есть мужчины, которых это раздражает, которым это не нравится. И вот, пожалуйста, один из них. Но я надеюсь, интерес к данной теме у нашего оппонента пропадет и он оставит нас всех в покое)
Каждый день быть не в духе??? ohmy_rt_40.png да как же так жить?????
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Нафлудила в теме обсуждений) И сюда уточню: в ваши ряды еще записывают или уже поздно?)
Вот как раз самое время) Записывать?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А он не в духе же, ему нужно снять напряжение, стресс и вот под горячую руку попались худеющие. На ком еще сорвать зло? Ну конечно на том, кто пытается стать лучше, кто к чему-то стремиться. Кто пытается что-то сделать для себя лично, а не только для мужчины. Есть мужчины, которых это раздражает, которым это не нравится. И вот, пожалуйста, один из них. Но я надеюсь, интерес к данной теме у нашего оппонента пропадет и он оставит нас всех в покое)
Сказочница оказывается, сейчас больше себя описали. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Раз уж во многом меня обвинили, наверно что-то надо исполнить, чтобы голословными не были обвинения.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2016 22:34
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А победителю этого марафона что полагается?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз уж во многом меня обвинили, наверно что-то надо исполнить, чтобы голословным не были обвинения.
Мож не надо...ааааа??? ohmy_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каких врачей прошли, если не секрет?
А-ааа, я кажется поняла, Дим Вы так радеете за меня? Хотите мне помочь?) Вас так и распирает взять надо мной шефство?) Вы издеваетесь надо мной, неужели я тут буду сидеть и спорить, я еле время нашла тему создать и стараюсь написать и поделиться информацией для таких же марафонцев как я. Для меня тему создать это событие. Это лишь говорит о том, как велико мое желание измениться и помочь -мотивировать других своим примером. А спорить и копаться предвзято в деталях, увы на это нет ни времени ни желания.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Раз уж во многом меня обвинили, наверно что-то надо исполнить, чтобы голословными не были обвинения.
О как, интересный поворот событий). Я знала что вы крутохарактерный, но не настолько). Что ж, тем интереснее будет наш путь к желаемому)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А победителю этого марафона что полагается?)
Давайте вместе решать, что это будет)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А спорить и копаться предвзято в деталях, увы на это нет ни времени ни желания.
А потом плачем, что со мной, таких примеров тьма, тем более не худеть собрались, а издеваться над своим здоровьем.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Каждый день быть не в духе??? да как же так жить?????
Однако...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Можно о серьезном?Девоньки,вот правда за ваше здоровье переживаю.Я не специалист в области похудения.Мало в этом понимаю.Но худеть надо все-таки под наблюдением врача.Все индивидуально должно подбираться.Общее это ограничение вредных продуктов,физическая активность,бассейн.Не надо капусту есть одну))Все-таки кому-то еще рожать предстоит.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А потом плачем, что со мной, таких примеров тьма, тем более не худеть собрались, а издеваться над своим здоровьем.
Дима, успокойтесь пожалуйста. Мы все все поняли. Мы больше так не будем. А вы не издевайтесь пожалуйста над психикой других. Точнее, не грузите ее)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр