загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений, ГДЕ должна состояться рыбалка, чтобы дело могло до дуэли дойти? явно где-то далеко от Москвы... не?
Ближайшее это Чулково по Волгоградке недалеко...актуально в основном зимой...там горнолыжный спуск так себе но катаюсь и под спуском река течёт Москва...не далее как 3го января после лыж устроил там дуэль со щукой весом 5кг200гр....40 минут с ней тягался..вытащил..сфоткал и отпустил домой..адреналина хапанул сполна.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Устала я от адреналина ...
Хочу насладиться ровной энергией тишины, неторопливой беседы.
Потрескивания огня в камине, улыбающегося мне мужчину... тихого праздника души...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Адреналина хватает ( каждая рабочая смена или почти каждая). Скорее хочется с себя снять это напряжение медитацией, шумом леса, воды.
А чтобы восстановиться на работе использую ))) любимые запахи и вкусы.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 27.08.2016 16:30
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
На авто по трассе girl-witch_rt_92.gif или парк аттракционов... Мечтаю о мотоцикле,вот где реально адреналин blush_rt_40.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, что напомнили. да, хотела на той неделе на источник съездить с той же целью, то погода, то не по пути... Надо съездить.
Собирайте компанию!)) я в этом году впервые попробовала на крещение , потом ещё на святом источнике - ощущения и правда очень позитивные . А где в Москве или совсем рядом кстати есть купели-источники ? А то я каждый раз была по случаю довольно далеко от Москвы , а хотелось бы повторить без отъезда на 100км от столицы )
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Позитивная тема give-rose_rt_60.gif

Если говорить конкретно об адреналине... Для меня это:
1. экстремальное вождение. Не швыряйтесь тапками - не на улицах города) Все как положено и без угроз окружающим)
2. Поисково-спасательный отряд. Ночью в глухом лесу адреналин зашкаливает. Не говоря об эмоциях, когда человек в итоге находится.
Если говорить о просто приятных эмоциях, рушащих рутину - ТАНЦЫ. Это .. поймет тот, кто танцевал) Это образ жизни. Не путать с походами по ночным клубам - ничего общего.
Про генеральную уборку говорить даже не буду - вообще маленький личный конец света rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Леся , Россия, Смоленск (автор поста) 27.08.2016 17:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
во-во! мне примерно такой эффект и нужен! )
Любая мототехника адреаналинит)...на моте по городу ехать и ощущения хватать!(разгон,запахи,шум)...На Файзере шохе 186 по спидометру гонзал(реально с мота сдувает))вот драйв!...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я купаюсь в ледяной воде. В источнике +3+4 градуса. Три раза с головой, перекрестился и под воду, так как бесы на макушках, говорят сидят. Потом такой прилив адреналина! Как заново рождаешься.
Это Благодать)...
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

а мне вот интересно) По идее - простыть раз плюнуть. А ведь не простываешь)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Если говорить о просто приятных эмоциях, рушащих рутину - ТАНЦЫ. Это .. поймет тот, кто танцевал) Это образ жизни.
+мильён! good2_rt_68.gif В принципе, при этом даже адреналина не требуется, так как постоянно поддерживается этот , рушащий рутину, баланс.

Ну а если усилить захочется, то горные лыжи и какие-нибудь головокружительносносящие аттракционы .
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Абсолютно согласна) Пока дочки не было - был и альпинизм, и парашют, и много другого) А потом.. сработал какой-то защитный механизм, рисковать собой расхотелось) Так в жизни появились танцы)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Абсолютно согласна) Пока дочки не было - был и альпинизм, и парашют, и много другого) А потом.. сработал какой-то защитный механизм, рисковать собой расхотелось) Так в жизни появились танцы)
Да , точно.....Я конный спорт бросила после рождения дочки, именно по этой причине.....Появился страх и уже заниматься с прежней отдачей стало не реально....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Адреналин вырабатывается вместе с кортизолом, причем мгновенно. Еще есть фракция норадреналина. А у женщин до кучки - пролактин. Именно эта адская смесь позволяет быстро на всё реагировать)))))

1. Для меня - вождение машины, дальние переезды на ней. Это одновременно собранность и расслабленность. Недолгое знакомство с Кавасаки совершенно точно дало понять что тело - очень хрупкое, кевлар не спасёт. Поэтому - в топку скорости, абы - дети. Не советую. Если только в старости на бооольшом чоппере. smile_rt_40.png

2. Высота. Чем выше - тем лучше. Не важно что - горка - горы или окно на 62 этаже башни " Федерация" - ресторана Sixty ( кстати днем можно легко подняться с детьми и съесть мороженое - это доступно, зато какой вид!!!! и адреналин от него прям вау... ) . Если попали во взрослое время - на пару минут открывают панорамные окна, и слышно как свистит ветер... А башня чуток качается))))) Можно фотографировать.

3. Роупджампинг. Тарзанка. Один раз попробовав - можно подсесть, если сердце выдерживает.... первые две секунды полёта: " Мама!!!!!! ... роди меня обратно!" biggrin_rt_40.png https://icg-extreme.team/ Это в Москве.

4. Два года назад мы с друзьями компанией сбросились на подарок другу - полет на реактивном истребителе L-29, на котором начинают учиться наши пилоты... Ещё подарили ему памперс..... Мда... Ну что ж.... 600 км в час, перегрузки до 4g... Вобщем, подарок ему запомнился, и он больше не боится летать самолетами после петли Нестерова.... 20 минут..и все дела)))))

5. Для меня как ни странно еще адреналин - это море. По морям, по волнам.... на качке... Плохо ее переношу, и поэтому организм - опасается) Чувствую себя неуютно . Доза пролактина видимо зашкаливает. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Когда не хватает в жизни адреналина wink_rt_40.png , наверное в ней очень все гармонично, спокойно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
а мне вот интересно) По идее - простыть раз плюнуть. А ведь не простываешь)
Ни разу)...со мной младшая дочь уже второй год в Иордань окунается и все хорошо... а тут с моря приехала с кашлем)...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Этим летом был адреналин от аттракционов и чуть-чуть от сплава по речке.
Море, когда по волнам и от души с утра пораньше наплаваешься - хороший заряд.

Поделитесь кто куда на источники ездит? Тоже хочу.
В Крещение хотела попробовать, не было возможности..
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
На моте, это адреналин!!!! Летишь как птица!!
Я устав от бытия на машине гоняла, но когда села на байк.....такой зверюга под тобой, офигеть, и ощущения совсем иные, свобода, страх перемежающийся с восторгом, ощущение простора....но на любителя)))
Другу мозг тогда вынесла, как это клёво описывая, а он только хмылится снисходительно - знаю мол))))
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 27.08.2016 19:24
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а хочется прям дозу
А у меня есть доза, я догоняюсь из разных источников, потому что мне без дозы никак) Моя доза уже почти себя исчерпала, но я ищу все новые и новые источники. Один очень мощный нашла, но это в личку и только Небес Лазурь).
Раньше было проще. Охота, поездки на вездеходах, сталкер-ролеплеи. Эгладоры. Ну много чего еще, к огромному моему сожалению с парашюта я так и не прыгнула. А уже была готова. Запредельного экстрима избегаю конечно. Потом были картинги. А вот недавно с удовольствием нашла себя еще и в гидрофестивале, теперь увлеклась авиамоделями. Ну и вообще я умею пощекотать себе нервы. Когда времени было мало совсем и в реал просто не выйти (маленький ребенок), порой добирала из хорошей онлайн игрушки с хорошей взрослой мужской командой. А потом снова ролевки, которые я уже устраивала сама с группой товарищей. В общем, без адреналина мне тяжко. Но с возрастом доза желаемого уменьшается.
На днях вот была йога в гамаке. Рекомендую, адреналина выше крыши будет. Особенно, когда поймете, что сейчас моськой об пол полетите со всех своих канатов с высоты)
А еще народ говорит , что дайвинг надо попробовать. Но мне начинать уже поздно, я задумалась снова продолжить охоту. Но пока кроме рыбалки ничего не выходит. sarcastic_rt_50.gif
И пользуясь случаем, ищу гдепапскую компанию на страйкбол. starwars.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 19:48
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Хочу эндорфина и серотонина.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, на танцы пора ) Жду еще рекомендаций!
А я вот стриппластикой занималась. Вштырило. Но показательное выступление перед своим избранником тогда показать не решилась), но сердце стучало, когда настраивалась, еще как)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр