загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Перманентный макияж бровей.
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никогда ничего не делала. Но вот сейчас появился биотатуаж бровей. Рисуют хной. Он просто смывается через 1-1,5 мес и стоит не дорого. Решила-мое! Вот это точно безопасно, правда недолговечно. Пришла, собралась подкрасить.... Но хна оказалась только коричневой и черной. Не нашли подходящего оттенка. Буду ходить аля-натурель((.
Врут. Эта хна держится максимум 2 недели. Делала я и моя мама в разных салонах.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Врут. Эта хна держится максимум 2 недели. Делала я и моя мама в разных салонах.
Это очень мало(((( Ну и не надо значит мне.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто я вообще косметикой перестала пользоваться. Лень. НО бровки хочу красивые, и что бы не подкрашивать... губки и так нормальные у меня)
Для этого есть татуаж)или на сегодня чё другое)...женскую красоту не возможно приукрасить)если только подчеркнуть))...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для этого есть татуаж)или на сегодня чё другое)...женскую красоту не возможно приукрасить)если только подчеркнуть))...
Ну я о нем и спросила)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я о нем и спросила)
на моей женщине он был лишним на мой взгляд...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на моей женщине он был лишним на мой взгляд...
Я тоже еще не решила, нужно ли это мне. Думаю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто делал? Кто что знает? Какие тонкости, подводные камни? Вообще, оно того стОит?
Неестественно смотрятся, лучше действительно подкрасить, можно подобрать хороший карандаш или тушью.
Особенно ужасно выглядит, когда брови полностью выщипаны и с помощью трафарета нарисованы sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неестественно смотрятся, лучше действительно подкрасить, можно подобрать хороший карандаш или тушью. Особенно ужасно выглядит, когда брови полностью выщипаны и с помощью трафарета нарисованы
Ну это уж вообще уж. Я видела, как делают естественно и красиво) но вот коррекция, изменение цвета со временем и т.п. меня пугают...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это уж вообще уж. Я видела, как делают естественно и красиво) но вот коррекция, изменение цвета со временем и т.п. меня пугают...
Ну вот, например,

Или


Кто-то же тоже считает, что красиво.
А это нормально смотрится
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2016 21:28
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Всегда мучилась от того, что у меня густые брови (приходится через день, а то и каждый день выщипывать).
Но теперь понимаю- это достоинство)
Недельку не выщипал- можешь придать потом любую форму sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 06.11.2016 21:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Всегда мучилась от того, что у меня густые брови (приходится через день, а то и каждый день выщипывать). Но теперь понимаю- это достоинство) Недельку не выщипал- можешь придать потом любую форму
friends_rt_104.gif то же самое)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Я женщинам не доверяю Они коварны и хитры Они на ногти клеят ногти Рисуют брови на бровях" (с) с тырнетов
Ну,это-не хлавное!!! (Счас с ресницами нарощенными все-королевишны sarcastic_rt_50.gif ) Хлавное -не на бровях домой приползать dance_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Решать Вике , а не тебе или мне. И давай тут без флуда.
Не, ну ваще, в такой теме и без флуда? blink_rt_40.gif Вообще-то, такой пометки не стояло girl-blum_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неестественно смотрятся, лучше действительно подкрасить, можно подобрать хороший карандаш или тушью. Особенно ужасно выглядит, когда брови полностью выщипаны и с помощью трафарета нарисованы
Ага swoon2_rt_68.gif Дубари какие-то, дерут, потом выводют чёрным.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже еще не решила, нужно ли это мне. Думаю.
Тебе не нужно,не думай за зря...
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
То же и про брови.
Согласна. Много раз брови делала, и ничего, нормуль. Все выглядит натурально, некоторые даже не различают свои или нет. Главное мастера хорошего, правильно Вы сказали. А вот стрелки и губы как раз не делала. Губки у меня НАТУРАЛЬНЫЕ))
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Оно того стоит у проверенного хорошего мастера и выбирай волосковую технологию.
Делала обычный, с полной растушевкой. А почему волосковая технология лучше?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хлавное -не на бровях домой приползать
Не, я так нисагласная! Сделать красивые брови и не приползти на них домой - это не про меня!))) чо вы думаете я брови решила сделать? У меня старые стерлись!)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, я так нисагласная! Сделать красивые брови и не приползти на них домой - это не про меня!))) чо вы думаете я брови решила сделать? У меня старые стерлись!)))
rofl_rt_56.gif Да, надо один раз за брови отметить drink_rt_118.gif , чтобы носились хорошо. Обмыть брови, таксказать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, надо один раз за брови отметить , чтобы носились хорошо. Обмыть брови, таксказать.
Надо организовать встречу на тему: "Обмывание бровей"))
Страницы:
1
2
3
В теме "Перманентный макияж бровей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр